Полнокомплекты: Runebound, Sword&Sorcery, Blood Rage, Dungeon Quest

Продаж б/у настільних ігор
Відповісти
paragon45
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 13 січня 2015 19:25

Полнокомплекты: Runebound, Sword&Sorcery, Blood Rage, Dungeon Quest

Повідомлення paragon45 »

продам дорогие полнокомплекты для ценителей и коллекционеров, все в отличном состоянии. Все игры играные, но у таких больших коробок износ всегда минимальный, как и количество партий.

Я очень прошу не беспокоить по поводу деребана, каждая игра продается только полным комплектом, я крайне занятой человек, мне проще закинуть удочку и подождать крупного покупателя, чем 10 раз сбегать на почту, пускай и долго ждать придется
.

Предоплата или олх доставка. Обмена, торга, брони нету. Фото по запросу. Телега для связи: @Warmaster45

1. «Рунбаунд» 3ред, все допы, всё рус - 6000грн

все допы на рус, все коробки и бумажки от допов, простенький органайзер для складывания всего в коробку базы. Часто используемые жетоны в капсулах, часть карт в протекторах.

2. «Клинок и колдовство», весь первый акт, все доп герои, все на рус - 6000грн

Первый акт это база «Бессмертные души», доп «Запретный портал», набор душ героев к базе и 5 доп героев

В доп героях лежат новые карты предметов, приобретений, и легендарных оружий для базы, их крайне не хватает для разнообразия. В душах лежит набор перков для персонажей. Доп героев 5шт, это все герои что вообще выходили в первом сезоне на рус языке, полный комплект. Следующие допы открывают уже новый акт.
Востаннє редагувалось 20 лютого 2024 19:56 користувачем paragon45, всього редагувалось 1 раз.
paragon45
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 13 січня 2015 19:25

Re: Полнокомплекты: Runebound, Sword&Sorcery, Blood Rage, Dungeon Quest

Повідомлення paragon45 »

Цены вниз
paragon45
Новачок
Повідомлень: 18
З нами з: 13 січня 2015 19:25

Re: Полнокомплекты: Runebound, Sword&Sorcery, Blood Rage, Dungeon Quest

Повідомлення paragon45 »

Цены вниз
Aleks
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 23 березня 2024 00:22

Re: Полнокомплекты: Runebound, Sword&Sorcery, Blood Rage, Dungeon Quest

Повідомлення Aleks »

Здравствуйте я хотел бы узнать можно ли у вас Купить отдельно героя Ономора и есть ли он в наличии?? Клинок и колдовство игра.
Відповісти

Повернутись до “Продаж”