Цитадель на виїзді?!

Где лучше собираться после закрытия "Цитадели"?

ГеймХолл
5
25%
Аватар
5
25%
Зебра (у Шаннара)
10
50%
 
Всього голосів: 20

Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

Место хорошее. Я бы мог тоже сходить, но скорее всего либо в пятницу, либо в воскресение.
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення smilek »

Серж писав:Место хорошее. Я бы мог тоже сходить, но скорее всего либо в пятницу, либо в воскресение.
Я завтра позвоню им. Я рассматриваю любую библиотеку в Печерском районе, просто решается это у них централизованно.
Если в ВС удастся договориться о встрече - напишу.
В пятницу вряд ли после работы успеем, хотя если они до 19-00, то шансы есть. В общем, здесь буду держать в курсе событий.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

smilek писав:
Серж писав:Место хорошее. Я бы мог тоже сходить, но скорее всего либо в пятницу, либо в воскресение.
Я завтра позвоню им. Я рассматриваю любую библиотеку в Печерском районе, просто решается это у них централизованно.
Если в ВС удастся договориться о встрече - напишу.
В пятницу вряд ли после работы успеем, хотя если они до 19-00, то шансы есть. В общем, здесь буду держать в курсе событий.
Окей
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення smilek »

Состоялся телефонный разговор с директором.
Нет ничего невозможного, однако мне придется напрячься, чтобы найти возможность встретиться - у нас почти одинаковый распорядок рабочего дня - с 10-00 до 17-00 для меня будет проблематично выбрать время.

Процесс начался, но мне интересно актуален ли вопрос?
Идею сообщества, которое удет иметь целью не только собраться поиграть, но и поделиться любовью к настолкам с другими я выражу в отдельной теме.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

Форум немного сдулся после закрытия "Цитадели", поэтому так мало отзывов к теме. НО вопрос определенно актуален.
Если у тебя трудности с тем, чтобы уйти с работы, могу сходить я в будний день. Я частично свободен во вторник и полностью в пятницу.
А вот про любовь... пожалуйста поподробнее *PARDON*
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення KOS777 »

Лично для меня вопрос актуален, ну и думаю для монигих здесь присутствующих.
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення smilek »

Собственно, начал (продолжил) обсуждение
здесь
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Ulovka 22 »

Обсуждение развернулось на две ветки, но решил ответить здесь...

По поводу библиотеки. А как вы собираетесь формировать игровой фонд, т.е. те игры ради которых вы все будете собираться?
Вот например, smilek или Скорпиус готовы оставить в библиотеке свои коллекции настолок? Кто их там возьмет под ответственное хранение?
Вы их будете приносить с собой? Так кто вам мешает приносить с собой их в "Аватар", "GH", или "Зебру"? Тем более, что в том же "GH" игры можно взять на прокат, в том числе и домой. http://gamehall.com.ua/forum/showthread.php?t=387

По поводу сырости в "Аватаре", это "тараканы" исключительно от smilek(а). Там постоянно (на протяжении 5-6 лет) играют в планшетные игры и не испытывают никакого дискомфорта.

По поводу игр.
В воскресенье играл в "GH". Большая игра. Никаких проблем со столами и посторонними. Замечательно отдохнул.
В субботу заехал в "Аватар". Закончили ремонт. Чисто, светло, спокойно, удобно. Играют в РПГ, а это игра, требующая специфических условий.
На каникулах приезжали с ребенком в "Аватар" играли в "Descent" и "Пиратов". Куча положительных эмоций и совершенно бесплатно.
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ни я ни мой ребенок с закрытием "Цитадели" не испытали ни малейшего дискомфорта. Для игры мне совершенно не нужна микроволновка, холодильник, кухня и офигенная куча народа, как это было в "Цитадели". Да, "Цитадель" была ЛУЧШИМ клубом Киева. Однако, это "ЛУЧШЕЕ", достигалось исключительно благодаря работе Андрея. Ни один из вас не в состоянии его заменить...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення KOS777 »

Ну ещё + в аватаре иногда бывают турниры МТГшников, -> много шума. тоже может кого то смущает.
Как по мне то Аватар был бы идеальным вариантом никакой сырости я там не замечал, чай можно в ларьке купить, хавку с собой взять можно или недалеко есть куча заведений общепита.
А все эти библиотеки и т.д. это лишний геморой, который никому не нужен.

Гейм хол тоже неплох, но тесноват и темноват.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Ulovka 22 »

Полностью согласен. А насчет турниров и драфтов по MTG так об этом ВСЕГДА ИЗВЕСТНО ЗАРАНЕЕ. И если не полениться, то узнать об этом весьма просто. Достаточно в эти дни в клубе просто не появляться.

Кроме того, кто мешает местным озабоченным "энтузиастам" поговорить с хозяином "Аватара" и договориться о выделенных днях исключительно под планшетные игры. Предложите ему деньги за аренду клуба на ОДИН день и он будет только рад. Переговоры я могу взять на себя.

Кстати, собственно, то из-за чего я и залез в эту ветку.
Еще месяц назад, я принципиально договорился с хозяином "Game Hall(a)" о возможности выделения планшетных игр в отдельное направление и закреплением за этим направлением специальных дней. Это означает, что, например, два строго оговоренных выходных (одна суббота и одно воскресенье), а также четыре будних дня в течение месяца будут отданы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для игроков в планшетные игры. Никаких иных игр в эти дни проводиться и допускаться не будет. Фонд настольных игр в клубе есть. Таким образом, ВСЕ столы будут ваши и никто, кроме вас орать и дышать в клубе не будет. Останется только регулировать посещаемость, чтобы не было слишком душно.

Вы в состоянии организовать график подобных дней и обеспечить посещаемость? Наверное, для начала стоит выделить отдельную ветку, наподобие ветки " Цитадели"?
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

О многоуважаемый, ваши заслуги перед "озабоченными энтузиастами" сложно переоценить! Да и длинной интеллекта с Андреем можете померяться только вы! Поверьте, мы о таком и помыслить не смели. Хочу выразить вам свою преогромнейшую благодарность :appl:
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Ulovka 22 »

Странная реакция... Особенно если учесть весь тот "плач Ярославны", который вы развели в этой ветке. Тем не менее повторюсь. В Киеве существует 3 (ТРИ) клуба, в которых спокойно и бесплатно можно собираться для игр в настолки. БЕСПЛАТНО. Во всех них вам будут только рады и пойдут навстречу вашим капризам. Если вы уж так озабочены оплатой, от вас ее с радостью примут.
Помимо указанных трех клубов, есть еще два в которых также можно договориться о встречах.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

Что да, то да. Нас хлебом не корми - дай поплакать. И опять вы правы, оплатой мы очень озабочены, завтра поеду во все клубы осуществлю предоплату.
А относительно странной реакции, так в интернете знаете сколько чудаков, приходится порой с некоторыми общаться.
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення smilek »

Ulovka 22 писав:Странная реакция... Особенно если учесть весь тот "плач Ярославны", который вы развели в этой ветке. Тем не менее повторюсь. В Киеве существует 3 (ТРИ) клуба, в которых спокойно и бесплатно можно собираться для игр в настолки. БЕСПЛАТНО. Во всех них вам будут только рады и пойдут навстречу вашим капризам. Если вы уж так озабочены оплатой, от вас ее с радостью примут.
Помимо указанных трех клубов, есть еще два в которых также можно договориться о встречах.
Кхм...
Ну, Андрей, есть еще как минимум "нора у меня", есть встречи под эгидой ДГ (очень неплохие для новичков), есть у Сергея, который скоро вернется, дружелюбное место кв. на Нивках и т.д...
Вопрос-то в другом - мы (те, кто клуб ищет) хотим найти:
1) Не в гостях (это вопрос доступности)
2) Не при магазине (магазину надо продавать - не надо спорить о другом, это явная и нормальная цель, клуб при магазине - развитие этой цели. А вот те, кто озабочены исчезновением "Цитадель" и сами знают, что когда и где купить - не самый лучший контингент для магазинного клуба).
3) В "Аватар" - сыро. Но, возможно, после ремонта не так - не был после ремонта. Кому-то это неважно - пусть, я не против.
4) "С Шаннара "Зеброй" пока еще неясно - может и хорошо, но не довелось там побывать, впрочем Шаннар и сам пригласит, когда настанет время, я думаю.
5) И последнее насчет половцев, Игоря и Ярославны - а процесс идет.. Как можно заметить, небезуспешно.
"...І каже: — Дужий і старий,
Широкий Дніпре, не малий!..."
В контексте о другом, а я о том, что если есть люди, которым важно иметь "независимое" и комфортное место собраться, то это место появится, а если нет - то нет... Всему своё время.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Ulovka 22 »

smilek
Я совершенно согласен. Точно также всегда помню, что можно собраться и у тебя и у Скорпиуса. (Например у меня количество мест, где можно собраться и провести время за игрой намного превышает наличие самого этого времени.)
Также я обратил внимание, что выдвигаемые тобою критерии действительно НЕ соответствуют НИ одному существующему клубу. Хотя, есть Ассоциация Настольных игр (по-моему оттуда "растут ноги у "Зебры") и твой альтруизм (в самом положительном смысле этого слова) им вполне может подойти.
Мне непонятны волнующие вас проблемы. Тем не менее, я всегда приветствую любые новые клубы - чем их больше, тем выше конкуренция, а, следовательно, тем лучше для рядовых посетителей.
Я отлично понимаю, что вы сейчас играете в увлекательную игру "Давайте создадим СВОЕ...". (Не вы первые). Удачи вам в этом начинании и когда оно у вас получится я первым приду с самыми положительными и желанием вас поддерживать. Морально :)
Просто напоминаю, что есть более простые решения. Одно из них я предложил: "Создание отдельного дня/дней для планшетных игр в существующих клубах" .
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”