Фстречный атчот.

Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Фстречный атчот.

Повідомлення Nytro »

Времени ваще нет ужос.
Надо бы тут фотографиев напостить, да руки не из того мес... то есть, не доходят. Есть надежда, что сегодня вечером удастся ликвидировать наличие отсутствия документальных подтверждений существования альтернативных, я бы даже сказал, андерграундных встреч любителей пив... то есть, настольных игр. Пора, наконец, нарушить монополию Антона на организацию встреч и написание обзоров! Даешь свободу слова! И свободу собраний!
продолжение следует...
Востаннє редагувалось 28 лютого 2009 14:41 користувачем Nytro, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SkyRover
Амерітрешер
Повідомлень: 138
З нами з: 16 січня 2009 11:02
Звідки: Азербайджан, Баку
Контактна інформація:

Re: Встречный атчот.

Повідомлення SkyRover »

Nytro писав:Времени ваще нет ужос.
Надо бы тут фотографиев напостить, да руки не из того мес... то есть, не доходят. Есть надежда, что сегодня вечером удастся ликвидировать наличие отсутствия документальных подтверждений существования альтернативных, я бы даже сказал, андерграундных встреч любителей пив... то есть, настольных игр. Пора, наконец, нарушить монополию Антона на организацию встреч и написание обзоров! Даешь свободу слова! И свободу собраний!
продолжение следует...
Бунт на корабле ))))
Аватар користувача
Eltoron
Амерітрешер
Повідомлень: 143
З нами з: 06 лютого 2009 17:42
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Eltoron »

Не-не-не. Бунт, это когда кто-то против :)
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення poluachka »

ждем фотографий
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

Был обычный вечер и ничто, как говорится, не предвещало опасности. Но поскольку вечер был пятничный, а настроение соответствующее, Алиной было принято историческое решение набухаться.
Зображення
Для эффективного осуществления этой цели Лена (на фото справа) была откомандирована в Биллу за пивом. С задачей она справилась, и пива в пакет было помещено столько, что этикетки от бутылок просвечивали сквозь плотный полиэтилен, так что все желающие могли определить не только объем предстоящих возлияний, но и сорт йада.
Зображення
Пока дамы, продегустировав, устроили полемику на предмет сравнительной характеристики цвето-вкусовых качеств того, что бухали вчера и того, что сегодня, мной осуществлялась подготовка к игре. Для этой цели применялась революционная методика, которая позволила одновременно привести компоненты в игровую готовность и избавиться от шума, крика, беганья и путанья под ногами.
Зображення
Это выглядело примерно так.
Зображення
Этакая идиллия, каждый получил занятие по способностям :-D Все при деле, все довольны.
Зображення
А потом пришли Саша с Леной и разложили все по-другому :-D
Востаннє редагувалось 03 березня 2009 12:49 користувачем Nytro, всього редагувалось 3 разів.
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

Антон, пронюхав, что где-то собираются свободные и независимые игроки, всерьез обеспокоился. Его монополия в области организации, фотографирования и составления отчетов по встречам оказалась под угрозой. Задачу нейтрализовать источник опасности получил секретный агент Марио.
Зображення
Краткое досье. Оперативный позывной - Марио. Любимая игра - Мафия. За долгие годы игры в Мафию научился безошибочно определять все и рассекречивать всех. Любит сладкое. Доминирующий рефлекс - хватательный (что хорошо видно на этой фотографии).
Прибыв на место событий агент Марио незамедлительно приступил к выполнению задачи.

Зображення
- Так, а ну не прячем игры, я все видел! Приготовить для проверки разрешение на хранение игр, лицензию на проведение игр в домашних условиях, квитанции об уплате клубных взносов за последние 5 лет, свидетельства установленного образца о прохождении курсов обучения правилам.
Зображення
-Таак, почему в Колонизаторов вшестером играем? Почему непристегнуты? Почему несовершеннолетний детеныш без шлема? А если со стула упадет?
- Гражданин начальник, это вам...
- Что? Взятка? А ну-ка, быстренько спрячьте это! Да скорей же, вот сюда, в рюкзачок... А как там с документами для проверки?..
Зображення
Немного спустя...
- Смотрим: пару шоколадок, немного фиников и кураги, печеньице, еще какие-то вкусняшки... Ну, что ж, неплохо... неплохо... Антону скажу, что все нормально было, незначительные нарушения устранены на месте 8-)
Востаннє редагувалось 03 березня 2009 13:32 користувачем Nytro, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

Зображення
Аватар користувача
Mario
Гравець в Монополію
Повідомлень: 58
З нами з: 05 грудня 2008 01:46
Звідки: Львов-Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Mario »

Ой как интересно...
Правда, обидно никого тут не знаю и не видел...
:D
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

ty dazhe ne predstavlyaesh, kak interesno tebe budet, kogda ya dobavlyu kommentarii... dayte tolko do russkoy klaviatury dobratsa :twisted:
Taran

Повідомлення Taran »

--
Востаннє редагувалось 07 березня 2009 18:22 користувачем Taran, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
SkyRover
Амерітрешер
Повідомлень: 138
З нами з: 16 січня 2009 11:02
Звідки: Азербайджан, Баку
Контактна інформація:

Повідомлення SkyRover »

Интересно, а вот кто остался за кадром? :)
Аватар користувача
SOU
Амерітрешер
Повідомлень: 122
З нами з: 15 серпня 2008 11:19
Звідки: Донецк
Контактна інформація:

Повідомлення SOU »

респект и уважуха за колонизаторов!!! 8-)
Taran

Повідомлення Taran »

--
Востаннє редагувалось 07 березня 2009 18:21 користувачем Taran, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

Цветет пшеница, овцы ржут,
И пэгэтэ меж гексагонов
Кирпич и камень из картона
ЛюдЯм построить помогУт!

Зображення
- Пятью пять - двадцать пять. Пятью восемь - сорок...
- Говорила я тебе, Алиска, учи таблицу умножения!

Зображення
- Блин, я ж учил эту таблицу, учил! Но это так давно было! А Алиска уже вон все посчитала...
- Вот, смотри, я тебе шпаргалку приготовила! Тут все написано, и шестью восемь, и семью семь!
- Спасибо большое, а то я сам бы тут до утра калькулировал! Уже думал пойти скрипт написать, чтобы он мне все это вычислял, а потом заходил на сайт Киевстара и эсэмэской сбрасывал на мобильный!

Зображення
- Ну, Таранчик блин дает... 1 кирпич на 3 камня меняет!
- Тссс! 3 больше, чем один! Я в гугле проверял!

Зображення
- А, ну тогда ладно :)
Востаннє редагувалось 04 березня 2009 12:56 користувачем Nytro, всього редагувалось 4 разів.
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

Тем временем, агент Марио, успешно завершив отвлекающий маневр (одновременно неплохо наварившись), попытался проникнуть в компьютерную сеть бунтовщиков и разрушить их коварные планы.
Зображення
Что, впрочем, ему не удалось, в виду отсутствия коварных планов, а также сети, так как один компьютер сетью не считается. Пришлось продолжить поиски в другом месте.
Зображення
- А этто еще что такое? Мэ-ан-чэ-кэ-ин-фу? Какой-то шифр? А внизу много букоф, наверняка, что-то секретное! Посмотрим , посмотрим.
Востаннє редагувалось 03 березня 2009 14:12 користувачем Nytro, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Отчеты”