Цитадель на виїзді?!

Где лучше собираться после закрытия "Цитадели"?

ГеймХолл
5
25%
Аватар
5
25%
Зебра (у Шаннара)
10
50%
 
Всього голосів: 20

mamai
Новачок
Повідомлень: 24
З нами з: 27 травня 2009 01:21

Цитадель на виїзді?!

Повідомлення mamai »

А чому й ні? Пропоную збиратись в клубі на берестейскій.
Умови там достойні, столи і чай. Ігри платні, а відвідування безкоштовне.
Тому як і раніше можемо домовлятись хто, що бере з собою.
Працюють щодня з 13.00 до 20.00
по вихідним з 11.00до 21.00 ...

хто що думає*?
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Шаннар »

Для лівобережних (чи кому ще не ліньки буде їхати в бік Харківського шосе) -- ще є цікавий варіант в моєму щойно відкритому клубі "Зебра". Як тільки привезуть замовленні столи -- буде відповідна розсилка і "неофіційне" відкриття, але деякі компаніі збирати -- можна і зараз, бо є один великий стіл, ну і стіл админістратора.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

mamai писав:хто що думає*?
По деньгам что?
А так конечно хорошо, что есть где собраться.
mamai
Новачок
Повідомлень: 24
З нами з: 27 травня 2009 01:21

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення mamai »

Я ж написав, безплатно, якщо зі своїми іграми (я думаю покищо), але ловіть момент!!!
Аватар користувача
олег
Гравець в Монополію
Повідомлень: 52
З нами з: 19 липня 2010 21:10

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення олег »

mamai писав:А чому й ні? Пропоную збиратись в клубі на берестейскій.
Умови там достойні, столи і чай. Ігри платні, а відвідування безкоштовне.
Тому як і раніше можемо домовлятись хто, що бере з собою.
Працюють щодня з 13.00 до 20.00
по вихідним з 11.00до 21.00 ...

хто що думає*?
заезжайте к нам, в Хмельницкий. Игры бесплатные, посещение бесплатное, чай бесплатный... проезд только платный :) (Киев-Хмельницкий-Киев), но с другой стороны - почему бы и нет?! так сказать, "по обмену опытом", на выходной(ые)...
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення smilek »

Шаннар писав:Для лівобережних (чи кому ще не ліньки буде їхати в бік Харківського шосе) -- ще є цікавий варіант в моєму щойно відкритому клубі "Зебра". Як тільки привезуть замовленні столи -- буде відповідна розсилка і "неофіційне" відкриття, але деякі компаніі збирати -- можна і зараз, бо є один великий стіл, ну і стіл админістратора.
А мне интересно именно это предложение :). Распиши подробнее, плиз.

По поводу Аватароподобных клубов: малоинтересно потому что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке и не покупая там игры я не очень надеюсь на радушный прием.

Кроме того, частенько можно собраться в гостях (у меня, у Скорпиуса и т.д.) с тем, что игру(ы) тащить не надо - поиграть во что-то интересное всегда найдется.
Аватар користувача
neubead
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 26 червня 2009 18:33
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення neubead »

smilek писав: По поводу Аватароподобных клубов: малоинтересно потому что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке и не покупая там игры я не очень надеюсь на радушный прием.
Аргумент совершенно ни чем не обоснованый.
По вашему клубмейкеры этих клубов ведут строгий фейс-контроль и запускают (разрешают играть) только тех кто что то покупают в клубе?
Исходя из собственного опыта посещения того же "Аватара" ни разу не слышал ни к себе ни к кому либо претензий типа "что вы тут играете, вы же ничего у нас не купили".
У нас в городе я тоже провожу регулярно бесплатные турниры и роздаю новым игрокам бесплатные игровые наборы. И нисколько об этом не жалею.
И совершенно не тешу себя надеждами, что каждый пришедший в клуб что то здесь купит.
Просто чем больше людей посещает клуб, тем больше появляется потенциальных клиентов.
И это работает.
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення smilek »

neubead писав: Аргумент совершенно ни чем не обоснованный...
Полегче :). Всё сказанное мною - всегда ИМХО. Не надо так кипятиться.
Обоснован тем, что я не верю в альтруизм, особенно в нашей стране, о чем и написал. Это мое, вполне аргументированное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции.
Касательно турниров - да, они привлекают потенциальных покупателей и дают хорошую рекламу при небольших вложениях. А вот содержать клуб, где играют настольщики, которых не интересуют коллекционные игры (миниатюры, карты - неважно), которые не покупают игры этом магазине - накладно. И те клубы, о которых идет речь - они для привлечения внимания к магазинам, а бывший Цитадели - к настолкам. Разница именно в этом. И именно второй вариант клуба мне интересен.
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення dj_doom »

т.к. в связи с вахой сейчас периодически бываю в Геймхолле, то выскажу свое небольшое мнение:

Плюсы:
1. Бесплатное посещение
2. Работает всю неделю (можно после работы заехать)
3. Очень удачное размещение (2 минуты от метро)

Минусы:
1. Духота при боле-мене нормальном количестве людей (а в эти выходные была там отмечаловка годовщины клуба - мы зашли, покрутились в жаре да духоте, да и ушли)..
2. Периодически набегают школьники-мотыжники - шум, гам и т.п...
3. Бывает выбивает электричество (баги Арендодателя)..

Нейтральное:
1. Маловатые столы - для дуэльных игр нормально (ну ессно не типа спейсхалка), но для настолок - мало.. Пара досок больших (накладки на стол) - дело не спасают..
2. Заинтересованность хозяев в популяризации клуба (турниры, какие-то мастер-классы и т.п.) Понятно, что ради привлечения клиентов в первую очередь, - но все равно очень даже полезное дело...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення KOS777 »

Насчёт Аватара и Геймхола претензии необоснованные.
в Аватаре хозяйва относятся ко всем более чем дружелюбно и адекватно. Никто ни на кого криво не смотрит если он ничего не покупает. Поверьте они свои деньги зарабатывают. Также там есть несколько комнат где можно и большой стол поставить для масштабной игры и много маленьких столов для небольших настолок. Вобщем минусов гораздо меньше чем плюсов.
В геймхоле тоже неплохо, но места маловато.
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення smilek »

Ну какие претензии? Я высказал опасения и привел аргумент.

В Аватаре очень сыро. Не стоит этого умалчивать.

Все эти (2) клуба созданы для привлечения игроков в коллекционки (указанные магазины в основном торгуют ими). И спасибо хозяевам, которые дают возможность и другим людям прийти и поиграть, но приоритет очевиден.

Если сравнивать с Цитаделью, то минусов больше, чем плюсов. За неимением другого, плюсов больше, чем минусов.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення KOS777 »

Ну я бы не сказал что у них фокус на коллекционки. Аватар продают и обычные настолки. Для меня сырость не критична, зато очень была критична жуткая жара летом в цитадели. Так что везде свои приколы.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

Scorpius писав:Даже если вход будет платный как у Теккра, ради Бога. Почему бы и нет.
Вобще говоря, цена у Теккра была явно ниже рыночной. ОТСЮДА ВОПРОС КО ВСЕМ: если бы появился новый клуб исключительно для встречи настольщиков (не сырой, с чаем, столами, достаточно большой и т.д. и т.п.), сколько вы были бы готовы заплатить за вход?
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення dj_doom »

Серж писав: ОТСЮДА ВОПРОС КО ВСЕМ: если бы появился новый клуб исключительно для встречи настольщиков (не сырой, с чаем, столами, достаточно большой и т.д. и т.п.), сколько вы были бы готовы заплатить за вход?
если он пешком от метро в районе 5-10 минут - то гривен 20-30... 40 - это уж сильно подумаю.. ))
zwyagel
Амерітрешер
Повідомлень: 184
З нами з: 21 квітня 2009 11:41
Звідки: kyiv

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення zwyagel »

тыкните где можно почитать о зебре приживаль..., тьфу ты, шанара? :)
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”