Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення morbo »

Ну дай то бог, чтобы вышла годная игра. А не очередное разочарование, еще и после столь долгого времени ожидания.
Сейчас столько игр с миньками выходит. Просто охренеть. На все хотелки не хватит ни времени, ни денег. Я вот тоже люблю тему второй мировой. И поэтому рисую миньки для себя сам)) Благо стоимость 3D печати с каждым годом снижается, а доступность увеличивается.
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення KOCTET »

Удачно закрыли кампанию на 3 833 940 евро. Открыли весь контент и даже последних двух драконов на отметке 3 800 000. Теперь будем ждать декабря... Эпичная кампания была. Кто вложился- поздравляю!!!
Maestro86
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 12 травня 2018 15:39
Звідки: Николаев

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення Maestro86 »

Я пока еврик закинул)) Еще подумаю, но скорее всего буду брать
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення KOCTET »

Сегодня на почту разослали, что в апреле к своему плагу можно будет добавить доп с фракцией Инферно. Тут даже вопрос не стоит- добавлять или нет. Этж Дьяволы ]:->
Metuk
Адепт
Повідомлень: 932
З нами з: 10 листопада 2014 12:18
Звідки: Тернопіль

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення Metuk »

KOCTET писав: 01 грудня 2022 00:56 Сегодня на почту разослали, что в апреле к своему плагу можно будет добавить доп с фракцией Инферно. Тут даже вопрос не стоит- добавлять или нет. Этж Дьяволы ]:->
Я голосував за Орків, але як є. Чудовиська хотів би))) КОМПАНІЇ ставлю 4-. Через кидок з Інферно, Супер Скреч Гол. Як-не-як всі думали, це подарунок мав би бути, плюшка
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення KOCTET »

Metuk писав: 05 грудня 2022 21:24 Я голосував за Орків, але як є. Чудовиська хотів би))) КОМПАНІЇ ставлю 4-. Через кидок з Інферно, Супер Скреч Гол. Як-не-як всі думали, це подарунок мав би бути, плюшка
Так Инферно не шел как суперстретчгол. Они делали голосование- какую фракцию первой на следующий КИК ставить просто стретчем. И не планировали вообще его выпускать до того, как с этим КИКом разберуться. А потом решили, что успеют разработать полноценный доп этот до апреля и внесут его как отдельный доп, который можно в плаг добавить за 35 евро. Суперстретч был на 3 ляма- миниатюра сундука была.
Metuk
Адепт
Повідомлень: 932
З нами з: 10 листопада 2014 12:18
Звідки: Тернопіль

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення Metuk »

KOCTET писав: 06 грудня 2022 14:32
Metuk писав: 05 грудня 2022 21:24 Я голосував за Орків, але як є. Чудовиська хотів би))) КОМПАНІЇ ставлю 4-. Через кидок з Інферно, Супер Скреч Гол. Як-не-як всі думали, це подарунок мав би бути, плюшка
Так Инферно не шел как суперстретчгол. Они делали голосование- какую фракцию первой на следующий КИК ставить просто стретчем. И не планировали вообще его выпускать до того, как с этим КИКом разберуться. А потом решили, что успеют разработать полноценный доп этот до апреля и внесут его как отдельный доп, который можно в плаг добавить за 35 евро. Суперстретч был на 3 ляма- миниатюра сундука была.
тупі виправдання розробників. І міні вихід із ситуації,але осад лишився. Окей там мало бути не інферно, а цілий доп з нейтралами. Пофік що. Я взяв за 199 євро, але поміняю артбук і плакати на інферно
Metuk
Адепт
Повідомлень: 932
З нами з: 10 листопада 2014 12:18
Звідки: Тернопіль

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення Metuk »

Без тої хитості вони б не назбирали стільки каси.
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення KOCTET »

Metuk писав: 06 грудня 2022 20:24 Без тої хитості вони б не назбирали стільки каси.
Ну почему? Они сейчас (после окончания кика) уже взять 6 900 000 евро (сменой плага 1 евро на более весомый :) ).
Я брал за 169, но Инферно полюбому докуплю :)
Metuk
Адепт
Повідомлень: 932
З нами з: 10 листопада 2014 12:18
Звідки: Тернопіль

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення Metuk »

KOCTET писав: 06 грудня 2022 21:58
Metuk писав: 06 грудня 2022 20:24 Без тої хитості вони б не назбирали стільки каси.
Ну почему? Они сейчас (после окончания кика) уже взять 6 900 000 евро (сменой плага 1 евро на более весомый :) ).
Я брал за 169, но Инферно полюбому докуплю :)
це не рахується.Багато кіків так росте. Але до 3 лямів йшло дуже слабо з 2х
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення KOCTET »

Metuk писав: 08 грудня 2022 21:09 це не рахується.Багато кіків так росте. Але до 3 лямів йшло дуже слабо з 2х
Не сказал бы. До 3 быстро дошли, а вот до 3 800 000 это было уже туго. Последние несколько часов прям дожимали уже. За 15 минут до закрытия набрали. Я смотрел прямую трансляцию как раз от разработчиков (за 2 часа до закрытия сбора). Думал не доберут уже. А нет- добрали.
В любом случае- отлично. Будем ждать теперь.
Metuk
Адепт
Повідомлень: 932
З нами з: 10 листопада 2014 12:18
Звідки: Тернопіль

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення Metuk »

KOCTET писав: 08 грудня 2022 21:40
Metuk писав: 08 грудня 2022 21:09 це не рахується.Багато кіків так росте. Але до 3 лямів йшло дуже слабо з 2х
Не сказал бы. До 3 быстро дошли, а вот до 3 800 000 это было уже туго. Последние несколько часов прям дожимали уже. За 15 минут до закрытия набрали. Я смотрел прямую трансляцию как раз от разработчиков (за 2 часа до закрытия сбора). Думал не доберут уже. А нет- добрали.
В любом случае- отлично. Будем ждать теперь.
Я теж слідкував за всім. І кинули кістку, наберіть 3 лями дамо супер скреч гол. І люди потягнулись, а що там на 3 лями? А там пшик. 35 єуро і новий доп. 80% люду такого не чекали, тому розчарувались. Я не розчарувався, але і не плачу. Чекаю квітня
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення олегos »

Взял за 169 евриков. Очень красивая игра! Там же Башня ж вроде эксклюзив. А Инферно докупим.
Metuk
Адепт
Повідомлень: 932
З нами з: 10 листопада 2014 12:18
Звідки: Тернопіль

Re: Сбор KS "Heroes of Might & Magic III The Board Game"

Повідомлення Metuk »

Наразі я перебігом компанії дуже задоволений. Роблять потрібні правки, збільшили розмір Архангела і інгі фігурки, правки планшетів. Буде годнота!!!!
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”