Встреча клуба - 22.02.09

Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Встреча клуба - 22.02.09

Повідомлення desktopgames »

Ребята, всем привет!!! :)

Рад снова Вас всех здесь видеть. Просим прощения, что форум не работал. Были проблемы какие-то на сервере. Но хорошо, что хорошо кончается. И проблему решили и мы снова вместе! :dance4:

Сразу напишу, что следующая наша встреча будет <b>22.02.09</b> :) Место - там же. Время, думаю будет тоже!
Уверен, что она будет НАМНОГО интереснее!!! :read:
Сразу предлагаю, садится всем вместе, тоесть столы не ставить отдельно, как в этот раз. А то мне обидно и совестно, что я сделал, таким образом, сидели практических в разных концах. Ребята, простите!!! :sorry:
В след. раз будем вместе все играть!!! :friends:
Я уже знаю в какие новые игры! :victory:
Как всегда будут новые игры и старые, за которые Вы проголосуете и в которые Вы захотите поиграть.

С уважением и любовью Ваш "DesktopGames"! :)
Аватар користувача
Shmiaks
Амерітрешер
Повідомлень: 139
З нами з: 04 грудня 2008 18:46

Повідомлення Shmiaks »

спасибо за приятные новости. выражу свое мнение - ничего плохого в раздельном сидении не было, ведь никто не скучал, все были постоянно задействованы в какой-то игре. несколько смутило большое количество игр - думаю, можно в дальнейшем брать на встречу одну новинку и пару проверенных вариантов. а вот сыграли в Цитадели - очень понравилось, но мало. а так можно было бы, ни на что не отвлекаясь, пару-тройку игр раскатать.
Taran

Повідомлення Taran »

--
Востаннє редагувалось 07 березня 2009 18:27 користувачем Taran, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

Мне встреча очень понравилась и превзошла мои ожидания. Очень приятно было познакомиться со всеми. :thumbs_up :bravo:
Я не думаю, что схема рассидки должна привязываться к концепции одного нуоооченьбальшого стола. С точки зрения оптимизации игрового процесса мы разместились очень грамотно. Не вижу ничего плохого в формировании групп по 2,3,4, ... ,n-1,n особей при возникновении оперативной необходимости. Напротив, такой прогрессивный шаг позволит расширить оперативный простор для маневрирования и добиться тактического превосходства... над самими собой :-D
Для полного торжества демократии было бы неплохо обеспечить одновременное играние во все доступные игры, чтобы каждый мог себе выбрать то, что ему больше нравится и от избытка счастья расплакаться...
Аватар користувача
Shmiaks
Амерітрешер
Повідомлень: 139
З нами з: 04 грудня 2008 18:46

Повідомлення Shmiaks »

в развитие темы, столь умело освещенной предыдущим оратором, предлагаю организовать:
а) сеансы одновременной игры во все игры, которые есть с собой
б) дальнейшее дробление игровых групп на отдельных игровых субъектов с целью проведения игровых сессий наедине с собой
:-D
Taran

Повідомлення Taran »

--
Востаннє редагувалось 07 березня 2009 18:27 користувачем Taran, всього редагувалось 1 раз.
Муравьиный геноцид
Новачок
Повідомлень: 26
З нами з: 19 грудня 2008 12:49

Повідомлення Муравьиный геноцид »

Дододо, игра на двух столах - было весело!
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення timurid »

+2 (как минимум) неофита сделают все возможное, дабы попасть на эту встречу:) (пока правда играем в манчкина, но к тому времени может еще что освоим или приобретем).

Кстати, а что клуб думает насчет экспромт-встреч? Во-вторник, я с другом + Максим ака Shmiaks с другом встретились в баре "Бундес" на Золотых и провели интересную (на мой взгляд) партию в Манчкин. Так может стоит создать тему, в рамках проекта DesktopGames, в которой бы назначать мини встречи на какую нить игру в будние после работы. Естественно, если есть свободный часик другой, дабы провести за бокалом пива с любимой игрой в хорошей компании.
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

timurid
Так может стоит создать тему, в рамках проекта DesktopGames, в которой бы назначать мини встречи на какую нить игру в будние после работы
Я всемя четырями конечностями "за". Особенно, на Золотых Воротах. Мне очень удобно.
Аватар користувача
Shmiaks
Амерітрешер
Повідомлень: 139
З нами з: 04 грудня 2008 18:46

Повідомлення Shmiaks »

абсолютно за. встречи клуба - это нечто глобальное, торжественное и незыблемое. а маленькие тусовки - это краски и звуки среди унылой повседневности))))

предлагаю вынести это в отдельную тему.
Муравьиный геноцид
Новачок
Повідомлень: 26
З нами з: 19 грудня 2008 12:49

Повідомлення Муравьиный геноцид »

Кстати, да, так тоже можно,
Славная идейко!
Аватар користувача
Zloy
Гравець в Монополію
Повідомлень: 79
З нами з: 05 липня 2008 13:23
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Zloy »

Постараюсь прийти, и скорее всего с другом. Хотелось бы в эласунд 2х2 поиграть с кем-нибудь.
Муравьиный геноцид
Новачок
Повідомлень: 26
З нами з: 19 грудня 2008 12:49

Повідомлення Муравьиный геноцид »

Shmiaks писав:абсолютно за. встречи клуба - это нечто глобальное, торжественное и незыблемое. а маленькие тусовки - это краски и звуки среди унылой повседневности))))

предлагаю вынести это в отдельную тему.
Я вот подумала, может, для таких целей обменяемся аськами? Ну, для оперативности, что ли: захотелось кому-то сыгрануть в игрушку, и быстро собрались компанией на часок.
Если что, моя 297-851-954
Аватар користувача
Shmiaks
Амерітрешер
Повідомлень: 139
З нами з: 04 грудня 2008 18:46

Повідомлення Shmiaks »

мне проще быть на связи через форум или по телефону, тк к аське имею доступ только вечером. но тебя добавил, жду подтверждения
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

mne tozhe icq ne podhodit, luchshe po telefonu... a temu kto-to sozdaet?
Відповісти

Повернутись до “Офіційні зустрічі клуба”