С помидорами сюда!

Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення timurid »

это решает Антон:) я лично всегда за.
Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення Paragon »

+Dimmu+ писав:Возможно тогда такие меры стит ввести? :roll:
по-моему тут не так много людей чтобы распугивать их жесткими мерами)
если забанить всех флудеров, кто же будет писать на форуме? :roll:
DWhite
Новачок
Повідомлень: 7
З нами з: 17 червня 2008 10:33
Контактна інформація:

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення DWhite »

Просьба, у кого есть минутка свободного времени написать свои рекомендации по улучшению работы форума, а именно:
1. Создание новых / удаление старых веток (перенос в конец форума)
2. Систематизация / упорядочение форумов-категорий-тем
3. Улучшение навигации
4. Способы привлечение новых пользователей (на Форум)
5. Дизайн
6. Разное

P.S. Желательно визуальный пример применения этих мер на других форумах
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 10:49 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
sharl
Амерітрешер
Повідомлень: 144
З нами з: 19 березня 2009 19:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення sharl »

+Dimmu+ писав:Эммм, товарищи, может кто-то таки услышит мой голос.
Что вообще в "Кузнице" творится? Это вроде как ветка для всяческого игрового хендмейда, нет?
А там поздравления с 8 марта, и прочая, и прочая.
Чего-то я недопонимаю видимо. :roll:
почистил
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 10:48 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Paragon
Єврогеймер
Повідомлень: 389
З нами з: 08 квітня 2009 15:24
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення Paragon »

+Dimmu+ писав:Как я это вижу, все по-прежнему на правах имхо [...]
подпишусь
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 10:47 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Kghrast
Єврогеймер
Повідомлень: 483
З нами з: 05 квітня 2009 22:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення Kghrast »

Памятка в каждом разделе - это мысль! Поддержу.
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення siberianhusky »

+Dimmu+ писав:Эх, а так было бы здорово взять, убить вагон времени, упорядочить все и вся в соответствии с ветками и темами..

Во-первых, не надо ничего "упорядочивать", как правильно написал timurid ни к чему хорошему это не приведет. Форум - это место общения, и вмешательство в него это крайняя мера, к которой прибегать нужно в очень редких случая, для усмирения неадекватных троллей или спамеров, когда то, что они пишут, вредит форуму.

Во-вторых, вы, когда пишете, должны теперь учитывать, что тут есть некрепкий мозгом, но с неуёмной энергией модератор шарл, который ваши слова сразу воспринимает как руководство к действию.
Так, например вчера он похерил мою тему, поудаляв/попереносив (!!!) половину сообщений, из-за чего тема теперь выглядит более чем странно, и после моей просьбы больше так не делать что-то нагавкал мне в личку, опять удалив мое сообщение.

Так вот.
Если уж хотите систематизировать информацию, то не стоит пытаться приводить исходно явно неиерархичную структуру к какой-то иерархии.
На этом форуме же мы видим, например:
Фотосессия Манчкина - это и фотосессия и Манчкин.
Человек просит совета по покраске WotR - к чему это имеет отношение, к покраске или конкретной игре? Правильный ответ - к обеим темам.
Поиск соперника по игре в, скажем, Here I Stand в Харькове - три измерения: Харьков, HiS, встречи.

Решение тут лежит на поверхности - теги (надеюсь плагин для тегов в этом движке есть).
При заведении темы некоторые теги добавляются автоматически, в зависимости от раздела,
Дополнительные - добавляются постером и/или модератором (вот, кстати, простор для неуемной энергии шарлы)

Problem solved.

ЗЫ А модерилку у шарла все-таки стоит забрать, до полного излечения от комплекса вахтера.
+Dimmu+
Амерітрешер
Повідомлень: 191
З нами з: 29 квітня 2009 09:44

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення +Dimmu+ »

.
Востаннє редагувалось 05 жовтня 2009 10:46 користувачем +Dimmu+, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
sharl
Амерітрешер
Повідомлень: 144
З нами з: 19 березня 2009 19:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення sharl »

siberianhusky писав: Так, например вчера он похерил мою тему, поудаляв/попереносив (!!!) половину сообщений,
которые относились к обсуждению органайзера к Манчикину. Все левое было удалено, а два поста про органайзер (на испанкском и переведеном языках) остались. И начавшееся обсуждение о большой шмотке был перенесен в соответствующий раздел.
siberianhusky писав: из-за чего тема теперь выглядит более чем странно, и после моей просьбы больше так не делать что-то нагавкал мне в личку, опять удалив мое сообщение.
Гав-Гав
Зображення
siberianhusky писав: ЗЫ А модерилку у шарла все-таки стоит забрать, до полного излечения от комплекса вахтера.
lol
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення siberianhusky »

sharl писав:
siberianhusky писав: Так, например вчера он похерил мою тему, поудаляв/попереносив (!!!) половину сообщений,
которые относились к обсуждению органайзера к Манчикину. Все левое было удалено, а два поста про органайзер (на испанкском и переведеном языках) остались. И начавшееся обсуждение о большой шмотке был перенесен в соответствующий раздел.
С какой точки зрения эти комментарии были "левыми"? Это были комментарии к фотографиям, к тому, что на них было изображено. Удалять их - уебанство чистой воды.
sharl писав:
siberianhusky писав: из-за чего тема теперь выглядит более чем странно, и после моей просьбы больше так не делать что-то нагавкал мне в личку, опять удалив мое сообщение.
Гав-Гав
Зображення
В моем сообщении не было никакой критики.
Так что вот это - именно гав-гав.

И, что, такие скриншоты делать в gif не учили?
sharl писав:
siberianhusky писав: ЗЫ А модерилку у шарла все-таки стоит забрать, до полного излечения от комплекса вахтера.
lol
Если бы
Аватар користувача
sharl
Амерітрешер
Повідомлень: 144
З нами з: 19 березня 2009 19:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення sharl »

Хотите обсудить моё "уебанское" поведение?
Направить куда надо мою "безграничную" энергию?
Научить меня делать скриншоты ?
Объяснить комплексы вахтера ?
Добро пожаловать в аську ! Мой номер - 312337992 . Излейте душу ;)

А так троллинг слишком уныл, чтобы на него активно отвечать. Пусть админ подымит тему и восстановит посты для более внятного разговора. Только погорячился со "спасибо"-постом от Kghrast'a , так как привык к кнопкам "спасибо" :)
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: С помидорами сюда!

Повідомлення siberianhusky »

+Dimmu+ писав:Мои сообщения на тему хаоса на форуме ни коим образом не могут толковаться как руководство к действию.
Ну проблема как раз в том, что он, судя по всему, их так толкует, независимо от того что вы там имели ввиду.
+Dimmu+ писав:Фотосессия и Манчкин - это в первую очередь фототчет. Если я в этот вечер играл в Манчкин, Цивилизацию и Каркассон я не буду постить отдельно в тему Манчкин, отдельно в тему Цивилизация, и отельно в Каркассон. Я буду постить именно в Фотоотчеты.
Размещая в теме Фотоотчет автоматически ей присваивается тег "фотоотчет". Помимо этого добавляются теги Цивилизация и Каркассон. Или это было неочевидно?
+Dimmu+ писав:Если исходить из этого, то получается, что вообще нет смысла в отдельных ветках, можно все валить куда попало, а лучше в какую-нибудь единственную существующую ветку "Что-то там". А искать что-либо народ будет исключительно по тегам.
Мне не кажется это хорошим решением проблемы.
Отчего же это? Раздел форума как раз и будет начальным тегом. В свою очередь каждый тег и будет таким себе разделом форума.
Удобно организовать навигацию по тегам - и будет вполне юзабельная система.
+Dimmu+ писав:ЗЗЫЖ О, Ктулху, как же хорошо, что нас еще мало)
Ну если в этом состоит цель этого форума, то пока получается хорошо.
Відповісти

Повернутись до “Критика”