протекторы Dragon shield и Грааль

Пошук, переклад, дошка оголошень
Відповісти
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

протекторы Dragon shield и Грааль

Повідомлення олегos »

Протекторы Dragon Shield по размеру 66*91, но их почему то пишут, как будто бы подходящими и для карт 63.5*88 для Грааля. Кто знает, так ли это? Если одеть в драконы мои карты, будет ли это критично? Будет ли карта телепаться в протекторе?
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: протекторы Dragon shield и Грааль

Повідомлення Kessler »

цветные или полностью прозрачные?
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: протекторы Dragon shield и Грааль

Повідомлення олегos »

Прозрачные конечно, но размер у них у всех 66*91, вот просто может кто одевал 63.5*88 в них, норм - не норм? Или не париться и взять мэйдэй? Зато в драгонах антиблик и хорошо тасовать)) Блин, я в замешательстве)) Драгоны бабок хороших стоят вот в чем дело, не охота брать кота в мешке)
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: протекторы Dragon shield и Грааль

Повідомлення Kessler »

не, прозрачными не пользовался, надо пробовать... а мейдей тот еще мусор :/

а что ты хочешь одевать? прям всё?)
bgg_user146
Гравець в Монополію
Повідомлень: 55
З нами з: 03 червня 2019 14:42

Re: протекторы Dragon shield и Грааль

Повідомлення bgg_user146 »

драгоны будут больше карт по размеру - они изначально для кки(коллекционных карточных игр) предназначены - что бы карту даже не задеть в протекторе. Посмотрите на sleeveking, вроде как отзывы в чате тг игромага на них неплохие, и по цене норм.

где-то видел пример именно драгоновских протекторов - как они сидят на карте - фотка из интернетов - не могу гарантировать
Вкладення
photo_2020-10-23_22-37-26.jpg
photo_2020-10-20_00-07-51.jpg
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: протекторы Dragon shield и Грааль

Повідомлення олегos »

ну всё может и не... колоды боя и дипломатии.. встречи я думаю тоже надо.... походу таки всё)))

по фотке вроде ничо так, да?
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: протекторы Dragon shield и Грааль

Повідомлення олегos »

В общем, купил Драгон Шилды, правда не на Грааль, а на Немезиду, там надо 2 пакетика. Смотрится и ощущается великолепно, но протекторы чуть великоваты, в общем как на фото. Единственная беда - карты в этих протекторах не влазят в родной орг. И вот хз чо делать)) Снимать то жалко, клевые...)
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: протекторы Dragon shield и Грааль

Повідомлення wolke »

Кесслер, а чем вам мейдей то не угодил? Мы еще и сванпаназию пихаем все, что можно. А где паназия не подходит, для тех мейдей (2 размера берем).
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: протекторы Dragon shield и Грааль

Повідомлення Kessler »

ну как... мейдей на моей памяти - стандартные дешевые пакетики, с непопадением в размер в зависимости от тиража, воздушными подушками и прочими нюансами дешевых пакетиков) понятно, что как расходный материал - покатит) просто вроде можно найти дешевле чем мейдей с тем же качеством)
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: протекторы Dragon shield и Грааль

Повідомлення wolke »

Эмс. Ну мы толстыми довольны. Но опять таки, берем только 2 размера, аналогов которых у Сванпаназии премиум нет. С учетом размера нашей коллекции и что мы запихиваем в протекторы вообще все игры, то неплохо.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: протекторы Dragon shield и Грааль

Повідомлення олегos »

Чо, обычно всегда беру премиум мейдей, нюансов не было, все супер. Один раз взял almost a penny мейдей под Корни - очень не понравилось, как целофановый пакет. А премиумы супер. Просто под таких красавцев, как Немезида и Грааль хотелось бы каких-либо изысков в виде Драгон Шилда) но дорогие собака)
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”