Домашние посиделки за Nexus Ops и StarCraft

Відповісти
Аватар користувача
Kghrast
Єврогеймер
Повідомлень: 483
З нами з: 05 квітня 2009 22:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Домашние посиделки за Nexus Ops и StarCraft

Повідомлення Kghrast »

Из-за внеплановой простуды выходные пришлось провести дома, но верные друзья меня не бросили. Сменяя друг друга они провели в моем обиталище эти три дня, играя со мной. Спасибо P_a_r_a_g_o_n, +Dimmu+, Vorrivan и Kharhen.

Итого было сыграно 7 партий в Nexus и 2 - в СтарКрафт. Все для троих игроков. Первая партия в
СК продлилась 7 часов - с часу ночи до 8 утра. Вторая - около 5 часов, но осталась недоигранной. Поманъячили знатно. Удовольствия получили море.

Nexus запомнился как одно сплошное многочасовым удовольствие. Быстрый старт, динамично изменяющаяся ситуация на доске, практически полное отсутствие нудных моментов.. Все очень динамично, цепляет с первых минут и не отпускает до конца партии.

Первая партия в СК. Я в роли Керриган, Vorrivan в роли Тассадара и P_a_r_a_g_o_n в роли Арктуруса Менгска. После создания галакики я оказываюсь между двух огней - отрезанных друг от друга терранов и протосов. При этом у меня под контролем оказалось больше всего зон, приносящих победные очки. К чести игры - такая ситуация очень маловероятна.

После нескольких ходов начального обустройства, в которых каждая расса занимала по пустующей планете, на зергов накинулись все. Выбора не было - иначе я получил бы победу. Оборона одной из планет была проломлена протоссами, атаку на родную планету зергов предприняли терране. Зерги были вынуждены отступить к родной планете и уйти в глухую (и совсем для них не выгодную) оборону. Это позволило мне вытеснить терранов с моей к тому моменту уже единственной планеты.

Тем временем терране при помощи случайного события забросили десант в беззащитные тылы протоссов и уничтожили стартовую базу, чем основательно подорвали боевой дух протоссов. Отряд протосов закрепился на наиболее выгодной позиции, приносящей 2 победных очка, и ушел в глухую оборону при помощи стазис-поля Арбиторов. Там он и продержался до конца игры, принеся своему хозяину победу.

И немного фотографий... За качество извиняйте:
DSC01027_s.jpg
DSC01027_s.jpg (80.83 Кіб) Переглянуто 2443 разів
DSC01028_s.jpg
DSC01028_s.jpg (80.43 Кіб) Переглянуто 2443 разів
DSC01029_s.jpg
DSC01029_s.jpg (71.22 Кіб) Переглянуто 2436 разів
О второй партии скажу сейчас только одно - она была не менее разнообразна, интересна и сложна. На более детальное описание меня уже не хватит. А теперь я ушел спать :)
Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Домашние посиделки за Nexus Ops и StarCraft

Повідомлення Paragon »

пока протоссы рубились с зергами, терраны никого не трогали и спокойно развивались) это очень удобно делать когда играют три игрока
боевые действия были предприняты когда припекло))
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: Домашние посиделки за Nexus Ops и StarCraft

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Відповісти

Повернутись до “Отчеты”