СКИ " Война"

Обговорення ККГ
Відповісти
Arti-shok
Єврогеймер
Повідомлень: 262
З нами з: 03 листопада 2017 14:53

СКИ " Война"

Повідомлення Arti-shok »

Здравия желаю) Долгое время играл и был организаторов турниров по СКИ " Война". Осталась огромная коллекция карт(в частности золотых),правил,частично колод и бустеров и листы не разрезанных золотых карт с личной подписью автора игры.Всё думаю,может ещё дойдет дело,ещё раз сыграть?
Кто играл?
У кого ещё есть интерес к данной игре буду рад общению) С уважением,Артур.
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: СКИ " Война"

Повідомлення KOCTET »

Arti-shok писав:Здравия желаю) Долгое время играл и был организаторов турниров по СКИ " Война". Осталась огромная коллекция карт(в частности золотых),правил,частично колод и бустеров и листы не разрезанных золотых карт с личной подписью автора игры.Всё думаю,может ещё дойдет дело,ещё раз сыграть?
Кто играл?
У кого ещё есть интерес к данной игре буду рад общению) С уважением,Артур.
Привет, Артур. Я играл. Давненько это было. Но помню уже даже когда, но мне нравилось. Не знаю почему система не нашла своего фаната, но считаю ее интереснее некоторых распиаренных ККИ. Возможно сеттинг её погубил. Хотя, после успеха компьютерной WoT- можно было попытаться авторам её возродить.
Arti-shok
Єврогеймер
Повідомлень: 262
З нами з: 03 листопада 2017 14:53

Re: СКИ " Война"

Повідомлення Arti-shok »

KOCTET писав:
Arti-shok писав:Здравия желаю) Долгое время играл и был организаторов турниров по СКИ " Война". Осталась огромная коллекция карт(в частности золотых),правил,частично колод и бустеров и листы не разрезанных золотых карт с личной подписью автора игры.Всё думаю,может ещё дойдет дело,ещё раз сыграть?
Кто играл?
У кого ещё есть интерес к данной игре буду рад общению) С уважением,Артур.
Привет, Артур. Я играл. Давненько это было. Но помню уже даже когда, но мне нравилось. Не знаю почему система не нашла своего фаната, но считаю ее интереснее некоторых распиаренных ККИ. Возможно сеттинг её погубил. Хотя, после успеха компьютерной WoT- можно было попытаться авторам её возродить.

Привет,Костя!
Попытка была несколько нет назад вознаградить игру. По слухам сыграли несколько турниров,но больше я ничего не слышал.
Вопрос в команде людей! Эта игра интересна сейчас? На данный момент все повзрослели))
Аватар користувача
бЫгЫмот
Єврогеймер
Повідомлень: 334
З нами з: 23 травня 2009 11:52
Звідки: Киев

Re: СКИ " Война"

Повідомлення бЫгЫмот »

Ого! Конечно интересна. уникальные механики и огромное кол-во тактик.
Vida
Новачок
Повідомлень: 5
З нами з: 28 червня 2022 23:25

Re: СКИ " Война"

Повідомлення Vida »

когда-то нравилась
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по ККГ”