Предзаказ игры у Gaga games. Нужна помощь

Пошук, переклад, дошка оголошень
Відповісти
raser1
Амерітрешер
Повідомлень: 166
З нами з: 25 травня 2018 19:36
Звідки: Полтава

Предзаказ игры у Gaga games. Нужна помощь

Повідомлення raser1 »

Всем доброго денёчка. Узнал об открытии предзаказа на Дорогу приключений - Архив Буресвета и не нахожу себе места - очень хочу эту игру в коллекшн, так как являюсь большим поклонником творчества Сандерсона.
Только загвоздка в том, что никогда не заказывал ничего из других стран, а у Гаги нет доставки в Украину и я без понятия, что мне делать... Просто ждать, пока появится у нас или же есть какое-то решение?
Хеееелп! :с
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Предзаказ игры у Gaga games. Нужна помощь

Повідомлення олегos »

Напишите им на почту. Суть в том, что при заказе надо указать их адрес в Питере, а реальный адрес оставить в коментах к заказу, все оплатить, а потом ждать прихода). После прихода игры - с Вами свяжутся и скажут, сколько будет стоить посылочка EMS на Украину к Вам.
Я так жду Битву Пяти Воинств и орг к Войне Кольца.
Но, уже стало так случатся, что Гаге, по условиям лицензии, запрещают продавать предзаказы в Украину - так было с Ведьмаком. Хотя, я думаю, то единичный момент, да и тупо так делать, у людей должен быть выбор, как и на каком языке играть. Благо с Ведьмаком они с Гикачем решили полюбовно в итоге)
п.с. Посылочка EMS с допом к ЗВ Восстание стоила примерно как сам доп. Так что будьте готовы)
raser1
Амерітрешер
Повідомлень: 166
З нами з: 25 травня 2018 19:36
Звідки: Полтава

Re: Предзаказ игры у Gaga games. Нужна помощь

Повідомлення raser1 »

олегos писав: 21 серпня 2021 11:27 Напишите им на почту. Суть в том, что при заказе надо указать их адрес в Питере, а реальный адрес оставить в коментах к заказу, все оплатить, а потом ждать прихода). После прихода игры - с Вами свяжутся и скажут, сколько будет стоить посылочка EMS на Украину к Вам.
Я так жду Битву Пяти Воинств и орг к Войне Кольца.
Но, уже стало так случатся, что Гаге, по условиям лицензии, запрещают продавать предзаказы в Украину - так было с Ведьмаком. Хотя, я думаю, то единичный момент, да и тупо так делать, у людей должен быть выбор, как и на каком языке играть. Благо с Ведьмаком они с Гикачем решили полюбовно в итоге)
п.с. Посылочка EMS с допом к ЗВ Восстание стоила примерно как сам доп. Так что будьте готовы)
Спасибо, Олег, уже связался с ними и они мне сказали то же самое) Уточнил у наших магазинов, они сказали, что игра после локализации Гаги появится в украине максимум через месяц. Так что я лучше подожду, думаю дешевле выйдет
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Предзаказ игры у Gaga games. Нужна помощь

Повідомлення олегos »

Это да, и в принципе Буресвет должен появиться, это не такая прям мега популярная штуковина. Вот "Битва Пяти Воинств" я тут хз (она тоже не особо, на там почти весь тираж разобрали). Боюсь, что даже если пару коробок приедет, то можно и не успеть взять.
Я наверное тоже Буресвет возьму у нас. Книги не читал, но в планах почитать, мне понравилось, как он продолжил "Колесо Времени" Джордана)
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”