КТО ЗА КОНКУРС?

Игровые встречи клубов GameHall, Аватар и прочие
Відповісти
Аватар користувача
FPM-2007
Гравець в Монополію
Повідомлень: 65
З нами з: 06 січня 2011 21:16
Звідки: Ирпень

КТО ЗА КОНКУРС?

Повідомлення FPM-2007 »

Всем Салют!
Возникла у меня одна мысль на почве проведения турниров по настольным играм, вот хочу ею поделиться.
Почему бы не организовывать по настольным играм не только турниры, но и конкурсы. Например все играли/ играют/ знают такую игру как Манчкин. Почему бы не организовать конкурс по созданию своей собственной промо карты для этой игры. Если я не ошибаюсь, то во 2-й части даже были пустые карточки ради этого предусмотрены.
В общем, все участники к определенному числу рисуют карточку (двери или сокровища) к этой замечательной игрушке (текст тоже в стиле манчкину обязателен). Потом они выставляются на всеобщее обозрение и голосование. Кто победил тому приз, респект и уважуха =)
На мой взгляд мысль здравая. Особенно мне хочется чтоб за ее воплощение взялся магазин, клуб-магазин по настольным играм (Nastolki.com.ua, "Dungeon", "GameHall", DesktopGames……). Вот пусть они все организуют и призы найдут, а я со своей стороны поучаствуют в худ. самодеятельности =)
Из того что вижу я, так это для начала конкурс по классическому манчкину. Я же обязуюсь все работы конкурсантов забить в ПнП и сверстать как отдельный доп. к ПнП Манчкину.
Можно потом их даже на БГГ выставить, а почему бы и нет – пусть знают наших!
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: КТО ЗА КОНКУРС?

Повідомлення Шаннар »

О, интересная идея — можно будет финал этого конкурса как раз на турнире и объявить, заодно эти промо-карточки можно будет финалистам раздать, да и в целом — ввести их как официальные для региональных турниров. (-;
abra
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 31 березня 2009 11:11

Re: КТО ЗА КОНКУРС?

Повідомлення abra »

Шаннар писав:да и в целом — ввести их как официальные для региональных турниров. (-;
ИМХО, тестировать тогда нужно и имбы выискивать. А то насоздают там такого, что игра опухнет...
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: КТО ЗА КОНКУРС?

Повідомлення Шаннар »

abra писав:ИМХО, тестировать тогда нужно и имбы выискивать.
Само собой. Вот победители смогут сразу и потестить. И поругаться сходу. (=
Аватар користувача
monkey
Єврогеймер
Повідомлень: 306
З нами з: 26 червня 2009 23:55

Re: КТО ЗА КОНКУРС?

Повідомлення monkey »

и цветопробу будем брать, чтоб рубашки не отличались (((:
Аватар користувача
FPM-2007
Гравець в Монополію
Повідомлень: 65
З нами з: 06 січня 2011 21:16
Звідки: Ирпень

Re: КТО ЗА КОНКУРС?

Повідомлення FPM-2007 »

В классическом Манчкине более 800 карт. Несколько имба карт игру не испортят =)
Но на мой взгляд, конечно лучше для участия в конкурсе делать карточки монстров, скакунов, наемничков…, а не оружия или карт типа Получи уровень.
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: КТО ЗА КОНКУРС?

Повідомлення Шаннар »

Дабы не потерялось, повторю и здесь: лучше, как по мне, не одну карту делать, а хотя бы «бустер» (в 15). Тогда и в команды будет иметь смысл объединяться.
Аватар користувача
FPM-2007
Гравець в Монополію
Повідомлень: 65
З нами з: 06 січня 2011 21:16
Звідки: Ирпень

Re: КТО ЗА КОНКУРС?

Повідомлення FPM-2007 »

Шаннар писав:Дабы не потерялось, повторю и здесь: лучше, как по мне, не одну карту делать, а хотя бы «бустер» (в 15). Тогда и в команды будет иметь смысл объединяться.
Если 15 участников сделают 15 карт, я их в ПнП бустер забью, но 15 участников не сделают по 15 карт каждый (лень матушка). Для участия в конкурсе достаточно сделать 1 карту. Кто хочет пусть делает 15. Все равно их будут оценивать не по количеству, а по качеству исполнения.
Я вообще обдумывал предложить конкурс по промо картам для дополнения (лидеры) по 7 Чудесам, но решил предложить начать с легкого (Манчкина). Посмотрим, как оно пойдет.

Я по поводу команд не понял. Что ты имел ввиду?
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: КТО ЗА КОНКУРС?

Повідомлення Шаннар »

FPM-2007 писав:Я по поводу команд не понял. Что ты имел ввиду?
Примерно тоже самое. В смысле, один человек скорее всего полениться набор придумывать, а вот в компании с кем-то — запросто. Да и качество будет легче оценивать, по типу — синергетичны карты между собой или так, «полом» на «поломе» без какой-либо идеи.
Відповісти

Повернутись до “Клубы GameHall, Аватар и прочие”