10-11 июля

Аватар користувача
ELON
Амерітрешер
Повідомлень: 159
З нами з: 26 квітня 2010 17:07

Re: 10-11 июля

Повідомлення ELON »

Буду, в субботу с утра, в воскресение в районе 13, буду благодарен если дождетесь на игру пристолов)
Akeemywka
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 09 липня 2010 03:05

Re: 10-11 июля

Повідомлення Akeemywka »

Ребят, первый раз к Вам собираюсь, можно ? ))))

И вопросик: а Манчкин есть ? с удовольствие бы сыграла партию, две )
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 10-11 июля

Повідомлення Tekkrr »

Akeemywka писав:Ребят, первый раз к Вам собираюсь, можно ? ))))

И вопросик: а Манчкин есть ? с удовольствие бы сыграла партию, две )

Можно конечно. Манчкин есть, только у нас играют в него редко.
abra
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 31 березня 2009 11:11

Re: 10-11 июля

Повідомлення abra »

Буду. Может пораньше даже. Есть Аркхем (+ Король в жёлтом). Если есть желающие могу захватить (сам я не против сыграть в него).
Так же хотелось бы в Гонку за галактику с допом сыграть (у меня есть Империя против республики).
Ну и буду тестировать Киберион ;)

ПС: Да и вообще посмотрим во что поиграть по обстоятельствам.
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: 10-11 июля

Повідомлення smilek »

Подведя итоги:
1) Неясно, соберутся ли 4 игрока для ИП с допом. Так что не приношу пока, однако сыграю по возможности с удовольствием
2) В Античность (приношу) играем в Вс со Скорпиусом
3) В Мемуары (принесу книгу, террейн, ЭирПак) сыграю с Уловкой (просьба к нему захватить русских)
4) В РФТГ (Галактику) с допом(ами) по возможности составлю компанию, благо игра короткая

Если чудесным образом получится сыграть во что-нибудь еще, то и ДЛ, и контейнер, и Космик также интересны, как всегда.
Аватар користувача
RerednaW
Єврогеймер
Повідомлень: 412
З нами з: 05 липня 2009 15:18

Re: 10-11 июля

Повідомлення RerednaW »

хочу аркхем или ИП
Аватар користувача
BasicElement
Єврогеймер
Повідомлень: 377
З нами з: 24 лютого 2009 00:01
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 10-11 июля

Повідомлення BasicElement »

предварительно планирую быть в оба дня. Поиграл бы в Ктулху, МТГ, Гавр, Берсерк (если сегодня не наиграюсь-), ССЕ, CoH.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 10-11 июля

Повідомлення Ulovka 22 »

Akeemywka писав:Ребят, первый раз к Вам собираюсь, можно ? ))))

И вопросик: а Манчкин есть ? с удовольствие бы сыграла партию, две )

В воскресенье будут игроки на Манчкин. Есть и Манчкие Квест. Только его нужно принести. Если соберешься в воскресенье - пиши заранее. Поиграем.
Akeemywka
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 09 липня 2010 03:05

Re: 10-11 июля

Повідомлення Akeemywka »

Ulovka 22

хм, планировала в субботу прийти, но, если в ВС мачкины будут, то почему бы и нет ;)

во сколько в воскресенье ?
Аватар користувача
Son of Ulovka 22
Новачок
Повідомлень: 36
З нами з: 04 липня 2010 22:48

Re: 10-11 июля

Повідомлення Son of Ulovka 22 »

Я бы с удовольствием поиграл в Аркхем, лучше в воскресение, бо в субботу народу много, в воскресение буду готов играть в манчкин с желающими, и играть во все что предложат))
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 10-11 июля

Повідомлення Tekkrr »

Son of Ulovka 22 писав:Я бы с удовольствием поиграл в Аркхем, лучше в воскресение, бо в субботу народу много, в воскресение буду готов играть в манчкин с желающими, и играть во все что предложат))
Аркхэм будет в субботу я так понял. Много людей значит будет большой шанс собрать компанию на такую серьезную игру (Аркхэм это не шутки :mrgreen: ).

Для тех кто к нам собирается в первый раз здесь подробно описано как нас найти. http://nastolki.org/index.php/topic,100.0.html
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: 10-11 июля

Повідомлення Серж »

Tekkrr писав:
Son of Ulovka 22 писав:Я бы с удовольствием поиграл в Аркхем, лучше в воскресение, бо в субботу народу много, в воскресение буду готов играть в манчкин с желающими, и играть во все что предложат))
Аркхэм будет в субботу я так понял. Много людей значит будет большой шанс собрать компанию на такую серьезную игру (Аркхэм это не шутки :mrgreen: ).

Для тех кто к нам собирается в первый раз здесь подробно описано как нас найти. http://nastolki.org/index.php/topic,100.0.html
Ты мне всю малину хочешь испортить? Мало того что сам навряд ли со мной потестируешь, так еще и на abra намекаешь по поводу аркхема... Че за дела? :dwarf:
zwyagel
Амерітрешер
Повідомлень: 184
З нами з: 21 квітня 2009 11:41
Звідки: kyiv

Re: 10-11 июля

Повідомлення zwyagel »

smilek писав:Подведя итоги:
1) Неясно, соберутся ли 4 игрока для ИП с допом. Так что не приношу пока, однако сыграю по возможности с удовольствием
2) В Античность (приношу) играем в Вс со Скорпиусом
3) В Мемуары (принесу книгу, террейн, ЭирПак) сыграю с Уловкой (просьба к нему захватить русских)
4) В РФТГ (Галактику) с допом(ами) по возможности составлю компанию, благо игра короткая

Если чудесным образом получится сыграть во что-нибудь еще, то и ДЛ, и контейнер, и Космик также интересны, как всегда.
привет, буду в субботу
если есть возможность неси ИП, так как я еще ни разу не играл и очень хаааачу :)
Античность неси, сыграем в субботу в любом случае в обязательном порядке
а остальное как всегда
abra
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 31 березня 2009 11:11

Re: 10-11 июля

Повідомлення abra »

Итак, я Аркхем несу? Как я понял пока 3 игрока: я, RerednaW и Ярослав? Нужно бы ещё одненького кого-то :)
Серж писав: Ты мне всю малину хочешь испортить? Мало того что сам навряд ли со мной потестируешь, так еще и на abra намекаешь по поводу аркхема... Че за дела? :dwarf:
Та не, у меня ж суббота свободна (Внезапно!!) оказалась. Так что я приду много раньше и успею или до теста сыграть в Аркхем (не такой он уж и длинный чтоб аж его бояться ;)) или до Аркхема сыграть с тобой. Так что не переживай ;) В Киберион я попробую обязательно!
Снежинка
Амерітрешер
Повідомлень: 142
З нами з: 08 липня 2009 21:27

Re: 10-11 июля

Повідомлення Снежинка »

StarCraft 10 июля, в субботу :)
Начинаем в 13:00, есть желающие с нами?
Если нет - поедем в Аватар или еще куда...
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”