Органайзеры к настолкам

Пошук, переклад, дошка оголошень
Відповісти
Lipaton
Амерітрешер
Повідомлень: 146
З нами з: 22 грудня 2019 02:49

Органайзеры к настолкам

Повідомлення Lipaton »

Добрый день, делают ли в Украине органайзеры на заказ? Если да, то можно контакты в ЛС скинуть :)
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Органайзеры к настолкам

Повідомлення wolke »

Хм. А тавер рекса вам мало? Отличные органайзеры. Если именно под конкретную игру нету, напишите им. В фейсбуке отвечают.
Аватар користувача
qwR
Адепт
Повідомлень: 651
З нами з: 10 лютого 2020 19:14
Звідки: Запорожье

Re: Органайзеры к настолкам

Повідомлення qwR »

wolke писав: 31 січня 2021 20:56 Хм. А тавер рекса вам мало? Отличные органайзеры. Если именно под конкретную игру нету, напишите им. В фейсбуке отвечают.
По тавер рексу есть несколько замечаний
1 Они уже несколько лет производят продукцию, но так и не научились качественно выполнять работу

2 Необученый персоонал, который не может настроить станок(лазер), фанера и мдф ужасно порезаны (горелость на торцах и следы от ламелей), про гравировку молчу (обугленые надписи)..

3 Раньше конструктора, тоже халтурили, плохо собирались органайзеры, но со временем, исправили недочеты, и сборка полегче стала (или научились допуски ставить, или поменяли конструкторов)

4 неодубно хранить и транспортировать коробки, все выпадает компоненты.

Лучше использовать органайзеры из Материал — PET, они с крышками и разной формы, можно подобрать любые и не дорого. не буду писать магазин, чтоб не рекламировать, на 1 странице в гугле, можно ссылки найти на магазины.
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Органайзеры к настолкам

Повідомлення wolke »

Мне из фанеры Тавер Рексы больше всего нравятся. По качеству и исполнению. С ними проблем не имела, чего не скажешь о некорых других органайзерах из нее же.
Хотя в виду некоторых других факторов в последнее время переключились на фолдед спейс. Не такие красивые, но зато легкие.
ua_serpent
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 29 липня 2020 16:56
Звідки: Kyiv

Re: Органайзеры к настолкам

Повідомлення ua_serpent »

qwR писав: 31 січня 2021 21:16 1 Они уже несколько лет производят продукцию, но так и не научились качественно выполнять работу
Согласен. Последний раз приехал органайзер весь в каких-то пятнах от липкой жидкости. И попахивал колбасой.
qwR писав: 31 січня 2021 21:16 4 неодубно хранить и транспортировать коробки, все выпадает компоненты.
Абсолютно поддерживаю. Сделали бы крышки из пластика хотя бы. А так приходится нести коробку как официант поднос.

Еще у них проблема в том что нет органайзеров под коробки от хоббиворлд и возможно прочих локализаторов. Поэтому покупка бывает лотереей подойдет или нет.

А пока я их собираю обидраю кожу на указательных и средних пальцах.
Либо это я криворукий. Либо такое удобство.

Поддерживаю органайзеры из пластика. В граале хороший органайзер например.
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 405
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: Органайзеры к настолкам

Повідомлення Guns87 »

можна спробувати самому зібрати з окремих елементів фірми Meeple House. Мені ще подобаються треї для токенів від GMT Games. Все це можна знайти сайті Гікача
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Органайзеры к настолкам

Повідомлення wolke »

Пальцы от фанеры это да. Печалька. И боль. Это одна из причин почему я на пену перешла.

У меня знакомый сам делает из такой штуки типа плотного пенопласта/пены. Core foam кажется. Но там слишком прямые руки нужны. Я попробовала. Через час матюков сдалась. Криво-косо и ну его. Теперь к играм без органайзера беру в магазине "все за копейки" баночки пластиковые типа как для соуса к суши с крышками и их юзаю. Но топикстартер искал кто в Украине на заказ делает.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Органайзеры к настолкам

Повідомлення олегos »

Тавер Рекс органайзеры делает классные. Мне все нравится. Но ребята выше правильно сказали - игру несешь как официант))) и тяжелая она становится) и под коробки Хобби Ворлда не подходит... Зато под коробки других локализаторов норм, та же Лавка Игр коробки один в один.
В общем, как бы то ни было, я покупаю продукцию Meeple House. В любую коробку пригодится.
Luzzako
Амерітрешер
Повідомлень: 105
З нами з: 31 серпня 2015 12:16

Re: Органайзеры к настолкам

Повідомлення Luzzako »

Уже больше года заказываю из Польши, e-raptor с помощью uaexpress.
У них свое ноу-хау бесклеевой сборки часто проскакивают норм скидки, а наш оператор доставки доставляет за очень вменяемые деньги.
Уже имею отличнейшие деревянные органайзеры по таким играм (Тауэрексу и не снилось, так как перманентно у них "все в планах"):
Tainted Grail
Nemesis
War for the Ring
Twilight Imperium
Zombiecide: Black Plague

Да, стоят дороже украинских, но они того стоят)
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Органайзеры к настолкам

Повідомлення олегos »

Грааль от краудов идентичен вроде оригиналу, а вот Немезида от ХВ, у Вас английская коробка?
Да, и кстати на Войну кольца интересно глянуть, там очень просится органайзер.
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”