Сторінка 1 з 1

обменяю Ужас Аркхэма

Додано: 06 грудня 2011 18:10
hemlock
Обменяю свой русский Ужас Аркхэма на что-нибудь свое интересное-адекватное.

Re: обменяю Ужас Аркхэма

Додано: 07 грудня 2011 16:01
бЫгЫмот
кстати,тут неточность
Человек еще хочет доплату или маленький доп в нагрузку.

Re: обменяю Ужас Аркхэма

Додано: 07 грудня 2011 16:16
hemlock
бЫгЫмот писав:кстати,тут неточность
Человек еще хочет доплату или маленький доп в нагрузку.
Правда.
бЫгЫмот прав со своим уточнением.

Re: обменяю Ужас Аркхэма

Додано: 08 грудня 2011 19:29
hemlock
Апдейт: Английский УА нашелся и купился.

Предлагайте что-нибудь свое интересное-адекватное на обмен.

Re: обменяю Ужас Аркхэма

Додано: 29 жовтня 2012 01:21
Cheguevara
А на продажу?
Зачем тебе англ УА? (просто интересно)

Re: обменяю Ужас Аркхэма

Додано: 20 листопада 2012 12:48
hemlock
Cheguevara писав:А на продажу?
Зачем тебе англ УА? (просто интересно)
про дополнения к УА слышал?