The Witcher: Old World брати чи ні ?

Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення Guns87 »

олегos, кому нравится Ticket to Ride или другие простые игры, может зайдет. Меня, лично, бесит то что такой хороший сетинг наложили на совершенно не замороченную механику. Project Red нужно было сотрудничать с Awaken Realms. Если хотели что-то для массового потребителя создать, нужно было выпускать Монополию по Ведьмаку. Если лишние деньги есть, то можно конечно поучаствовать. Думаю, продать на барахолке будет несложно.
Аватар користувача
enj
Гравець в Монополію
Повідомлень: 52
З нами з: 21 квітня 2019 11:07
Звідки: Харьков

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення enj »

Насколько я знаю, у них была цель создать игру для широкой аудитории, поэтому по идее Ведьмак должен по сложности быть как семейка+. Но это же и не плохо, если у них получатся изящные и в тоже временно простые механики. Главное, чтобы рубилово норм было :)
Чинджер
Єврогеймер
Повідомлень: 423
З нами з: 12 серпня 2016 11:58
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення Чинджер »

В "Ведьмака" не играл и не читал книг. Надо восполнить этот пробел, вдруг понравится. А игра совершенно мимо. Мне сейчас в Рунбаунд тяжело найти желающих поиграть (который во всём лучше, имхо), поэтому покупку приключений я сейчас вообще не рассматриваю.
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення Guns87 »

В "Ведьмака" не играл и не читал книг. Надо восполнить этот пробел, вдруг понравится. А игра совершенно мимо. Мне сейчас в Рунбаунд тяжело найти желающих поиграть (который во всём лучше, имхо), поэтому покупку приключений я сейчас вообще не рассматриваю.
Я сам тільки рік тому купив відеокарту у зв'язку з вільним часом на карантині. І впродовж цього часу проходив потроху Witcher 3. Пару днів тому закінчив. Награв близько 185 годин. Можу сказати, що це самий цікавий ігровий досвід який в мене був. Раджу кожному спробувати. Навіть тим хто в ігри не грає. Але щоб оцінити гру потрібно її пройти, оскільки вона розкривається не одразу. Дуже багато ігрових механік, сайдквестів. Такої комплексної гри не пам'ятаю. Може тільки ігри від Rockstar такі ж масштабні. Але в RDR2 я награв всього 60 годин. а в GTA 5 - 4ри години. Дуже приємна атмосфера хоча я не любитель фентезі. Дуже раджу. Зараз літній розпродаж в Steam гра коштує 100 грн, але раджу зразу купити з доповненнями Heart of Steel та Blood & Wine.
Чинджер
Єврогеймер
Повідомлень: 423
З нами з: 12 серпня 2016 11:58
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення Чинджер »

Guns87 писав: 29 червня 2021 16:16 Я сам тільки рік тому купив відеокарту у зв'язку з вільним часом на карантині. І впродовж цього часу проходив потроху Witcher 3. Пару днів тому закінчив. Награв близько 185 годин. Можу сказати, що це самий цікавий ігровий досвід який в мене був. Раджу кожному спробувати. Навіть тим хто в ігри не грає. Але щоб оцінити гру потрібно її пройти, оскільки вона розкривається не одразу. Дуже багато ігрових механік, сайдквестів. Такої комплексної гри не пам'ятаю. Може тільки ігри від Rockstar такі ж масштабні. Але в RDR2 я награв всього 60 годин. а в GTA 5 - 4ри години. Дуже приємна атмосфера хоча я не любитель фентезі. Дуже раджу. Зараз літній розпродаж в Steam гра коштує 100 грн, але раджу зразу купити з доповненнями Heart of Steel та Blood & Wine.
Спасибо, обязательно поиграю :) Я вообще редкостный задрот ретро игр, поэтому более современные игры очень редко нравятся. Хотя вот прошел пару частей Dark Souls'a с удовольствием)) На Ведьмака 3 давно смотрю и надеюсь, что видеокарта потянет.
Аватар користувача
zawwah
Адепт
Повідомлень: 694
З нами з: 19 січня 2017 13:54
Звідки: Одесса

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення zawwah »

Я прошел Ведьмака на приставке дважды, когда он только вышел, в 2015.
И потом ещё раз, спустя почти 4 года, но уже со всеми допами - как в две разные игры поиграл.
Игра - полный атас, кому хотя бы немного близки видеоигры и кто готов засандалить 100-200-300 часов - очень рекомендую.

А ещё лет за 15 до этого прочитал все книги.
А в прошлом году посмотрел сериал.

Настолку брать не буду =)
Аватар користувача
twink
Єврогеймер
Повідомлень: 445
З нами з: 25 травня 2018 15:00
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення twink »

олегos писав: 09 червня 2021 17:56а киковских плюшек потом не достать))
пожалуй единственное, что мотивирует половину бэкеров)
а вторую вселенная игры)
я тоже думал думал, но решил что брать не буду. Сериал мне нравится, а в игру я не играл, книг не читал. Поэтому думаю мне хватит сериала)
к тому же в основном игры по сюжетам чего либо (книг/фильмов/видеоигр) часто неоправдывают ожиданий..
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення Guns87 »

думаю мне хватит сериала)
при всій повазі, але серіал прохідний. )
Аватар користувача
twink
Єврогеймер
Повідомлень: 445
З нами з: 25 травня 2018 15:00
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення twink »

для тех, кто хорошо знаком со вселенной - может быть, а мне зашел)
Аватар користувача
Serfer
Єврогеймер
Повідомлень: 318
З нами з: 27 травня 2018 17:50
Звідки: Киев

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення Serfer »

Мне эта вселенная вообще не интересна, я только фигею с этого ажиотажа, слышал что гаге уже больше миллиона долларов накидали и это только в одной стране
Аватар користувача
Zaider
Новачок
Повідомлень: 30
З нами з: 08 травня 2017 14:41

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення Zaider »

Guns87 писав: 30 червня 2021 14:42
думаю мне хватит сериала)
при всій повазі, але серіал прохідний. )
Такої ж думки) хоча саунд на початку серій мені сподобався))

Я все ж думаю собі взяти, передивився кілька летс плеїв, нічого прям суперового ніби немає, але гра виглядає атмосферно і ніби не складні правила, якщо компанія буде змінюватися і потрібно буде кожного сетапити)
Бойовка і квести теж ніби не погані
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення олегos »

Я тоже не буду, сейчас надо как то отхватить доп к СИ4 хз сколько он будет стоить, может получится урвать Карнаморфов и Кошмаров к Немезису, оплатить до конца Грааль.... Ну и там уже..... Дестениз маячит) Я тут подумал, если хочешь приключений, и есть Грааль, то наверное Грааль покруче будет и насытит жажду)
Аватар користувача
Vynder
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 23 травня 2018 09:31

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення Vynder »

Також думаю над тим брати чи ні ALL IN. Почекаю коли відкриється можливість пізньої покупки і тоді вже вирішу)
Чинджер
Єврогеймер
Повідомлень: 423
З нами з: 12 серпня 2016 11:58
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення Чинджер »

Serfer писав: 30 червня 2021 16:17 Мне эта вселенная вообще не интересна, я только фигею с этого ажиотажа, слышал что гаге уже больше миллиона долларов накидали и это только в одной стране
Это же здорово. Может быть, многие будут сливать на барахолки и можно будет дешево купить, попробовать поиграть.
Аватар користувача
Vynder
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 23 травня 2018 09:31

Re: The Witcher: Old World брати чи ні ?

Повідомлення Vynder »

На gamefound відкрили пізнє замовлення
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”