Миниатюры для Стальной арены

Пошук, переклад, дошка оголошень
Відповісти
Аватар користувача
Karn
Гравець в Монополію
Повідомлень: 61
З нами з: 17 серпня 2018 10:40

Миниатюры для Стальной арены

Повідомлення Karn »

Добрый день всем.
Есть такая игра - Стальная арена, за автороством Юрия Ямщикова. И она издается БЕЗ миниатюр боевых роботов, вместо которых - жетоны, что весьма портит атмосферу шикарной игры. И вот недавно я узнал, что автор игры у себя в вк сообщил, что есть возможность заказать такие миниатюры в частном порядке, их изготовляют какие-то энтузиасты, ручная работа. НО. Само собой, это - в России. И доставка их оттуда будет стоить раза в 2 дороже самих минек...
И вот я задумался, возможно, получится как-то организоваться всем желающим получить такие миньки? И что-то придумать в плане коллективного заказа и доставки какими-то частными путями в Украину?.. Может, у кого-то есть родственники, которые будут ехать и т.п....
Вот и хочу здесь "закинуть удочку", вдруг кто-то еще тоже хочет заиметь такие миниатюры?.. Вместе решать вопрос будет проще...
Зображення
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: Миниатюры для Стальной арены

Повідомлення morbo »

Я бы не отказался заиметь один комплект, но если цена будет разумной. В противном случае их проще заменить на что то подходящее. Родственников в России к сожалению нет. Сам давно ищу канал доставки мелких посылок из России.
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”