Допомога настільному каналу!

Пошук, переклад, дошка оголошень
Anngrybeaver
Амерітрешер
Повідомлень: 176
З нами з: 02 березня 2015 21:16

Допомога настільному каналу!

Повідомлення Anngrybeaver »

Всім привіт!
Деякі з вас можуть мене знати як автора та ведучого з каналу Beaver Games , а звати мене Артем) https://www.youtube.com/c/Beavergamess

Я хочу до вас усіх звернутися за допомогою. Ні неяких там грошей чи лайків, репостів та тощо...
Мені потрібні нові нелокалізовані ігри із за кордону, гарячі новинки із світу настільних ігор за для оглядів.
Зі свого боку хочу сказати що я не можу брати ігри з того ж kickstarter або інших зарубіжних магазинів, бо граю я досить не багато, а після огляду коробки і в загалі дуже і дуже рідко потрапляють на стіл, а витрачати по 100$ за для одного огляду - це реально дорого та накладно виходить!

От що я пропоную, якщо ви не байдужі до розвитку настільного хоббі та популяризації у маси, можливо ви просто полюбляєте канал Beaver games , та вам не буде дуже накладно розлучитися з коробкою на тиждень +-2 дні то може ви зможете надіслати мені коробочку на огляд?!)

Зі свого боку, по перше я оплачую доставку НП.
По-друге я вас згадаю у ролику.
По третє гарантую збереження якості компонентів. Якщо ж щось буде зламано, або не буде вистачати, компенсую і беру за це повну відповідальність.

Також, я можу зробити лист зі своїми іграми і якщо вам щось сподобається , я можу вам вислати коробку ;)
( але звісно за ваш рахунок )

Коротше ось таке в мене питання і таке прохання. Буду чекати на ваші відповіді і повідомлення, ну а для персональних смс, а також за для скорішої відповіді пишить у Facebook - https://www.facebook.com/osishnuk


Всім дякую;)
Востаннє редагувалось 02 листопада 2020 20:55 користувачем Anngrybeaver, всього редагувалось 1 раз.
holubchyk
Гравець в Монополію
Повідомлень: 97
З нами з: 11 липня 2014 10:59
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення holubchyk »

Е, нє.
Ти дивись, написати пост українською - у пана є змога, а як відосики знімати, так російською будемо?
Смішний такий)
Anngrybeaver
Амерітрешер
Повідомлень: 176
З нами з: 02 березня 2015 21:16

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення Anngrybeaver »

Да я всю жизнь на русском разговариваю, и что... это проблема для тебя ты не понимаешь о чем я говорю?

Большинство зрителей канала русскоязычные и снимая на Украинском мои видео набирают минимум в 2 раза меньше просмотров чем на русском. К сожалению такова статистика.

Здесь есть много моментов почему мне приходится делать на русском, но с таким посылом, все мои факты будут разбивается о стену непонимания.

Так что просто.... Если не хочешь помогать в таком ключе или не можешь этого делать, в любом случае спасибо большое!
holubchyk
Гравець в Монополію
Повідомлень: 97
З нами з: 11 липня 2014 10:59
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення holubchyk »

Так, це проблема, і я із радістю від тебе відписався)
Ну, так, а чому пост українською?
Навіщо мімікруєш? Які емоції намагаєшся визвати?
Будь собою.
Ще можеш за допомогою к своїм рашкованським глядачам звернутися, в решті решт!)
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення Kessler »

какой-то очень странный языковой флейм на тему украинского языка между человеком, ведущим канал на русском языке и человеком, играющим в игры на русском языке...
Аватар користувача
svalse
Адепт
Повідомлень: 798
З нами з: 19 травня 2017 14:02
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення svalse »

holubchyk, эмммм... Это такой тонкий стёб? Или шизофрения? Сам то постоянно на русском языке пишешь, а теперь, вдруг, стал ура-патриотом. Похоже второе
holubchyk
Гравець в Монополію
Повідомлень: 97
З нами з: 11 липня 2014 10:59
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення holubchyk »

Хлопці, не збуджуйтесь так)
Я хитрозроблених не люблю, а вам нехай какаяразніца буде.
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення Kessler »

ну «збудився» на ровном месте тут только ты, мил человек, а мы пока понять не можем - что же тебя так «збудыло»)
Metuk
Адепт
Повідомлень: 929
З нами з: 10 листопада 2014 12:18
Звідки: Тернопіль

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення Metuk »

Я свої думки висловив в телеграмі, якби дані огляди планувались українською, думаю пана Артема, би підтримали люди. Але як є.

Ні я, ні хто інший немає права хейтити Бівера та його канал, але на даний момент "різниця є" і мова важлива
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення Kessler »

Ну, як на мене, пана Артема і так підтримують люди, судячи з кількості підписників на каналі. І цілком можливо, що і з цього форуму в тому числі) Людина робить те що хоче і так як хоче, і в принципі нічого нікому не винна. Я просто не дуже розумію до чого тут «хитрозробленість» і поради куди йти і до кого звертатися постами вище.
Metuk
Адепт
Повідомлень: 929
З нами з: 10 листопада 2014 12:18
Звідки: Тернопіль

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення Metuk »

Kessler писав: 02 листопада 2020 23:12 Ну, як на мене, пана Артема і так підтримують люди, судячи з кількості підписників на каналі. І цілком можливо, що і з цього форуму в тому числі) Людина робить те що хоче і так як хоче, і в принципі нічого нікому не винна. Я просто не дуже розумію до чого тут «хитрозробленість» і поради куди йти і до кого звертатися постами вище.
Мови нема, люди підтримують, але чи великий відсоток українців це питання. Артем запитав за допомогу, люди написали свої думки. Які це думки це вже інше питання. Я впевнений, що з часом би українські огляди і укр контент ростиме по переглядах
Аватар користувача
svalse
Адепт
Повідомлень: 798
З нами з: 19 травня 2017 14:02
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення svalse »

Если считать украинцами только говорящих на украинском языке, тогда да, почти никто не поддерживает. Но вы, почему-то, забываете что половина Украины разговаривает на русском языке. Так уж исторически сложилось. И это, как ни странно, тоже украинцы :)

У Бивера же есть статистика просмотров. Сколько смотрит с Украины, а сколько с России и прочего СНГ. Было бы интересно глянуть, если это не секрет.

Зы. Вот добились перевода форума на украинский язык. Молодцы, перемога. Только обратите внимание, сколько тут ведётся общения на русском языке, а сколько на украинском :)

При этом все срачи на языковую тему устраивают украиноязычные почему-то считая, что украинский это хорошо, а русский это плохо. Русскоязычные, как правило, знают оба языка и не парятся по этому поводу.

Зы2. Ну и, чтобы не оффтопить. Давать свои игры на безвозмездной основе чужому человеку, чтобы он на них зарабатывал себе просмотры=деньги... А в чем цимес для дающего то? Вот только не надо ляля про продвижение хобби и прочую лирику. Минусы очевидны - возможная порча имущества вплоть до полной потери оного. А плюсы то где? Это уж совсем филантропом нужно быть
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення Kessler »

По языковому сабжу - вступать в полемику «кто украинец, а кто нет» точно не собираюсь, свободно разговариваю на трех языках, работаю в сфере культуры. Вердикт один - неконкурентоспособность. Ни эстрады, ни литературы, ни кино, ни игропрома. Да и обзорные каналы туда же. И русскоязычные в том числе. Неконкурентоспособность продукта устраняется не бойкотом конкуренции, а улучшением продукта. Чему ни один из вышеотписавшихся пользователей объективно никак не способствует. Имхо конечно же. Особенно «смешно» смотрятся шаблонные поучения от пользователей, общающихся на русском, когда им это удобно и они играются в продаванов/покупанов игрушек...

По сабжу игроблогов. А зачем вообще? Какой-то из украинских или российских каналов может составить конкуренцию западным? Вы сможете обозревать новинки быстрее, чем у именитых блогов которые получают прототипы для ревью? Зачем кому-то, кто ищет информацию о новинках в сфере игр смотреть обзоры с запозданием на год? То же касается и локализаций. Все эти локальные потуги в мировом масштабе - ничто. Это всё выезжает на малограмотной аудитории, которая в 2020 году не удосужилась выучить хотя бы один международный язык и застряла в болоте вынужденного ожидания пока им кто-то пережует и переведет обзор/игрушку/фильм... Ну да, можно потешить собственное самолюбие «смотрите, я жи блогер». Набрать пару сотен/тысяч подписчиков... Заработать на просмотрах смешную копеечку и никак не платиновую кнопку Ютуба. Грустно и отстало.

И тем более смешно в эдаком болотце грусти и отсталости смотрятся священные войны «так на каком всё-таки языке создавать никому не нужный контент».

ЗЫ вот еще интересно стало. Приедет мне вот к примеру Etherfields. Передам я его посылочкой. На него прольют кофе. Два бидона, так чтоб наверняка. Что дальше? Компенсация стоимости игры по цене кикстартера? И где я его достану по такой цене?) Просто вот интересно какой алгоритм действий)
Anngrybeaver
Амерітрешер
Повідомлень: 176
З нами з: 02 березня 2015 21:16

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення Anngrybeaver »

svalse ну смотри, открою тебе и карты : канал в месяц приносит 30$ может 35 в хорошие месяца.
Я делаю 12-15 роликов в месяц. Каждый обзор мне приносит в среднем 500-1000 в лучшем случае просмотров и это та дам.... 1$. На пересылку игры туда назад от человека, кто согласится помочь и назад мне нужно потратить порядка 120-150 грн, что равняется. 4-5$ и того, если я ещё буду платить за коробку те же 4-5$ то я просто разорюсь на таком.

Но согласен , за так отдавать игры никто не хочет, но и я дать ничего особо не могу. Все что смогу предложил, упоминание в ролике и благодарность.... На данном этапе больше ничего!(
Аватар користувача
Serfer
Єврогеймер
Повідомлень: 318
З нами з: 27 травня 2018 17:50
Звідки: Киев

Re: Допомога настільному каналу!

Повідомлення Serfer »

Навязывание это тупиковый путь. Тот, кто думает на русском, все равно (ну разве что он сам захочет обратного) будет говорить на русском и будет потреблять преимущественно русскоязычный контент. И пусть лучше это будет украинский русскоязычный контент, чем российский. Да даже чем российский украиноязычный. Язык это просто инструмент, как фломастер: можно написать синим, а можно зеленым, но главное что написано, а не цвет.
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”