Отчётец 05.04.09

Аватар користувача
Myth
Амерітрешер
Повідомлень: 238
З нами з: 20 лютого 2009 12:23
Звідки: Київ

Отчётец 05.04.09

Повідомлення Myth »

Ребята, я спать хочу. Вот вам немного фоток для затравки: "Рыцари карт и костей". А расскажут о том, что происходило лучше те кто был на встрече от начала и до конца. Благо таких біло много...
Востаннє редагувалось 06 квітня 2009 08:55 користувачем Myth, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
merdoc
Амерітрешер
Повідомлень: 137
З нами з: 23 лютого 2009 02:16
Звідки: out from your mind

Повідомлення merdoc »

снова вы машиной времени баловались!
ану поставь на место!
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

фотографиев не видно, у меня на рабочем компе активное содержимое окон не отображается :sad:
Муравьиный геноцид
Новачок
Повідомлень: 26
З нами з: 19 грудня 2008 12:49

Повідомлення Муравьиный геноцид »

Ооо, славно) Хорошо сыгранули, теперь у меня вторая после Манчкинов любимая игра - Цитадели.
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення timurid »

Scorpius ну поле то в коробку с игрой даже на западе не входит, это или самодел, или дополнительный атрибут к игре, как и миниатюрки. В целом, качество карт, а точнее, их толщина удручает. Полиграфия вполне на высоком уровне и ничем не отличается от оригинала. А вот легкость и тонкость картона мешает. ИМХО, мне игра понравила. Приятно так отвлечься от всякого мозгодрабилова и порасчитывать маневры. Только вот играть игру нужно с миниатюрами.
Аватар користувача
SOU
Амерітрешер
Повідомлень: 122
З нами з: 15 серпня 2008 11:19
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Повідомлення SOU »

А манчкин игра хорошая - мы в нее играем как в шахматыю партия час - два. Стратегии уже разные выработали, комбы всякие - и каждый раз все новое и новое находим . и опять же всякие неточности непонятности 8-)
Аватар користувача
April
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 30 березня 2009 12:46
Контактна інформація:

Повідомлення April »

Чудесная встреча!!!! Я была первый раз - и у меня тотальный восторг, спасибо всем, с кем я играла, и даже с кем нет, и отдельно ОГРОМНОЕ спасибо Антону за организацию!!!! :dance4:
Аватар користувача
Myth
Амерітрешер
Повідомлень: 238
З нами з: 20 лютого 2009 12:23
Звідки: Київ

Повідомлення Myth »

Nytro писав:фотографиев не видно, у меня на рабочем компе активное содержимое окон не отображается :sad:
Как у тебя все секьюрно, однако. А фликр у тебя работает? Я могу еще туда залить...
Аватар користувача
April
Новачок
Повідомлень: 15
З нами з: 30 березня 2009 12:46
Контактна інформація:

Повідомлення April »

По поводу фоток - класс класс, я даже не думала, что так на много фотографий попала :)))))

Я играла в Каменный век, Цитадели, Кингзбург и к сожалению не помню как называется последняя игра в которую играла :)

Все довольно интересные, но в каменный век мы играли окончательно не разобравшись в правилах и за счет этого игра получилась не такой интересной как могла быть :)

Цитадели - очень понравилась, действительно напоминает мафию, но при этом интереснее за счет стратегической составляющей:)

Кингзбург - в принципе довольно интересная игра, но нет интриги :)
Аватар користувача
Myth
Амерітрешер
Повідомлень: 238
З нами з: 20 лютого 2009 12:23
Звідки: Київ

Повідомлення Myth »

Для Nytro и тех у кого не работает Пикаса закинул на Фликр - 05.04
Аватар користувача
Bazo
Гравець в Монополію
Повідомлень: 62
З нами з: 15 березня 2009 15:00
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Bazo »

балииин пропустить такую сходку, сижу теперь в печале...
Аватар користувача
sharl
Амерітрешер
Повідомлень: 144
З нами з: 19 березня 2009 19:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення sharl »

Немного своих впечатлений:

Манчикин:
Local Holy War из-за правил + большой стол + отсутствие бинокля = партия не пошла.

Старкрафт:
Высший мозг флота-улья, страдающий "небольшим" склерозом, но ведущий правильную демографическую политику, одержал уверенную победу по дополнительным условиям. Негласный союз землян, направленный на очистку вселенной от ксеносов дал небольшое преймущество, но , из-за неопытности не смогли им воспользоватся.
незнание правил + "первый раз в первый класс" + море позитива от общения в игре = игра очень понравилась. И я в очередной раз убедился, что интересна не сама игра, а люди с кем в неё играешь.

Крылья войны:

Дрожащие руки + так и не разобранные до конца правила + качество карт = по-быстренькому сыграли и разбежались. Для игры нужны миниатюры , а не карты и люди, увлекающиеся самолетами времен Первой Мировой.

Кингсбург:
Все таки урезали помощь Короля в два раза - играть стало интересней. Не хватает торговли для полного счастья :)
Легкие приступы дальтонизма привели к тому, что игроки стали передвигать не свои фишки, но Лидер был однозначен. Отличная, хотя немного и сумбурная партия.

Nexus Ops:
Быстрая, динамичная игра с ведром кубов. Кровавые бойни за пустые земли ради выполнения миссии + злобный десант на варжескую базу + удача\неудача игроков = партия прошла отлично, хотя и не до конца.

Итого :D
Отличная встреча . Позитив, фан, общение, новые знакомства. Остался очень доволен. А прогулка по весеннему Киеву поставила жирную точку в игровом дне.
Аватар користувача
sharl
Амерітрешер
Повідомлень: 144
З нами з: 19 березня 2009 19:45
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення sharl »

P.S. :
Кому интересен карточный Вархаммер - пишите в личку.

Старкрафтовский союзник - отзовись и сбрось свои контакты в личку. Есть разговор :-D
Аватар користувача
shamanajko
Єврогеймер
Повідомлень: 296
З нами з: 26 січня 2009 14:50
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення shamanajko »

Всем привет!
Было здорово) Хочется поиграть ещё в несколько игр и сделать выбор для покупки новой игрули:)

Насчёт Манчкина, тоже отпишусь - я сидел так, что не мог даже дотянуться до колод с дверьми и сокровищами, а что бы увидеть что твориться за ними(колодами на столе) так для меня это было совсем из рода фантастики:)

Кингсбург мне понравился:) Приятно выигрывать:)
*шёпотом* Как самый хитрый, я на последнем ходу поставил все свои кубики на всех "челов", которые давали "рыцарей"(правила не читал, а по картинке не поймёшь как их величать:) ). А остальные протупили :lol:

К сожаленью, пока познакомился только с кем играл в Манчкина и в Кингсбург.
Так как их ников я не знаю, то:)

Вика, спешиал фо ю:
Как сказал МИБ:
"Divine Intervention / Божественное вмешательство"
Divine Intervention должен играться немедленно вне зависимости от того как он выходит.

Подробнее вот тут
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення timurid »

По впечатлениям.
Про Крылья войны уже высказался. Игра не плохая, даже подумываю взять себе в коллекцию, но только с миниатюрами.
Про Старик. Отличная игра. Хотя чтобы сделать окончательный вывод, брать ли ее в коллекцию, нужно провести еще не одну партию. Так что, Scorpius, тащи ее как-то. Хотя думаю лучше будет не на оф.встречу, а на внеплановую, у кого-то дома.
Больше ни во что не успел поиграть, т.к. устал и убежал домой. Да и не во что больше не хотелось. В манчкина и цитадели итак часто играю, в каменный век (считаю ее действительно хорошей семейной игрой) тоже частенько, а кингсбург что-то не пропер (что-то мне все меньше и меньше нравятся игры немецкой школы).

В целом, по встрече, очень доволен. Поиграл во все что хотел. Рад новым знакомствам (хотя народу только много, что половину даже по именам и никам не знал). В будущем хотел бы продолжить знакомства;)
Единственное о чем жалею, это то, что не поиграл в Nexus Ops:((( Даже не знал что эта игра была на встрече:((((
Відповісти

Повернутись до “Отчеты”