Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Аватар користувача
Mirage
Адепт
Повідомлень: 664
З нами з: 15 травня 2020 22:02

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення Mirage »

Kessler писав: 10 липня 2021 09:21 Geekach вписался в локализацию нового модного кикстартерного алко-евро «Distilled» :)
Ориентировочная цена 55$ за базовую и 85$ за версию с «плюшками». Запланированная дата выхода - конец 2022.
Посмотрел картинки карт на игру, понравилось. Жаль, никакой нигде инфы больше нет.
Аватар користувача
Mirage
Адепт
Повідомлень: 664
З нами з: 15 травня 2020 22:02

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення Mirage »

олегos писав: 21 липня 2021 21:20 Немного офтопика, да простит меня хозяин темы, но сегодня завезли "Карноморфов" на русском, может кто ждал, как ото я)
А вот "Эклипс" я смотрю много его на барахолке появилось, шото он чтоли не заходит людям, я хз. У самого пока неиграный лежит (мы щас редко играем, видимо аж к осени восстановимся), поэтому не могу оценить. По качеству - одна из красивейших игр.
Скучная, вот и все. Что первая версия была скучная, что эта. Но эта еще и в 3 раза дороже.
ded1984
Новачок
Повідомлень: 33
З нами з: 21 жовтня 2019 14:00

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення ded1984 »

Mirage писав: 21 серпня 2021 08:58
Kessler писав: 10 липня 2021 09:21 Geekach вписался в локализацию нового модного кикстартерного алко-евро «Distilled» :)
Ориентировочная цена 55$ за базовую и 85$ за версию с «плюшками». Запланированная дата выхода - конец 2022.
Посмотрел картинки карт на игру, понравилось. Жаль, никакой нигде инфы больше нет.
Ну, почему же?
Есть летсплеи прототипа, с более-менее подробным описанием процесса. На английском, конечно, но ютуб позволяет посмотреть с переведёнными автосубтитрами. Конечно, в таком переводе косяков много, поскольку и оригинал субтитров получается не всегда корректным и перевод зачастую доставляет (типа, классического draw - рисовать или специфичного для этой игры spirit - дух), но общий смысл легко улавливается - сам так посмотрел летсплеи на троих и соло.
На странице кикстартера выложены правила базовой игры. Тоже на английском, но тут уже при желании можно в спокойной обстановке посмотреть.
Там же даже есть возможность скачать урезанный pnp, чтобы попробовать игровой процесс. Но он даже урезанный довольно большой, карт много в игре, так что это для самых неленивых.
И да, я до этого на кике ничего никогда не заказывал, а тут прям сразу решил, что сейчас разберусь и буду заказывать. Что и сделал. Во-первых, тут тема - любители игр и крепких напитков, в том числе собственного разлива, в наличии. Во-вторых, хороший средне-сложный процесс с элементами удачи (кому-то может показаться однообразным, ну так игра и не претендует на комплексность, а в рамках своей механики разнообразие решений вполне есть - на то и летсплеи, чтобы оценить, насколько это интересно будет). Ну, и в-третьих, подкупило то, что про игру услышал, стало интересно, но английский язык (разобраться можно, но предполагал, что не так будет легко, так как тема узкоспецифичная), но кикстартер (предполагал сложности с доставкой, так как опыта нет)... а тут такая новость от Гикача. Прям реально порадовали, так как проект не такой хайповый на украино- или русскоговорящем пространстве, как те же Isle of Cats, Res Arcana или Ведьмак - получилось совершенно неожиданно и приятно)) И круто было, что украинский язык вместе с английским и испанским почти весь предзаказ был в числе анонсированных, а все остальные были под вопросом и переговорами, и в комментариях, по-моему, до сих пор продолжается "ну, что там? немецкий будет?"
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення Guns87 »

Kilogames розпочало передзамовлення на Star Wars: Outer Rim. Гра очікується в липні.
Аватар користувача
zawwah
Адепт
Повідомлень: 693
З нами з: 19 січня 2017 13:54
Звідки: Одесса

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення zawwah »

2022?
Аватар користувача
Guns87
Єврогеймер
Повідомлень: 406
З нами з: 16 квітня 2016 20:12
Звідки: Киев

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення Guns87 »

2022?
так, через рік. Ще підтвердили, що в них права на локалізацію Rebellion. Marvel Champions, якщо не помиляюсь, теж рік чекають.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення олегos »

Рад за любителей ЗВ на солов'їній! "Внешнее кольцо" классная песочница, пожалуй лучшая за последнее время, игроки идут вровень, нету мегаотрывов, в общем советую.
Ну а "Восстание" - это топ-1 БэГГ, чего уж греха таить, этим все сказано (я знаю, что Матрица пытается нас убедить в том, что это не так, не верьте). Даже можно и без допа, она шедевр сама по себе (но это дуелька, не ведитесь на режим 2на2).
Чинджер
Єврогеймер
Повідомлень: 423
З нами з: 12 серпня 2016 11:58
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення Чинджер »

олегos писав: 28 серпня 2021 15:00 Рад за любителей ЗВ на солов'їній! "Внешнее кольцо" классная песочница, пожалуй лучшая за последнее время, игроки идут вровень, нету мегаотрывов, в общем советую.
Ну а "Восстание" - это топ-1 БэГГ, чего уж греха таить, этим все сказано (я знаю, что Матрица пытается нас убедить в том, что это не так, не верьте). Даже можно и без допа, она шедевр сама по себе (но это дуелька, не ведитесь на режим 2на2).
Можно ли ЗВ внешнее кольцо сравнить с Runebound?
Мы играли в Star Wars Rebellion на 4-х. Мне понравилось))
Аватар користувача
zawwah
Адепт
Повідомлень: 693
З нами з: 19 січня 2017 13:54
Звідки: Одесса

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення zawwah »

Можно. Тоже гоняешь по карте, качаешь персонажа и пытаешься что-то сделать раньше других. Хоть тематика фэнтези мне ближе, во Внешнее Кольцо объективно играть просто интереснее, даже не смотря на обрезанные колоды, отсутствие минек и красочного поля.
Чинджер
Єврогеймер
Повідомлень: 423
З нами з: 12 серпня 2016 11:58
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення Чинджер »

zawwah писав: 29 серпня 2021 10:47 Можно. Тоже гоняешь по карте, качаешь персонажа и пытаешься что-то сделать раньше других. Хоть тематика фэнтези мне ближе, во Внешнее Кольцо объективно играть просто интереснее, даже не смотря на обрезанные колоды, отсутствие минек и красочного поля.
Спасибо. Мне как раз тематика космоса больше нравится. Надо присмотреться. Со временем всё равно хотя бы один доп выйдет, это ж ффг. :)
RomaBlutus
Єврогеймер
Повідомлень: 261
З нами з: 14 жовтня 2015 13:38
Звідки: Закарпаття
Контактна інформація:

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення RomaBlutus »

Фанатські допи до неї є. Досить непогані.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення олегos »

Вот Рунбаунд валяется пока не играный, слышал о нем много позитива, потому не могу сравнить.
srgmrchk
Гравець в Монополію
Повідомлень: 93
З нами з: 22 березня 2017 11:18

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення srgmrchk »

woodcat відкрили передзамовлення на Ankh, lord of boards на Порт Ройал біг бокс. З порт ройал питань немає, а от Анкх не можу визначитись...Подививсь летсплей від гікмедіа - якась тягомотіна. В кого які думки?
Аватар користувача
shinsengumi
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 06 жовтня 2011 22:21
Звідки: Сhernigov
Контактна інформація:

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення shinsengumi »

srgmrchk писав: 01 вересня 2021 18:35 woodcat відкрили передзамовлення на Ankh, lord of boards на Порт Ройал біг бокс. З порт ройал питань немає, а от Анкх не можу визначитись...Подививсь летсплей від гікмедіа - якась тягомотіна. В кого які думки?
В группе у ИвН хороший отзыв и описание игры и допов
srgmrchk
Гравець в Монополію
Повідомлень: 93
З нами з: 22 березня 2017 11:18

Re: Делимся информацией о будущих украинских локализациях

Повідомлення srgmrchk »

Ну от... Ситуацію ускладнив гікач, анонсувавши близьке передзамовлення Кемету - теж ареаконтроль і теж Єгипет...
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”