Сторінка 1 з 1
обменяю Ужас Аркхэма
Додано: 06 грудня 2011 18:10
hemlock
Обменяю свой русский Ужас Аркхэма на что-нибудь свое интересное-адекватное.
Re: обменяю Ужас Аркхэма
Додано: 07 грудня 2011 16:01
бЫгЫмот
кстати,тут неточность
Человек еще хочет доплату или маленький доп в нагрузку.
Re: обменяю Ужас Аркхэма
Додано: 07 грудня 2011 16:16
hemlock
бЫгЫмот писав:кстати,тут неточность
Человек еще хочет доплату или маленький доп в нагрузку.
Правда.
бЫгЫмот прав со своим уточнением.
Re: обменяю Ужас Аркхэма
Додано: 08 грудня 2011 19:29
hemlock
Апдейт: Английский УА нашелся и купился.
Предлагайте что-нибудь свое интересное-адекватное на обмен.
Re: обменяю Ужас Аркхэма
Додано: 29 жовтня 2012 01:21
Cheguevara
А на продажу?
Зачем тебе англ УА? (просто интересно)
Re: обменяю Ужас Аркхэма
Додано: 20 листопада 2012 12:48
hemlock
Cheguevara писав:А на продажу?
Зачем тебе англ УА? (просто интересно)
про дополнения к УА слышал?