Всеукраинский фестиваль настольных игр в Скадовске Авг 2009

Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Повідомлення Денис »

два раза прочитала ваш ответ
так и не нашла ответы на вопросы
сейчас вы пытаетесь продать кота в мешке:
Да, есть кот, да, он хорошо. окрас? Не могу сейчас сказать, но он точно моден! Мальчик или девочка? Вы знаете, кот еще не родился, но роды принимают профессор и академик!
Сперва родите кота, а потом начинайте его продавать (ИМХО)

про GAME МЕНЮ: все понятно, идея отличная, только зря вы с ресторанами договариваетесь. ЦА настольных игр сидит в кофейнах и пабах.
:-D что сказать окот уже произошел 17 февраля
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Повідомлення Денис »

Taran писав:В общем суть такова, Федерация ни в коем случае не является как Вы сказали "вселенским злом" или чем либо подобным. Мне нравятся задачи которые ставит перед собой Федерация. Проблема крутится лишь в сотрудничестве с компанией Ариал. Вот откуда ноги растут.
а я вам скажу,чтоб мы здесь разобрались. Компания Ариал всего лишь заказчик продукции. К нам поступит предложение к примеру еще от кого то он заплатит деньги ,предоставит макет и станок для печатания включен на полную.Компания Ариал не руководит федерацией.
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Повідомлення Денис »

Интересная идея ))
А оплата почасовая или разовая?
И можно ли купить игру, если понравилась?
в общем чтоб поиграть нужно заплатить столько то денег.
Да можно и купить.В общем этот проект запускается еще для pr настольных игр и Федерации.
Аватар користувача
Shmiaks
Амерітрешер
Повідомлень: 139
З нами з: 04 грудня 2008 18:46

Повідомлення Shmiaks »

Уважаемый Денис! Я как дипломированный педагог и детский психолог совершенно согласен с тем, что наша система дошкольного и школьного образования протухла и воняет. Но внедрение игровых техник в школе я бы в распоследнюю очередь доверил человеку, который в названии одного из ключевых инструментов развития пространственного воображения и мелкой моторики допускает такие дикие ошибки, как вы:
Вы слышали что-то про макромазайку?
Правильно писать "м-о-з-а-и-к-а", а ваша "мазайка" - это что-то из области курсов маляра провинциального ПТУ.

Извините за прямоту и категоричность, но ни об одной действительно серьезной реформе никто не говорит в будущем времени, как-будто все уже внедрено и страшно классно работает. Все ваши чудо-техники - это мыльный пузырь, если на местах не будет нормальных воспитателей и учителей. Уж лучше бы ваши академики подумали, как улучшить условия труда наших педагогов-бюджетников. А потом уже и о инновационных техниках подумать можно.

Спасибо.
Аватар користувача
poluachka
Єврогеймер
Повідомлень: 343
З нами з: 18 лютого 2009 18:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення poluachka »

Денис писав: что сказать окот уже произошел 17 февраля
тогда расскажите все про будующий фестиваль?
если он уже родился
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

Макс подал хорошую тему :-D
Я дипломированным педагогом не являюсь, поэтому буду поступать непедагогично :twisted:
Денис писав:пол страницы
пишется через дефис
Денис писав:будут внедряться программа
Будет? Или все-таки, программЫ?
Денис писав:и тд
пишется слитно, после итд пропущена запятая
Денис писав:будут подготавливаться специалисты
хорошо хоть не приготавливаться :-D вообще-то, специалистов готовят, а сами они обучаются
Денис писав:Когда будут внедряться программа обучения в детсады, школы и тд то именно здесь будут подготавливаться специалисты,когда будут разрабатываться игры не типа захвата земли и постройки войска,а преподаванию в учебных заведениях, то именно здесь будут они разрабатываться
даже не касаясь стилистики данного микро-опуса, сама способность к изложению дает основание предположить, что аффтар подготавливается в 3-4 классе. Любопытства ради хотелось бы уточнить - имеется в виду: "Именно здесь будут разрабатываться игры о преподавании в учебных заведениях, а не о захвате земли и постройке войска?"
Денис писав:макромазайку
пропустим
Денис писав:А еще есть история,физика ,биология
Большое спасибо за ценную информацию. Я Вам даже больше скажу - мне доводилось слышать, что есть еще много других всяких разных штук.
Денис писав:Сейчас школьники терпеть эти предметы не могут
Все? Можно ссылку на источник?
Денис писав:преподователи
вместо второй буквы "о" нужно писать "а"
Денис писав:Писать конспект и тд все не годится
тактично промолчим, тем более, что не совсем понятно, что имелось в виду
Денис писав:если хотите
запятые перед и после

Итого:
ПАЗОР
потом АПСТЕНУ
потом ВБАБРУЙСК

З.Ы. И эти люди хотят чему-то учить детей?
Аватар користувача
Shmiaks
Амерітрешер
Повідомлень: 139
З нами з: 04 грудня 2008 18:46

Повідомлення Shmiaks »

друзья, предлагаю не создавать конфликтную ситуацию. Денис, вам и людям, чьи интересы вы так самоотверженно представляете, предлагаю немного переосмыслить стратегию развития проекта. если вы хотите дать землекопам экскаваторы вместо лопат, сначала сконцентрируйтесь на том, чтобы эти самые землекопы у вас были, чтобы их не тошнило от собственной работы, чтобы у них было достаточно энтузиазма для освоения новых инструментов.

из ваших же слов понятно, что главное - это что-то там создать и внедрить. действительно - какое академику дело до того, что у нас в школах работать никто не хочет. главное, что он диссер очередной защитил. я не люблю критику без детального разбора вопроса, но и откровенный популизм тоже не приветствую, а вы тут как раз (вместе со своими академиками) этим и занимаетесь.

грош цена чудесной разработке Натальи Васильченко, если под это не будут подведены соответствующие государственные программы и реформирование системы дошкольного образования. и кстати, какое отношение макромозаика имеет к настольным играм?
Аватар користувача
Nytro
Єврогеймер
Повідомлень: 276
З нами з: 19 січня 2009 11:46

Повідомлення Nytro »

А может, речь все-таки идет не о мозаике, а именно о мазайке? Там еще зайцы были, их Мазай спасал. А чтобы перевести это в макромасштаб, придется сорвать дамбу. Представляете, сколько зайцев можно будет спасти? Боюсь только, что недальновидные представители исполнительной власти могут расценить это благое дело как терроризм.
Taran

Повідомлення Taran »

--
Востаннє редагувалось 07 березня 2009 18:18 користувачем Taran, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Повідомлення Денис »


Правильно писать "м-о-з-а-и-к-а", а ваша "мазайка" - это что-то из области курсов маляра провинциального ПТУ.

Извините за прямоту и категоричность, но ни об одной действительно серьезной реформе никто не говорит в будущем времени, как-будто все уже внедрено и страшно классно работает. Все ваши чудо-техники - это мыльный пузырь, если на местах не будет нормальных воспитателей и учителей. Уж лучше бы ваши академики подумали, как улучшить условия труда наших педагогов-бюджетников. А потом уже и о инновационных техниках подумать можно.
Спасибо.
да все в порядке не извиняйтесь .Вы думаете меня хватит еще нато,чтоб я преподавал или занимался воспитанием :-D Нет каждый должен делать то, что умеет. Я занимаюсь организационными вопросами. Признаюсь если бы здесь не проверялись автоматически ошибки, то я наверное вас вообще повергнул бы в глубокий шок....
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Повідомлення Денис »

друзья ,сейчас построился так разговор,что комментировать мне все это не стоит.Я поберегу общее время.Если все же переживаете за мою безграмотность,то где поставить запятую в предложении казнить нельзя, помиловать ... я знаю. Зачем я вообще пишу и общаюсь с людьми,которые любят настольные игры?Да потому что если человек имеет способности ,идеи и он их не применяет,то сотрудничая с федерацией он их может реализовать. т.к. у нас есть ресурсы для этого.
Желаю вам хороших выходных.
К сожалению е не смогу к вам прийти на встречу.
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Повідомлення Денис »

тогда расскажите все про будующий фестиваль?
если он уже родился
Здравствуйте poluachka.
я Вам писал, что к концу февраля будет положение по фестивалю.
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Повідомлення Денис »

Дорогие пользователи форума,а знаете ли Вы историю настольных игр в Украине?Возможно Вам известно,когда и как попала первая настольная игра,может наши доблестные казаки во что-то играли кроме карточной игры в дурака? :-D в интернете ищу,но не могу найти подходящего материала.
Аватар користувача
Денис
Гравець в Монополію
Повідомлень: 94
З нами з: 12 грудня 2008 10:56
Звідки: Киев

Повідомлення Денис »

Денис писав:
тогда расскажите все про будующий фестиваль?
если он уже родился
положение уже готово ,скоро оно появится у нас на веб- портале
danila
Новачок
Повідомлень: 21
З нами з: 13 січня 2009 15:19
Звідки: Вишневый

Повідомлення danila »

пардон за оффтоп, а где можно почитать то, что написал Taran?:)
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”