Посиделка, в честь ДР Петьки (часть 1-вая - Монополист)
Додано: 19 жовтня 2008 13:44
Суббота 18.10.08
Был не обычный субботний день.
Все
с нетерпением ждали 18:00
, потому что были приглашены, а приглашение было на ДР, нашего хорошего, весёлого и прикольного друга - Петьки
Всё начиналось как всегда с праздравления именинника ,
,
отчего он парил и был счастлив
После покушания и выпивания не одного литра "горючего сока"
и обыкновенного сока 
Начались жесткокие баталии в Монополии, каждый хотел себе купить любую улицу Украины и денег на это не жалелось , вообщем располовинили её бедную всю.
Не купленого не осталось ничего
Немного со стороны напоминало маленьких олигархов

Вот они
- люди которые купили всё и сам процесс
Споры, драки и прочее отсутствовали.
Хоть всё и было связано с деньгами, а в этом кругу известно, что каждый друг другу волк,
но до драк и споров не доходило, хотя
...

Финишем игры стало истечение времени. Лимит был установлем в 1-н час. За временем строго следила Леся
и в 20:30 прозвенел гонг
и все сразу бросились подсчитывать свои деньги
+ активы.
По результатам подсчётов выграл я
хотя Петя предлагал продолжить борьбу
... но, но, но 
[center] Так прошлa наша первая часть.
The next part of party you will see in the next message on forum.
Тo be continued [/center]
Был не обычный субботний день.
Все
Всё начиналось как всегда с праздравления именинника ,
отчего он парил и был счастлив
После покушания и выпивания не одного литра "горючего сока"

Начались жесткокие баталии в Монополии, каждый хотел себе купить любую улицу Украины и денег на это не жалелось , вообщем располовинили её бедную всю.
Не купленого не осталось ничего
Немного со стороны напоминало маленьких олигархов
Вот они
Споры, драки и прочее отсутствовали.
Хоть всё и было связано с деньгами, а в этом кругу известно, что каждый друг другу волк,
но до драк и споров не доходило, хотя
Финишем игры стало истечение времени. Лимит был установлем в 1-н час. За временем строго следила Леся
По результатам подсчётов выграл я
[center] Так прошлa наша первая часть.
The next part of party you will see in the next message on forum.
Тo be continued [/center]