The V

Обговорення ККГ
Відповісти
Аватар користувача
Lorien
Єврогеймер
Повідомлень: 443
З нами з: 09 червня 2008 18:45
Звідки: Украина, Черкассы!
Контактна інформація:

The V

Повідомлення Lorien »

Зображення
Наконец-то добрался, чтоб рассказать вам про одну, недавно вышедшею ККИ The V. Игра разработана работниками сайта Shadem.ru. Которых мы знаем от создания игры Bomb.it. Думаю, вы уже догадались в каком стиле будет игра. Кстати, игра появилась на свет 28 января. Поскольку у меня не было Интернета, я не мог о ней написать. Демо-версия вышла 28 Января. Дальше за ней последовал 1-й бустер. В котором было 6 карт. 3. Для Рендов (дальше я вам о них раскажу) и 3 для Дистресс. Новые бустеры будут появляться каждую среду. Так что, следите. А теперь поговорим о самой игре.
Вот пару слов, от разработчиков игры:
О чём эта игра?
— «the V» — это особое вещество, которое само собой вырабатывается в организмах девушек, мучающихся от душевной пустоты. В конечном итоге, когда содержание «the V» в крови достигает определённого порога, девушка впадает в кому, а её сознание попадает в город, где может встретить остальных, таких же жертв наркотика.

Отличительная особенность этого города, заключается в том, что он материализует кошмары всех его обитателей. Если побороть собственный страх, то можно тут же и подчинить его.

В городе существует несколько групп, которые образовываются за счёт различий в фобиях и отклонениях. Группы, часто конфликтуют между собой, поскольку испытывают нетерпимость к, сильно отличным от своих, кошмарам и их носителям. «Убить» в городе V, значит — вывести человека из состояния комы. Но многие, достаточно быстро понимают, что именно в этом городе они находятся на своём месте, и борются за право остаться.
Как вы уже прочитали, в игре вы будете играть женщинами, которые попали в другой мир. Наркота, анаболики и т.д. :-D :-D
В этой игре вы управляете одной из групп девушек, населяющих город под названием "V". Каждая партия рассматривает конфликт в одном из районов города.
КОЛОДЫ:
В игре каждый игрок использует по 2 колоды:
— "Основную колоду" ровно из 40 карт (если вы используете готовые демо-колоды, их размер будет меньше 40 карт)
— "Колоду схватки", представляющую собой отдельную колоду из семи карт типа "схватка" (они отличаются дизайном: иллюстрации расположены внутри круга, название карты написано горизонтально).
Персонажи:
В игре вы будете играть девушками и монстрами. Как написано в правилах: "Монстры сильнее девушек, но без них обойтись нельзя:)". Да, некая зависимость (без них всегда плохо).
Смысл игры первым достичь пятого уровня доминацией в районе конфликта. В игре также присутствуют таланты. Которые представляют собой особые свойства и способности. Также как и в MTG, для использования карты, ее надо повернуть на 90 градусов. Но даже здесь, придумали маленькую абстракцию. Если карту в МТГ нужно было поворачивать на 90 градусов, а потом назад, то здесь сначала на 90, потом на 180, и обратно. Повернуть ли карту на 180 градусов, будет написано в самой карте. Также и вашего персонажа есть выносливость (начальная цифра 3) и истощение. Вот и пару опций из книги правил. Настоящие правила вы можете найти здесь http://shadem.ru/v_rules.html. Вот еще одна опция новизны в игре. Если сравнить с Bomb.it, в этой игре карты уже цветные. Что очень меня радует. Типерь можно разнообразить игру цветным сопровождением. Вот малый обзор игры. Правила, карты и другое вы сможете найти здесь: http://shadem.ru/v.html.
Удачной вам игры!
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення timurid »

а личное мнение, как игра? а то я на нее тоже присмотрелся, думаю стоит ли печатать.
Аватар користувача
Lorien
Єврогеймер
Повідомлень: 443
З нами з: 09 червня 2008 18:45
Звідки: Украина, Черкассы!
Контактна інформація:

Повідомлення Lorien »

Лично я. Любитель таких игр. В стиле Хорор. Правда, скажем эта игра на стиль Хоррор не сильно смахивает, но мне она очень нравится. Впринципе, там щас сильно много материалов нету, поэтому можно печатать. А потом допечатывать по странице каждую среду!
Аватар користувача
Lorien
Єврогеймер
Повідомлень: 443
З нами з: 09 червня 2008 18:45
Звідки: Украина, Черкассы!
Контактна інформація:

Повідомлення Lorien »

И снова таки, вышел сегодня новый бустер. Скачиваем http://shadem.ru/v_download.html
Аватар користувача
Lorien
Єврогеймер
Повідомлень: 443
З нами з: 09 червня 2008 18:45
Звідки: Украина, Черкассы!
Контактна інформація:

Повідомлення Lorien »

Новый бустер появился сегодня. 25.02.09
Aliraza21
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 22 грудня 2014 14:53

Re: The V

Повідомлення Aliraza21 »

соглашусь, что самый удачный - первый манчкин. Testking N10-005 brain dumps супер мне вообще не понравился...
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по ККГ”