Ищу человека для развития видеоблога

Відповісти
Аватар користувача
bondjunior
Амерітрешер
Повідомлень: 126
З нами з: 01 квітня 2013 21:14

Ищу человека для развития видеоблога

Повідомлення bondjunior »

Привет!
Такое дело – я ищу напарника для ведения ютуб-канала о настолках - TheDrot. Каналом я сейчас занимаюсь очень активно и на нём уже больше 1000 подписчиков. При этом сотрудничаю с украинскими издательствами.
Канал - www.youtube.com/thedrottv

От тебя:
- Знание настольных игр и любовь к ним
- Желание делиться этими знаниями и любовью
- Возможность тратить время на производство контента, при том, что принесёт это деньги очень врятли и совсем не скоро. (но успех в том, что если будем делать это вместе, то шансов больше и скорость выше)

От меня:
- Готов рассказать всё что сам знаю про настолки, съёмку, монтаж и продвижение. Можем вместе делать контент и выкладывать его на канале

Варианты сотрудничества:
➡️Если ты из Киева, то можем встретиться. Тогда сможем желать ролики вместе. В этом плане идеальный вариант – это канал Shut Up & Sit Down, которым занимаются сразу несколько человек.
➡️Если ты из другого города – то можно устроить сотрудничество, как канал Твой Игровой, когда оба ведущих снимают для одного канала, при том, что редко видятся вместе. Но тогда нужно точно, чтоб ты умел делать ролики и сам.

Пиши мне в телеграмм @bondjunior. Сразу указывай, что знаешь\умеешь, чтоб сразу было о чём говорить.
И погнали снимать!
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: Ищу человека для развития видеоблога

Повідомлення Guns87 »

Вроде Barannik начал не так давно свой видеоблог. Интересно было бы посмотреть на вашу кооперацию. Хорошо было б иметь свой аналог Shut Up and Sit down. А какую участь вы предлагаете второму ? Объяснение правил на пару ? Если дело дойдет до летсплеев, то можете меня в качестве гостя пригласить.))))
Аватар користувача
bondjunior
Амерітрешер
Повідомлень: 126
З нами з: 01 квітня 2013 21:14

Re: Ищу человека для развития видеоблога

Повідомлення bondjunior »

Скорее совместаня работа над каналов. Сниматься то в летсплеях это одно дело. А вот монтировать их, писать сценарии к обзорам, искать оператора - это всё сложнее)
Аватар користувача
bondjunior
Амерітрешер
Повідомлень: 126
З нами з: 01 квітня 2013 21:14

Re: Ищу человека для развития видеоблога

Повідомлення bondjunior »

Guns87 писав:Вроде Barannik начал не так давно свой видеоблог. Интересно было бы посмотреть на вашу кооперацию. Хорошо было б иметь свой аналог Shut Up and Sit down. А какую участь вы предлагаете второму ? Объяснение правил на пару ? Если дело дойдет до летсплеев, то можете меня в качестве гостя пригласить.))))
По запросу "Barannik" ничего не выдало
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: Ищу человека для развития видеоблога

Повідомлення Guns87 »

вот его тема viewtopic.php?f=75&t=10431
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”