Поиск компании в Киеве

Обговорення настільних ігор
Відповісти
Iced
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: 26 листопада 2019 11:57

Поиск компании в Киеве

Повідомлення Iced »

Привет Всем!
Меня зовут Алексей, 26 лет. В настолки играю уже 10 лет, опытный игрок. Ищу компанию с кем поиграть в настолки в Киеве. Больше всего люблю евро, да посложнее (но играю не только в них). У меня есть цивилизация новый рассвет с допом (локализация), фростпанк, age of steam, лес сказок, дайсфорж, feed the kraken и другие.
Мой додж-лист (настолки, в которые не играю): 3 игры на букву М, спартак, контейнер, near and far.
Кому не хватает игрока - пишите, буду рад присоединиться) :)
elron
Амерітрешер
Повідомлень: 111
З нами з: 24 липня 2020 19:17

Re: Поиск компании в Киеве

Повідомлення elron »

Я так полагаю в игры на букву М входят Монополия и Манчкин? Третья пока в голову не приходит. Mansions of Madness?
jpSlayer
Новачок
Повідомлень: 27
З нами з: 20 вересня 2021 12:10

Re: Поиск компании в Киеве

Повідомлення jpSlayer »

elron писав: 28 вересня 2023 11:05 Я так полагаю в игры на букву М входят Монополия и Манчкин? Третья пока в голову не приходит. Mansions of Madness?
учите матчасть. третья игра на М - это мафия
elron
Амерітрешер
Повідомлень: 111
З нами з: 24 липня 2020 19:17

Re: Поиск компании в Киеве

Повідомлення elron »

Окей, понял. Стану в очередь, если кто собирает компанию на настольные игры. Если левый берег, то вообще замечательно. Есть Eclipse, Blood Rage, Ctulhu Death May Die, Остров Духов, Clash of Cultures и др.
Iced
Новачок
Повідомлень: 4
З нами з: 26 листопада 2019 11:57

Re: Поиск компании в Киеве

Повідомлення Iced »

elron писав: 28 вересня 2023 11:26 Окей, понял. Стану в очередь, если кто собирает компанию на настольные игры. Если левый берег, то вообще замечательно. Есть Eclipse, Blood Rage, Ctulhu Death May Die, Остров Духов, Clash of Cultures и др.
Да, третья игра - мафия. Хотя кстати mansion of madness я пробовал - тоже не понравилась) Как-то много всего там в телефоне происходит как для настольной игры)
elron
Амерітрешер
Повідомлень: 111
З нами з: 24 липня 2020 19:17

Re: Поиск компании в Киеве

Повідомлення elron »

У меня была эта игра вместе с допом. Я получил какое-то удовольствие от нее, но основная претензия была не к приложению - с этим все ок. Игра не масштабируется под количество игроков, и отвратительно сделанный тайминг по заданию, когда с первого раза нельзя пройти не зная что конкретно нужно делать. Я взял ВК: Странствия в Средиземье, думая что получу тоже самое. Однако, первая партия меня приятно удивила. Карты вместо кубиков, и движок работает. Да, все сделано не на выдающемся уровне, просто нормально. Но ФФГ исправило ошибки, и теперь можно выбирать уровень сложности.
Tambu
Єврогеймер
Повідомлень: 365
З нами з: 08 липня 2020 11:07

Re: Поиск компании в Киеве

Повідомлення Tambu »

Всім привіт. Граємо в настолки кожні вихідні один день в мене біля метро дарниця. В колекції майже 200 ігр, 65 з них ще не грані, і 15 передзамовлень не забираю, так як нікуди ставити. Збираємось і цієї неділі, сьогодні фіксуємо склад і обираємо гру. стукайте @art_syn
Tambu
Єврогеймер
Повідомлень: 365
З нами з: 08 липня 2020 11:07

Re: Поиск компании в Киеве

Повідомлення Tambu »

ще цієї середи розібрали грааль, в трьох, і один з друзів випав, сказав, що не вийде. тому є 1-2 місця на грааль, хто готовий в будні збиратися 1-2 рази в тиждень-два
anna_igromag
Новачок
Повідомлень: 10
З нами з: 07 листопада 2023 21:08

Re: Поиск компании в Киеве

Повідомлення anna_igromag »

Багато хто вже знайшов свою компанію в чатику Клубу отут: https://t.me/igromagclub/58706
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”