17-18 июля

Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: 17-18 июля

Повідомлення dj_doom »

ELON писав:Очень доволен Брассом
оо.. брасс.. мегавещь..)))
abra
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 31 березня 2009 11:11

Re: 17-18 июля

Повідомлення abra »

Впечатления от МЕК-а двойственны. Вроде и всё хорошо, миньки прикольные, бои интересные, задачи разнообразные, ярковыраженное противостояние Саурона и героев. Но по игровому процессу она по своему бессмысленна и беспощадна :) Хотя выиграть у нас (героев) был вполне ощутимый шанс. Игра немного затянулась, но в принципе сыграть ещё раз для закрепления я как-то и не против ;)
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: 17-18 июля

Повідомлення smilek »

zwyagel писав:боже, боже, боже ... что дракула творил с миной всю игру ... ужсна@
p.s. башня зачетная, марина ты просто супер!!!
Я тоже снимаю шляпу перед искусством Марины :). Башню не узнать. Чудо!

А Дракула смог выиграть у активно жульничающих (в наглую!) охотников. Просто делом чести было обкусать Мину до потери сознания, однако мне сдается эти сладкие укусы Мине пришлись по вкусу и она неоднократно совершала одиночные визиты умудренному графу))). А как не хотела уходить :)...Как в старом анекдоте про советскую фабрикантку: "Я же сказала: Норма!...норма!..".

В целом, ЯД специфичен, но положительные эмоции дарит при большом количестве игроков.

А вот Громокамень - приятное открытие. Не ожидал. Отличная игрушка.

Мемуары не перестают мне нравиться. С Воздушным Набором играть кампанию - милое дело!
Кстати мы немного неправильно играли: проверку полёта не проводят, если самолету не отдается приказ. А это означает - самолет еще сложней сбить, что позволяет активнее их использовать.
zwyagel
Амерітрешер
Повідомлень: 184
З нами з: 21 квітня 2009 11:41
Звідки: kyiv

Re: 17-18 июля

Повідомлення zwyagel »

smilek писав:Кстати мы немного неправильно играли: проверку полёта не проводят, если самолету не отдается приказ. А это означает - самолет еще сложней сбить, что позволяет активнее их использовать.
поправь меня если я не прав
если самолету не отдают приказ, то он снимается с поля боя, как типа "потерявший управление", иначе всегда нужно делать Air Chek
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: 17-18 июля

Повідомлення smilek »

to Zwyagel:
Ты прав, но в таком случае самолет не сбит (не дает медаль)! Он просто "улетел" :).
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”