зв внешнее кольцо

Пошук, переклад, дошка оголошень
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 405
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Guns87 »

хорошо получилось. Я покупал базу M&M с рук, уже со вставками распечатанными на цветной бумаге на русском языке. Самому наверно было б лень делать.
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення KOCTET »

я тоже с рук брал. Но на инглише и без протекторов. Доводил до ума уже сам, т.к. до приобретения уже много раз играл в неё и она очень зашла. Так сказать- был воодушевлен игрой и довольными мордами друзей, которых за неё усажу :)
Кстати, рекомендую играть даже в базу с правилом "Баланс экономики(от переводчика)" из правила дополнения на последней странице. Это фанатское правило уже давно озвучили в комменте на Тесере, когда еще допа не было. С тех пор играем только с ним, ибо продажа редких товаров для торгаша- имба.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення олегos »

блин, заинтриговали мародерами)
а картинка с корабликами вообще шикарна... кстати, писали про море, загуглите sea of thieves)) это не реклама, там нет доната (ваще есть, но на костюмчики беспонтовые)и раскачки, но капец.... так хочется на море, но полно работы, приходишь домои, а там - оно , море, корабли и сокровища!)
зв восстание берите не раздумывая, это шедевр мирового уровня, а вот зв внешнее кольцо, то я так, для себя)) хочу и все)) кстати, вот как поиграл в зв восстание, так и захотел))
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення олегos »

приехалаааааа!госпади, 2 месяца ехала почти, это кошмар)
но теперь у меня на диване лежит красивая коробочка *зв внешнее кольцо*)))
Maestro86
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 12 травня 2018 15:39
Звідки: Николаев

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Maestro86 »

олегos писав:приехалаааааа!госпади, 2 месяца ехала почти, это кошмар)
но теперь у меня на диване лежит красивая коробочка *зв внешнее кольцо*)))
Сколько доставка обошлась, если не секрет?
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення олегos »

доставка 2000 деревянных обошлась, но с учетом того, что там игры дешевле, вышло примерно то же самое, что она б стоила здесь)
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 405
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Guns87 »

олегos, можете в личку сылку магазина кинуть в котором заказывали Внешнее кольцо ?
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення олегos »

в общем сегодня 2 партии рубанули, на 4-рых и на 3-их....
это просто улет, с фантазией у нас все ок, впечатление от игры восхитительные, ощущения реально как будто становишься охотником за головами, контрабандистом, или наемником) кубики добавляют возможность даже в тяжелой ситуации решить проблему (если фартанет)
играла девушка и дядька, которым пофиг на сеттинг ЗВ, но и они в восторге, тем более, что девушка выиграла 2 раза)))
особенно радуют простые правила.
что еще сказать - Кори Коничка гений)
Аватар користувача
Revan
Амерітрешер
Повідомлень: 132
З нами з: 23 травня 2017 08:48
Звідки: Львів

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Revan »

Так вкусно описали игру, что я уже сегодня купил Star Wars Outer Rim (англ.) в одном из украинских магазинов. Для игры с друзьями буду печатать вкладыши для карт... :)
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення олегos »

я уверен вам должно понравится.
единственное, вопрос с реиграбельностью - возможно, когда все карты изучите вдоль и поперёк потускнеет нарративная составляющая, там где на картах базы данных описаны приключения героев во время охоты за головами или выполнения работ, но..... у нас после двух партий пока один восторг)))
да и сама колода базы данных, где пропущена номерация многих карт, прямо намекает на дополнения, а их там можно пилить и пилить, что собственно ffg и будет делать.
подбивая итог - эта игра конечно не зв восстание, но потраченые на нее небольшие бабки отобьет (в сравнении с мастадонтами) на 100%. приятного плаванья!
Spawn85
Новачок
Повідомлень: 44
З нами з: 25 січня 2018 11:09

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Spawn85 »

олегos писав: 14 липня 2020 09:03 доставка 2000 деревянных обошлась, но с учетом того, что там игры дешевле, вышло примерно то же самое, что она б стоила здесь)
Подскажите, что за магазин? С России доставка EMS вроде только....хочю себе ЗВ Восстание. Но у нас нет нигде и непонятно или появится из-за лицензии(((

Может с Беларуссии проще привезти?
Аватар користувача
Octopus
Гравець в Монополію
Повідомлень: 90
З нами з: 06 липня 2020 21:54
Звідки: Киев

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Octopus »

Из Беларуси проще,дешевле и ближе везти.
Spawn85
Новачок
Повідомлень: 44
З нами з: 25 січня 2018 11:09

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Spawn85 »

Octopus писав: 24 вересня 2020 16:38 Из Беларуси проще,дешевле и ближе везти.
Из Гомеля Белпочтой 40 баксов( Если знаете варианты доставки дешевле - буду признателен за инфо.
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 405
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Guns87 »

если есть возможность подождать, есть вероятность локализации на украинском в следующем году.
Spawn85
Новачок
Повідомлень: 44
З нами з: 25 січня 2018 11:09

Re: зв внешнее кольцо

Повідомлення Spawn85 »

Guns87 писав: 25 вересня 2020 12:29 если есть возможность подождать, есть вероятность локализации на украинском в следующем году.
Ого. Круто. А кто локализовать собирается? Максимально активничает сейчас килогеймс, сам у них Покорение Марса купил...но вот кто у нас возьмётся за такую огромную коробку и с такими сложными лицензиями как с Дисней....хотелось бы верить, но маловероятно.
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”