Как вам Агенство ВРЕМЯ ?

Пошук, переклад, дошка оголошень
Відповісти
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 404
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Как вам Агенство ВРЕМЯ ?

Повідомлення Guns87 »

Лежала у меня база с несколькими допами. Решил на карантине ее добить. Хоть не люблю играть один, но пришлось 3ри допа пройти самому. Планировал продать игру после прохождения. Lumen Fidei и Эндюренс совершенно не понравились. А вот от Эстрелия Драйв остался в полном восторге. И теперь в раздумии, стоит ли покупать оставшиеся два допа. Из предыдущих понравились Пророчества о драконах и Под маской и базовый Asylum. Как комьюнити игра ? Какие допы понравились ? Желательно без спойлеров, для тех кто ещё не прошел. У меня смешанные чувства. Было как полное разочарование, так и положительные эмоции. Наверно если б не я один скупал все допы, то положительных эмоций было б больше.
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Как вам Агенство ВРЕМЯ ?

Повідомлення wolke »

Люблю головоломки, Агентство время было одной из первых моих игр с головоломками, засим зашло отлично. Но несколько элементов игры убивают напрочь:
1. Обилие битв с кубиками. Вроде все сделал правильно, все задачки решил, слил сценарий потому что бросил не то.
2. Вот это бесконечное начинай сначала. У нас обычно решение готово либо к концу первого забега, либо вначале второго. Остальное все - оптимизация что б вложиться во время.
Вроде в новом Агентстве (должно выйти в этом году) эти 2 бага пофиксили. Ждем.

Любимые ценарии: драконы, эндюранс, люмен.
Не понравилось: марси, маска.
Играли все, кроме Мадам.
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Как вам Агенство ВРЕМЯ ?

Повідомлення Kessler »

wolke писав:1. Обилие битв с кубиками. Вроде все сделал правильно, все задачки решил, слил сценарий потому что бросил не то.
2. Вот это бесконечное начинай сначала.
именно. кубовая боевка в «детективной» игре... бррр)
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”