Порадьте dungeon-crawler

Пошук, переклад, дошка оголошень
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 404
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: Порадьте dungeon-crawler

Повідомлення Guns87 »

Хтось грав у Perdition's Mouth ? Кажуть що із за механіки ранделя, на якому кожен герой займає якусь дію, не завжди можна винонати сплановане. Ще бій на картах не відрізняеться від кубиків. Такий же рандомний. Цікаво наскільки вказане впливає на відчуття від ігрового процесу.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Порадьте dungeon-crawler

Повідомлення олегos »

Оскверненный Грааль лежит на диване у меня... Думаю он даст хорошего сюжета даже в соло... Пока советовать не буду конечно, но по отзывам история прям бомба там - и он доступен.
И еще, хотя и без особой истории, но вот разложить в соло Рыцаря Мага прям неплохо. Правда на мой взгляд лучше в 2-3 человека) Да и Грааль мы будем играть втроем, просто пока болею, то рискну соло).
И кстати, да, Дисент май лав) И это будет не переиздание, а другой совсем Дисент, и хоббики его будут переводить..... Хотя, как много допов они сделают в будущем, хз))
Из доступных и на русском - я бы выделил РМ и Грааль.
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 404
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: Порадьте dungeon-crawler

Повідомлення Guns87 »

Грааль наверно больше Survivor, сбор ресурсов. Может на вторичке возьму. Рыцарь Маг совершенно не моя игра. Дисент сам очень жду. Пока взял Sword&Sorcery и хочу взять Shadows of Brimstone.
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Порадьте dungeon-crawler

Повідомлення Kessler »

угу, Грааль именно про ресурсы - вообще евро и воркер плейсмент) Кому интересны исследования открытого игрового мира, нелинейный сюжет, оригинальная боевая и дипломатическая карточные механики... там ресурсы собирать надо и персонажи жрать хотят - ацтой.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Порадьте dungeon-crawler

Повідомлення олегos »

У меня ща на компе видюха полетела, то вместо новой я купил Грааль), благо еще по цене предзаказа, а то он ща вообще жесть стоит. В общем, вместо Дайвинити буду пока граалить. Компоненты шикарны, доп с монстрами обалденный, я таких тварей не видал даже, не пожалел, что купил пластика. Пока разложил обучалочку, включил музончик из мелодайс.... Дух приключений витает... Я думаю к моменту замены видюхи получу много кайфа от этой рпгшки. Но пока я не уполномочен еще давать свой скромный вердикт, ибо не играл толком)))
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Порадьте dungeon-crawler

Повідомлення Kessler »

к Граалю приложение неплохое с саундтреком есть. которое вместо книжки юзать, правда пока русский язык туда не добавили... обещают скоро, если Крауды не подставят.

и к компьютерному граалю очень крутой саундтрек, правда я пока отдельно его не нашел(
Kolobok
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 05 березня 2020 12:56

Re: Порадьте dungeon-crawler

Повідомлення Kolobok »

Guns87 писав: 15 жовтня 2020 20:43 Shadows of Brimstone.
Я заметил в Shadows of Brimstone закономерность - игра всегда на 1-2 тайлах, так что расстояния крохотные, монстры сразу упираются в игроков и начинается кубомёт. Тактики в целом крайне мало.
Понравился трек продвижения и тьмы, но сами бои до неприличия просты.
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”