Начал видео блог о настольных играх

Аватар користувача
Barannik
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 26 серпня 2019 10:03

Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Barannik »

Всем привет.

Толкнуло меня делать что-то на популяризацию настольных игор. Решил начать с видео блога. Вот первые пробы пера :-[ :

https://youtu.be/0tC313-niLw

Буду очерь благодарен за конструктивную критику и предложения.

Планирую делать обзоры и правила. Иногда анбоксинг интересных проектов. И уже на данном этапе хотел бы спросить:

1. Насколько вам интересно смотреть обзоры старых игор? Я не говорю о тех, что у всех на слуху, я о чем-то менее популярном, например Nexus Ops или Dungeoun Twister.

2. Удобнее ли смотреть комплексные обзоры (об игре + правила + геймплей) или лучше делить ролик на отдельные части?

Заранее спасибо за ответы :thank_you2:
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Kessler »

Ну главную «красную тряпку» в комментариях к видео канал сам озвучил. Хотя вопрос в грамотности остался, насколько бы «искренни» автор не раскаивался.)

Есть огрехи в речи и тексте. Чисто к примеру - резануло ухо «князьЙОв», ну или описание маркеров трека достижений, где они опять были приписаны к военной мощи. Просто невнимательность.

Не понравилось как быстро мелькают компоненты перед камерой. К примеру, всю деку карт показывать веером не обязательно - для оценки арта/качества достаточно покрутить одну карточку и так чтобы зритель успел понять что на ней.

Больше по видео ничего сказать не хочется - ну анбоксинг себе) достаю компоненты из коробочки и описываю) когда дело дойдет до правил/обзоров - тогда будет интересно )

Удачи каналу)

ПС я за деление ролика на части, правила отдельно, геймплей отдельно.
Аватар користувача
Barannik
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 26 серпня 2019 10:03

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Barannik »

Kessler писав: Есть огрехи в речи и тексте. Чисто к примеру - резануло ухо «князьЙОв», ну или описание маркеров трека достижений, где они опять были приписаны к военной мощи. Просто невнимательность.
Есть дурацкая привычка коверкать слова. Буду исправляться.
Kessler писав: Не понравилось как быстро мелькают компоненты перед камерой. К примеру, всю деку карт показывать веером не обязательно - для оценки арта/качества достаточно покрутить одну карточку и так чтобы зритель успел понять что на ней.
Принял во внимание, спасибо.

Спасибо за критику и советы. Понимаю, что есть над чем работать, но самому тяжело увидеть и осознать все свои ошибки. Поэтому очень ценю точные замечания *THUMBS UP* .
Maestro86
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 12 травня 2018 15:39
Звідки: Николаев

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Maestro86 »

Харизма присутствует. Я думаю у вас все получится
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Guns87 »

посмотрел пока пару секунд. Возник сразу вопрос с*уя НА Украине ? ( комментарий ваш уже прочитал, но все равно не понятно как можно так накосячить.) В любом случае готов подержать развитие украинского ютюба, потому подписался. Посмотрим что будет дальше.
Toxygen
Новачок
Повідомлень: 16
З нами з: 03 травня 2020 22:32

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Toxygen »

Guns87 писав:посмотрел пока пару секунд. Возник сразу вопрос с*уя НА Украине ? ( комментарий ваш уже прочитал, но все равно не понятно как можно так накосячить.) В любом случае готов подержать развитие украинского ютюба, потому подписался. Посмотрим что будет дальше.
Дивно шо всі помітили "на Україні" і ніхто не помітив "укрАінскій"
Аватар користувача
Barannik
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 26 серпня 2019 10:03

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Barannik »

Guns87 писав:посмотрел пока пару секунд. Возник сразу вопрос с*уя НА Украине ? ( комментарий ваш уже прочитал, но все равно не понятно как можно так накосячить.) В любом случае готов подержать развитие украинского ютюба, потому подписался. Посмотрим что будет дальше.
После этого окончательно осознал важность сценария для съемок даже такого небольшого фрагмента. Импровизация - это не мое. Буду прописывать все заранее. Спасибо за доверие, буду стараться дабы не повторять подобных ошибок.
Аватар користувача
Barannik
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 26 серпня 2019 10:03

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Barannik »

Maestro86 писав:Харизма присутствует. Я думаю у вас все получится
Спасибо :-[
Аватар користувача
Barannik
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 26 серпня 2019 10:03

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Barannik »

Toxygen писав:
Guns87 писав:посмотрел пока пару секунд. Возник сразу вопрос с*уя НА Украине ? ( комментарий ваш уже прочитал, но все равно не понятно как можно так накосячить.) В любом случае готов подержать развитие украинского ютюба, потому подписался. Посмотрим что будет дальше.
Дивно шо всі помітили "на Україні" і ніхто не помітив "укрАінскій"
Точно, спасибо.
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення wolke »

С учетом того, как игру заминусовали из-за транслитерации, я б начало пересняла ;)
А вообще мне ухо резануло количество уменьшительно-ласкательных "монеточки", "рыбки" и прочее.
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Guns87 »

А вообще мне ухо резануло количество уменьшительно-ласкательных "монеточки", "рыбки" и прочее.
ненавижу это в русском языке. У меня одного такое ?
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення wolke »

Guns87 писав:
А вообще мне ухо резануло количество уменьшительно-ласкательных "монеточки", "рыбки" и прочее.
ненавижу это в русском языке. У меня одного такое ?
Ну, как видите, нет ;)
Аватар користувача
Barannik
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 26 серпня 2019 10:03

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Barannik »

wolke писав:С учетом того, как игру заминусовали из-за транслитерации, я б начало пересняла ;)
А вообще мне ухо резануло количество уменьшительно-ласкательных "монеточки", "рыбки" и прочее.
Guns87 писав:ненавижу это в русском языке. У меня одного такое ?
Принял, буду использовать более аккуратно. Спасибо!)
Аватар користувача
Serfer
Єврогеймер
Повідомлень: 318
З нами з: 27 травня 2018 17:50
Звідки: Киев

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Serfer »

"Подадим машинку через 10 минут, с вас 200 гривночек"
Аватар користувача
Barannik
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 26 серпня 2019 10:03

Re: Начал видео блог о настольных играх

Повідомлення Barannik »

Правила игры Rurik: Боротьба за Київ : https://youtu.be/zEI0rSNr9GM
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”