Закрытие клуба Game Hall

Игровые встречи клубов GameHall, Аватар и прочие
Відповісти
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Закрытие клуба Game Hall

Повідомлення Ulovka 22 »

Game Hall прекратил свою работу. (Возможно стоит изменить название данной ветки). Насколько я слышал, основные программы Game Hall(а) взял на себя клуб "Dangeon". По крайней мере, турниры MTG от Game Hall(а) теперь организовывает этот клуб.
Аватар користувача
desktopgames
Адепт
Повідомлень: 814
З нами з: 28 травня 2008 01:57
Контактна інформація:

Re: Закрытие клуба Game Hall

Повідомлення desktopgames »

Чё-т грустно стало =( Заканчивается эпоха. Ещё чуть чуть и ни останется ничего, чтоб напоминало о когда-то начинавших энтузиастах.
Аватар користувача
Myth
Амерітрешер
Повідомлень: 238
З нами з: 20 лютого 2009 12:23
Звідки: Київ

Re: Закрытие клуба Game Hall

Повідомлення Myth »

desktopgames писав:ни останется ничего, чтоб напоминало о когда-то начинавших энтузиастах.
Вот детки чуть подрастут и я вернусь :)
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Закрытие клуба Game Hall

Повідомлення Ulovka 22 »

Вчера меня долго и со вкусом строил бывший владелец бывшего клуба "Game Hall" Миша Тустов. (куда он после этого был послан все кто меня знаю могут догадаться). Тем не менее, я считаю необходимым внести некоторую ясность в эту тему.

Мнение Тустова:
Клуб продолжает функционировать. Он находится в процессе поиска нового помещения. Поскольку понятие "клуб" отражает именно сообщество людей, употреблять выражение "клуб закрыт" некорректно. Следовательно я распространяю заведомо лживую информацию.

Мое мнение.
Я прихожу в помещение, обозначенное на сайте http://www.gamehall.com.ua/shop/index.p ... =auxpage_3 и обнаруживаю ЗАКРЫТУЮ дверь. На меня выходит администратор клуба с вопросом о новом месте работы. Все люди которые собирались в прежнем помещении сейчас собираются на Подоле в клубе "Dangeon". (С симпатичной хозяйкой клуба вы могли познакомиться на фестивале). Исходя из всего этого я делаю вывод - "клуб Game Hall - закрыт". О чем и сообщаю. По крайней мере, предупреждаю, что ездить по старому адресу не имеет смысла. Что осталось? Остался интернет магазин (каковых сейчас много) и офигенные амбиции его владельца.

Каждый из нас остался при своем мнении.
Аватар користувача
бЫгЫмот
Єврогеймер
Повідомлень: 334
З нами з: 23 травня 2009 11:52
Звідки: Киев

Re: Закрытие клуба Game Hall

Повідомлення бЫгЫмот »

У меня тут такое предложение.Я просто прошу Антона что-бы он добавил название нашего клуба"Dungeon"-в список клубов Киева.
Так будет понятнее ,Что ГХ это одно,а "Dungeon"-это совсем другое.
Что-бы дальше не было не понимания ситуации.
Аватар користувача
MikyT
Новачок
Повідомлень: 6
З нами з: 11 червня 2010 00:11
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Закрытие клуба Game Hall - КЛУБ Game Hall работает

Повідомлення MikyT »

Проясняю ситуацию как постоянный владелец клуба Game Hall.
Мы действительно в течение 2-х месяцев искали новое помещение.

Не найдя ничего подходящего мы, с 01.06.2011 снова поселились по прежнему адресу: Киев, пр. Победы 80/57, подъезд 4.

Я никого не "строил", как это заявляет Ulovka, а попросил его не распространять слухи, что клуб закрыт, так как мы временно попросили клуб Dungeon приютить нашу тусовку, на что они любезно согласились. Клуб просто искал новое помещение.

Если Ulovka гордится тем, что он посылает людей, так это совсем не новость и не думаю, что этим стоит гордиться, так как нам всем вместе всё равно работать и пересекаться. Комьюнити настольщиков не такая уж и большая, чтобы ещё ругаться и посылать всех налево и направо.

Теперь клуб заново полноценно функционирует и приглашает всех желающих приходить и хорошо проводить время в приятной компании за любимой игрой.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Закрытие клуба Game Hall

Повідомлення Ulovka 22 »

От всей души поздравляю клуб с успешной реанимацией... Надеюсь, что это не будет очередной "гальванизацией трупа" за чужие деньги...
Відповісти

Повернутись до “Клубы GameHall, Аватар и прочие”