3-4 июля

Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

3-4 июля

Повідомлення Tekkrr »

Клуб работает по выходным в помещении центра раннего развития детей по адресу Цитадельная 6/8.

Наш твиттер twitter.com/citadelclub
Время работы

суббота с 10:00 до 22:00

воскресенье с 10:00 до 21:30

стоимость одного посещения - 25 грн (первая суббота месяца 3 июля - 15 гривен или половина посещения по абонементу).
абонемент на 5 посещений (действует в течении 3 месяцев). - 100 грн. Продажа абонементов возобновляется


Детально про место встречи можно узнать тут viewtopic.php?f=67&t=646


Из клубных игр будут


Lifeboat + Lifeboat Expansion #1: Cannibalism
Cosmic Encounter
Shogun
Battle Line
Marakesh
Memoir 44+Memoir 44 Eastern Front+Memoir 44 Winter/Desert map+Memoir 44 campaign book volume 1
Battl Khaos
Starcraft:The Board Game
Runewars
Hey! That`s my fish!
Doom
Khet:The Laser Game+Khet : Eye of Horus beam splitter
Cleopatra and the Society of Architects
Battlestar Galactica
Neuroshima Hex!
Shadows over Camelot
Bootleggers
Brass
Dixit и Dixit 2
Day & Night
Britannia
Pandemic
Power Grid+ Power Plant Deck 2 + Power Grid - Benelux\Central Europe
Диктатор Контроль + Колода Синклита + Колода Тамплиеров
Elasund
Race for the Galaxy
Abalone
Pentago
Taluva
Ticket to Ride : Europe
Колонизаторы+ Колонизаторы Мореходы
Каркассон
Гремучие Джунгли Временно отсутствуют
Цитадели
Зельеваренье



Кто собирается прийти, что собирается принести - отписывайтесь в теме.
Аватар користувача
Bes0reZ
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 30 червня 2010 13:56
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 3-4 июля

Повідомлення Bes0reZ »

Всем привет!

Совсем недавно заинтересовался настольными играми (раньше как-то руки не доходили)
Хотел бы прийти и попробовать поиграть с другими игроками.

Хотел задать пару вопросов, где проходит и то что нужно я прочитал с информации предоставленной выше, но вот что интересно:
В какие игры можно будет поиграть, и нужно ли приносить что-то из своего?
- просто хотелось бы во много что попробовать сыграть, а вот возможности чаще всего нету.

По поводу знания правил... это ничего если я не знаю правила ко многим играм, можно будет научиться на месте? или будут играть уже игроки с высоким уровнем и до новичков им нет дела..?

зарание спасибо за ответы..!
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 3-4 июля

Повідомлення Tekkrr »

Bes0reZ писав:Всем привет!

Совсем недавно заинтересовался настольными играми (раньше как-то руки не доходили)
Хотел бы прийти и попробовать поиграть с другими игроками.

Хотел задать пару вопросов, где проходит и то что нужно я прочитал с информации предоставленной выше, но вот что интересно:
В какие игры можно будет поиграть, и нужно ли приносить что-то из своего?
- просто хотелось бы во много что попробовать сыграть, а вот возможности чаще всего нету.

По поводу знания правил... это ничего если я не знаю правила ко многим играм, можно будет научиться на месте? или будут играть уже игроки с высоким уровнем и до новичков им нет дела..?

зарание спасибо за ответы..!

1) Список игр которые есть у нас в клубе это те игры в которые можно сыграть у нас каждый выходной посетив наш клуб (за редким исключением когда какую-то игру берут в аренду, поэтому если какая-то конкретная игра интересует желательно предупреждать заранее). Кроме этих игр часто посетители приносят свои поэтому выбор игр большой. Лучше заранее договорится на форуме во что сыграть, потому что если новый игрок приходит один он или на месте договаривается с другими посетителями во что играть или есть возможность сыграть с администратором в какую-то из наших игр для двоих.
2) Правила ко всем играм обьясняются так как даже опытные игроки часто играют в новые игры правила к которым не знают. Если собираются партии на какие-то особо долгие и сложные игры (например Starcraft, Twilight Imperium, Runewars и т.д.), правила к которым обьясняются приблизительно час, тогда желательно предварительно просмотреть электронный вариант правил. Но это не обязательно.
3) У нас всегда доброжелательная атмосфера и к новичкам все относятся хорошо. Очень редко когда посетитель остается не занятым игрой в какую-то настолку. Как правило это случается если кто-то приходит один без предупреждения. Тогда возможно нужно будет подождать пока освободятся игроки.
Аватар користувача
Molli
Гравець в Монополію
Повідомлень: 90
З нами з: 23 червня 2010 16:53
Звідки: Київ, Ukraine

Re: 3-4 июля

Повідомлення Molli »

Bes0reZ писав: Совсем недавно заинтересовался настольными играми (раньше как-то руки не доходили)
Хотел бы прийти и попробовать поиграть с другими игроками.
я аналогично :roll:
В какие игры можно будет поиграть, и нужно ли приносить что-то из своего?
- просто хотелось бы во много что попробовать сыграть, а вот возможности чаще всего нету.
так ты скажи во что предпочтительно хочешь - будет понятнее всем.

Лично я люблю карточные (ни в коем случае не коллекционные (CCG), аля МТГ), за гибкость и интригу,
люблю стратегии с мелочами там всякими, особенно на неск. человек.
люблю когда 4+ людей и есть дипломатические шашни)))))

что играл: Ганнибал, Игра Престолов LCG .... Монополия :P )
что интересует: Доминион, Цитадели, Игра Престолов, Диадохи, Коммандс энд Колорс, WH Invasion, из чистого любопытства - Старкрафт

Twilight Imperium - вроде бы одна из лучших стратегий (космическая), но так.. только слышал

PS: Вообще, я варгеймы обожаю, в т.ч. с фигурками (миниатюрами)-кубиками-рулетками :) . (Скирмишные варгеймы типа Вармашины - не играю)
Аватар користувача
Bes0reZ
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 30 червня 2010 13:56
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 3-4 июля

Повідомлення Bes0reZ »

Играл я в следующее: магия и меч, колонизаторы, монополия, меджик, вархамер вар край... ну вроде как все из такого известного.

очень хотел бы поиграть в следующие игры: СтарКрафт, Мемориан 44, ужасы аркхема, дум, цивилизация (та что сида мейра), в дополнения к колонизаторам, талисман, стронгхолд, рунварс, ВарКрафт(тот что ролевой), цитадели....
Ну и очень хотел попробовать поиграть в манчкин.
Из того что перечислел выше уже многое нашел в вашем списке, так что думаю будет интересно...
Tekkrr
Єврогеймер
Повідомлень: 385
З нами з: 20 квітня 2009 21:36
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: 3-4 июля

Повідомлення Tekkrr »

Bes0reZ писав:Играл я в следующее: магия и меч, колонизаторы, монополия, меджик, вархамер вар край... ну вроде как все из такого известного.

очень хотел бы поиграть в следующие игры: СтарКрафт, Мемориан 44, ужасы аркхема, дум, цивилизация (та что сида мейра), в дополнения к колонизаторам, талисман, стронгхолд, рунварс, ВарКрафт(тот что ролевой), цитадели....
Ну и очень хотел попробовать поиграть в манчкин.
Из того что перечислел выше уже многое нашел в вашем списке, так что думаю будет интересно...
У Скорпиуса есть Стронгхолд. У нас также есть Манчкин. Приходи всегда рады новым игрокам. :)
Аватар користувача
dj_doom
Адепт
Повідомлень: 750
З нами з: 22 червня 2009 11:24
Звідки: Киев/Бровары
Контактна інформація:

Re: 3-4 июля

Повідомлення dj_doom »

Возможно буду в субботу (точно еще совершенно не знаю).. Если пойду, могу Томб Криптмастер принести, если кому будет интересно и соберется заранее команда на него..
Аватар користувача
ELON
Амерітрешер
Повідомлень: 159
З нами з: 26 квітня 2010 17:07

Re: 3-4 июля

Повідомлення ELON »

Если меня дождетесь в районе обеда то тоже запишусь на Томб) Буду и в сб и вс, Только в сб я буду в районе обеда. Принесу Доминион который базовый. Как всегда среди приоритетов как всегла Сегун и всевозможные стратегии.
Аватар користувача
RerednaW
Єврогеймер
Повідомлень: 412
З нами з: 05 липня 2009 15:18

Re: 3-4 июля

Повідомлення RerednaW »

хочу престолы настольные :)
Аватар користувача
ELON
Амерітрешер
Повідомлень: 159
З нами з: 26 квітня 2010 17:07

Re: 3-4 июля

Повідомлення ELON »

RerednaW писав:хочу престолы настольные :)
Хочу и карточные и настольные)
Аватар користувача
Molli
Гравець в Монополію
Повідомлень: 90
З нами з: 23 червня 2010 16:53
Звідки: Київ, Ukraine

Re: 3-4 июля

Повідомлення Molli »

ELON писав:
RerednaW писав:хочу престолы настольные :)
Хочу и карточные и настольные)
готов присоединиться (правда в стратигию придется подучить меня :) ), только сориентируейте по времени.

И - хватит троих, или надо четверо ?
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: 3-4 июля

Повідомлення smilek »

В ИП настольную :) с дополнением и я могу сыграть :).
Вопроса два: Нести её? Время игры (предлагаю с 11-00 объяснение правил и с 11-30 - партия).

Дальше интересны ТоИ и кампанию с Уловкой будем доигрывать :).
Аватар користувача
RerednaW
Єврогеймер
Повідомлень: 412
З нами з: 05 липня 2009 15:18

Re: 3-4 июля

Повідомлення RerednaW »

smilek писав: Вопроса два: Нести её? Время игры (предлагаю с 11-00 объяснение правил и с 11-30 - партия).
я за, главное чтоб смог появиться в субботу
Аватар користувача
romanko
Амерітрешер
Повідомлень: 143
З нами з: 06 липня 2009 00:58
Звідки: Киев, ВДНХ
Контактна інформація:

Re: 3-4 июля

Повідомлення romanko »

буду в воскресенье и возможно в субботу вечерком. Есть желающие в контейер, спейс алерт или игру престолов настольную?
Аватар користувача
Molli
Гравець в Монополію
Повідомлень: 90
З нами з: 23 червня 2010 16:53
Звідки: Київ, Ukraine

Re: 3-4 июля

Повідомлення Molli »

smilek писав:В ИП настольную :) с дополнением и я могу сыграть :).
Вопроса два: Нести её? Время игры (предлагаю с 11-00 объяснение правил и с 11-30 - партия)..
ну, 3-4 человка кажется набирается.
значит, на 11 ?

а какой там эээ... этаж, офис, окмната ? можно в ЛС отписать.
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”