Нужны игроки на субботу 12.05

Бесіди на різноманітну тематику
Відповісти
lllork
Гравець в Монополію
Повідомлень: 92
З нами з: 16 липня 2014 18:37

Нужны игроки на субботу 12.05

Повідомлення lllork »

Привет всем. играем на Ленинградской (дарницкой площади). в субботу есть пара мест
Востаннє редагувалось 06 вересня 2020 07:32 користувачем lllork, всього редагувалось 4 разів.
lllork
Гравець в Монополію
Повідомлень: 92
З нами з: 16 липня 2014 18:37

Re: играем в рут (корни) суббота 1.08 2 места

Повідомлення lllork »

Игра огонь! Компания тоже не подкачала!

Кто хочет играть пишите еще мне в пм)
Вкладення
1animation.gif
1animation.gif (542.29 Кіб) Переглянуто 1307 разів
Тверезий_вікінг
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 01 липня 2019 15:06

Re: играем в рут (корни) суббота 1.08

Повідомлення Тверезий_вікінг »

Спасибо за приглашение. Очень порадовало, что все посмотрели правила заранее, можно было быстро начать играть.

Гонка за победой длилась до самого финала. Я потом вспомнил, что мы должны были чуть больше наказать мышей за потерю баз, поэтому требую матч реванш!

Ну и ящерицы когда-нибудь все-таки обратят лес в свою веру в Великого Белого Медведя.
viento
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 14 листопада 2018 23:35

Re: играем в рут (корни) суббота 1.08

Повідомлення viento »

Тверезий_вікінг писав:Спасибо за приглашение. Очень порадовало, что все посмотрели правила заранее, можно было быстро начать играть.

Гонка за победой длилась до самого финала. Я потом вспомнил, что мы должны были чуть больше наказать мышей за потерю баз, поэтому требую матч реванш!

Ну и ящерицы когда-нибудь все-таки обратят лес в свою веру в Великого Белого Медведя.
надо повторить с допами и на 5 игроков с двумя бродягами
ua_serpent
Новачок
Повідомлень: 9
З нами з: 29 липня 2020 16:56
Звідки: Kyiv

Re: играем в рут (корни) суббота 1.08

Повідомлення ua_serpent »

Тверезий_вікінг писав:Спасибо за приглашение. Очень порадовало, что все посмотрели правила заранее, можно было быстро начать играть.

Гонка за победой длилась до самого финала. Я потом вспомнил, что мы должны были чуть больше наказать мышей за потерю баз, поэтому требую матч реванш!

Ну и ящерицы когда-нибудь все-таки обратят лес в свою веру в Великого Белого Медведя.
Мышей нужно было давить с самого начала. Тогда выиграли бы либо ящерицы либо котики. Т.к. я пару раз натупил со смутой в уставе.
Это я потом понял что был шанс продержать устав еще пару ходов и возможно победить даже.

А еще пустая база котиков была такой сладкой. Жадность меня погубила.

И надо повторить. Одной партии мало было.
Тверезий_вікінг
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 01 липня 2019 15:06

Re: играем в рут (корни) суббота 1.08

Повідомлення Тверезий_вікінг »

ua_serpent писав:Мышей нужно было давить с самого начала. Тогда выиграли бы либо ящерицы либо котики.
Ящерицы бы не выиграли, я тоже натупил за них. Если бы мы убирали офицеров у мышей, то скорее всего победили бы коты.
ua_serpent писав:
Это я потом понял что был шанс продержать устав еще пару ходов и возможно победить даже.
Да был, я думал так и будет :)
ua_serpent писав: А еще пустая база котиков была такой сладкой. Жадность меня погубила.
Та ладно, этот поход и провальный поход котов на мышей - самая запоминающаяся часть игры.
ua_serpent писав:И надо повторить. Одной партии мало было.
100%
lllork
Гравець в Монополію
Повідомлень: 92
З нами з: 16 липня 2014 18:37

Re: Киев играем завтра!! в ксиа суббота 29.08

Повідомлення lllork »

актуально
Відповісти

Повернутись до “Все про все”