Отчётец 05.04.09

Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення BasicElement »

Единственное о чем жалею, это то, что не поиграл в Nexus Ops:((( Даже не знал что эта игра была на встрече:((((
+1
Очень надеюсь, что ее принесут на следующую встречу
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення poluachka »

Ребят, очень рада, что так интересно и весело поиграли!

А что за зверь Nexus Ops?
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення timurid »

poluachka Nexus Ops, судя по многочисленным отзывам в ру инэте, абстрактный лайт-воргейм, но при этом очень интересный и увлекательный. Все советуют брать в коллекцию, неготивных отзывов не встречал.
Обзор игры
Востаннє редагувалось 06 квітня 2009 14:24 користувачем timurid, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення poluachka »

timurid писав:poluachka Nexus Ops, судя по многочисленным отзывам ру инэте, абстрактный лайт-воргейм, но при этом очень интересный и увлекательный. Все советуют брать в коллекцию, неготивных отзывов не встречал.
уже пару статей нашла и осилила.
сложности доставки, в колекцию взяла бы даже не играя
Аватар користувача
Shmiaks
Амерітрешер
Повідомлень: 139
З нами з: 04 грудня 2008 18:46

Повідомлення Shmiaks »

приехал поздно, уехал рано, тем не менее удовольствия получил достаточно - и от встречи с приятными людьми, и от знакомства с новыми. радует, что все до единого настолики (буду вас так называть) - люди очень позитивные и доброжелательные.

успел сыграть пару партий в Волки и овцы - игра отличная и, на мой взгляд, сильно недооцененная нашими игроками. к своему стыду, проиграл два раза абсолютным новичкам в игре.

затем успел в одну калитку победить Нитро в Мемуар-44 на не самой благоприятной для меня карте. скажу честно - с карточками приказов и кубиками перло так, как никогда. отсюда результат - 5 медалей, и все на вражеских танковых отрядах.

к сожалению, так и не удалось сыграть в уважаемые мной Цитадели. ребята весьма серьезно перекроили правила, а приспосабливаться к хоумрулам не очень-то хотелось.

в итоге - море удовльствия и отлично проведенный воскресный день! спасибо всем.
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

Myth писав:Для Nytro и тех у кого не работает Пикаса закинул на Фликр
пасип :)
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

Scorpius писав:Цитата:
Про Старик. Отличная игра. Хотя чтобы сделать окончательный вывод, брать ли ее в коллекцию, нужно провести еще не одну партию. Так что, Scorpius, тащи ее как-то. Хотя думаю лучше будет не на оф.встречу, а на внеплановую, у кого-то дома.

Согласен...так действительно лучше будет. Там Нитро вроде звал. Если у него получиться, то можно на этих выходнных собраться
думаю, получится
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

а вы мистер Shmiaks начувайтэсь! справедливость непременно восторжествует!
Аватар користувача
moloko
Гравець в Монополію
Повідомлень: 55
З нами з: 23 березня 2009 23:49
Звідки: Киев

Повідомлення moloko »

Всем привет!
Не могу не выразить своих чувств от встречи!
Тяжело было вырваться от своих дел, но я не сдержалась и хоть на пару часиков прибежала. Была в шоке от такого количества людей!! :preved: С одной стороны я рада, что есть столько единомышленников. Но с другой стороны, было очень тяжело сосредоточится и выбрать игру! Глаза разбегались и я, как та ворона из анекдота, - "не могу же я разорваться". :dance2:
В итоге успела сыграть в две игры - Цитадели. Как всегда классно.
Кингсбург - играю третий раз и третий раз пасу задних. Игра, конечно, не самая интересная, но я пока не выработаю стратегию победы - не успокоюсь!
Хочеться очень попробовать Каменный век. Думаю мне понравиться. Еще хочеться, перед тем как переходить на другие игры, усовершенствовать свою тактику в Цитадели, Кингсбург и Манчкин. Так что у кого есть эти игры - я с радостью прийму приглашение поиграть. С собой могу принести Колонизаторов с приложением "Города и Рыцари". :Knight:
Считаю, что несмотря на общие встречи, встречи по вечерам в небольших компаниях, тоже хорошая идея. Потому что можно спокойно уделить время одной-двум игрушкам.
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Повідомлення desktopgames »

Долго не отзывался ... отходил от встречи :)
Вот только сейчас очнулся от неё :-D
Такого действа ещё доселе не было!!!
Огромное СПАСИБО ВСЕМ кто был. Шутка ли - 37 человек было :) Отдельное спасибо "старикам" - это я так нежно и ласково называю наших постоянных клаберов, спасибо новеньким - за интерес к настольным играм. СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ :) :) :)
Из всего игрового дня (11:00 - 22:30), успел сыграть только в Nexus Ops. Игра мне понравилась своей простотой и качеством солдатиков. Когда я наконец-то понял в чём же дело, на меня уже April и Sharl наседали, давили, вообщем уничтожали полным ходом и ситуация была просто ... "..." :)
Но в след. раз очень бы хотел в неё сыграть ещё разок, вот тогда April и Sharl - ДЕРЖИТЕСЬ :comando: :) :)
Сейчас готовлю фото отчёт, очень интересный и не обычный. Так что, если всё будет гладко :) увидите завтра - послезавтра :)
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Повідомлення ДюДя »

Всем спасибо за приятную компанию!
Был на встрече в первый раз, потому со всеми познакомиться не успел.
Отдельная благодарность Антону за то, что сразу пустил в оборот :-D

Успел сыграть чуть-чуть в Поселенцев, Кингсбург и, конечно НэксусОпс:
1. Поселенцев я своей любовью не балую. Как по мне - самая обычная игра.
2. Кингсбург- весь такой красивый и сложный, а на самом деле оказалось мало взаимодействия с другими игроками (это мое сугубо личное мнение). С первого раза занял второе место после April, чему неслыханно рад.
3. НэксусОпс- могу долго о них разглагольствовать 8-) Поздно начали, потому не получилось доиграть.

А про Крылья Войны могу сказать, что держал в руках оригинал от FFG- ничем не отличается по качеству от российской локализации. С миниатюрками (модельками) играть намного приятней.
Аватар користувача
moloko
Гравець в Монополію
Повідомлень: 55
З нами з: 23 березня 2009 23:49
Звідки: Киев

Повідомлення moloko »

Ой, Антон, ну зачем ты так интригуешь?! Что там за фото-отчет, мне уже нетерпится посмотреть!! :dance4: Должен быть действительно классный - столько народу и игр!!! :yahoo:
Давай быстрей, а то я умру от любопытства!!!
Аватар користувача
moloko
Гравець в Монополію
Повідомлень: 55
З нами з: 23 березня 2009 23:49
Звідки: Киев

Повідомлення moloko »

Антон! И еще такой вопросик. Куда можно выкладывать фотки с игр, которые игрались в домашних условиях (всмысле на квартире)?
Может создадим отдельным пунктом - "Home Version" и каждый будет выкладывать свои фотки и каменты от игр?
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Повідомлення ДюДя »

Раздел называется "Фотоотчеты по встречам"
Чем тебе домашние игры не встречи на квартире?
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

desktopgames писав:Шутка ли - 37 человек было
а помниццо после одной из встреч Антончег страшно извинялся, что не вместились все за одним столом и божился, что на следующий раз нам разрешат сдвинуть столы :-D

мсье ле Шмякс, а Вы изволили обратить внимание на то, что наш друг фон Виктор просто обалдел, пронаблюдав такое количество неофитов и на протяжении всей ассамблеи пребывал в состоянии тихого шока :-D и, судя по всему, не отошел и по сей день :-D
Відповісти

Повернутись до “Отчеты”