Моя прелесть

Розкажіть та похваліться, якими настолочками володієте.
Відповісти
ktm
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 01 вересня 2019 14:04

Моя прелесть

Повідомлення ktm »

1) Aristeia! со всеми паками, матами, Допом Aristeia! Prime Time. Террейном. Только на скины покуда не расщедрился.
Обожаю этот скирмиш.
2) Chaos in the Old World с крысами. Брал на ebey. Вышло дешевле даже с доставкой, чем тут на форуме продавали. Купил паки ваховских кубов для каждого бога и крыс. Кубы в итоге вышли дороже игры с допом.
3) Mission: Red Planet - однозначно понравилось. классно сочетается механика выбора ролей и ареаконтроль.
4) Blood Bowl: Team Manager с обоими допами. Брал тоже на ebey, в Украине не нашел. Так же в стадии локализации.
5) Шарлатаны из Кведлинбурга + Ведьмы травницы - отдыхающая семейка. Очень зашла.
6) Иниш + Доп. Сыграна одна партия. До конца его не понял, нужно еще играть.
7) Lord of the Rings: The Confrontation - отличная дуэлька.
8) Nemesis и Nemesis: Lockdown заказал Кик Алл-ин, жду пришествия.
9)Остров сокровищ: Тайна Джона Сильвера - очень зависит от компании. Жене категорически не зашло. Брат в восторге.
10) ПроРисунки - с кем не играл, всем зашло.
11) Звёздные Войны: Восстание + доп. К моему стыду, так еще и не играна.
12) Merchants & Marauders + дополнение - в стадии локализации.
13) Claustrophobia 1643 - очень годная и атмосферная игра, особенно при игре с соответствующей фоновой музыкой.
14) Tyrants of the Underdark + доп - любимейший дэкбилдинг.
15) Жадюги - веселая и лайтовая игрушка.
16) Корни + речное братство - хорошая игра, жаль играем не часто.
17) Сумеречная борьба - я в восторге от того , насколько тема гармонирует с игроладом.
18) Кодовые имена - играем редко, но когда играем, то залпом партий десять
19) Предельное погружение - хорошая игра в дорогу
20) Клинок и Колдовство + допы и герои - база пройдена, до допов не добрался. Очень напрягает сетап перед игрой. Даже война кольца менее напряжная в этом.
21) Brass. Бирмингем - мозголомно и напряженно. одно из немногих евро в коллекции, которое оставил и продавать не собираюсь.
22) Братья по оружию с допом - одна из любимых игр жены.
23) Шериф Ноттингема + доп. - тоже весьма зависим от компании.
24) Кровь и ярость + все допы - довольно просто ее объяснять новичкам. Жену игра бесит, т.к. не может в нее выиграть. Была фраза: "я в это не сяду больше играть", но потом попустило.
25) Forbidden Stars + Forbidden Stars: Forgotten Worlds- мой топ один на все времена. Жду переиздания в другом сеттинге, посмотрим, что из этого выйдет.
26) Война Кольца (Второе издание) + оба допа - время в этой игре пролетает незаметно. Очень атмосферно. обожаю эту игру.
27) Маленький мир + небесные острова - одна из первых купленных игр, сейчас приелась, играется очень редко. Хотя жена любит ее за простоту и то, что в отличии от Кровь и ярость она тут частенько выигрывает.
28) Сквозь века. - любимая игра цивилизации. адово в нее было играть в первый раз с компанией, когда просто следил за правильностью ходов других, сам толком не играя. одна из первых игр, с которых началось увлечение настолками.
29) Замки безумного короля Людвига - Хорошая игра, обожаю смотреть результат постройки в конце игры.
30) Космический контакт - весело, довольно быстро и не напряжно.
31) Mechs vs. Minions - классный кооп с крутой механикой программирования действий. Брал скорее на вырост для игры с сыном.
32) Calico - хороший семейный абстракт. Есть где подумать.
33) Sushi roll - веселая, несложная и быстрая.
34) Путь лепестка. Добротная быстрая дуэлька.
выбыли из коллекции: Чартерстоун (до жути нудно), Кольт экспресс (очень быстро приелось), Доминион (его полностью вытеснили Tyrants of the Underdark ), Эволюция. Естественный отбор с допом климат (Климат улучшает игру, как по мне, но игра все еще не для нас), Каверна (хорошее евро, но много в него играли и приелось)
Востаннє редагувалось 17 листопада 2021 17:35 користувачем ktm, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Serfer
Єврогеймер
Повідомлень: 318
З нами з: 27 травня 2018 17:50
Звідки: Киев

Re: Моя прелесть

Повідомлення Serfer »

А что за переиздание Forbidden Stars в другом сеттинге?
ktm
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 01 вересня 2019 14:04

Re: Моя прелесть

Повідомлення ktm »

Был слух на BGG, что идет работа Сэма Бейли над переосмыслением и переиздание игры. Даже сам сеттинг пока неизвестен. Информации немного.
Аватар користувача
Serfer
Єврогеймер
Повідомлень: 318
З нами з: 27 травня 2018 17:50
Звідки: Киев

Re: Моя прелесть

Повідомлення Serfer »

Ага, понятно
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Моя прелесть

Повідомлення ДюДя »

Мое увожение!
Особенно за пункт под №2. Теперь понятно, кто скупил все нургло-кубыв Украине. Как по мне, то это точно изюминка коллекции. Особенно если демоно-миплов покрасить.
Ну и странно, что Сквозь века оказалась аж на 28 позиции, особенно если с этой игры все началось и до сих пор она нравится. С новыми чудесами и лидерами уже играли?
ktm
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 01 вересня 2019 14:04

Re: Моя прелесть

Повідомлення ktm »

ДюДя писав: 30 квітня 2021 14:48 Мое увожение!
Особенно за пункт под №2. Теперь понятно, кто скупил все нургло-кубыв Украине. Как по мне, то это точно изюминка коллекции. Особенно если демоно-миплов покрасить.
Ну и странно, что Сквозь века оказалась аж на 28 позиции, особенно если с этой игры все началось и до сих пор она нравится. С новыми чудесами и лидерами уже играли?
Спасибо, демоно-миплов крашенные пришли от прошлего владельца. Игры поставленны не в порядке топа, а в рандомном порядке. Сквозь века люблю, и уж точно не на 28 позиции в личном предпочтении)))
ktm
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 01 вересня 2019 14:04

Re: Моя прелесть

Повідомлення ktm »

С новыми чудесами и лидерами уже играли?
доп распечатан, одет в протекторы, но к сожалению еще не игран.
Відповісти

Повернутись до “Ваші персональні колекції”