Коллекция brassis

Розкажіть та похваліться, якими настолочками володієте.
Відповісти
brassis
Гравець в Монополію
Повідомлень: 62
З нами з: 15 жовтня 2019 17:44

Коллекция brassis

Повідомлення brassis »

День добрый всем, хочу поделиться своей не большой, но как для меня, интересной коллекцией:

- Battlelore 2 издание
+ доп Terrors of the mists
+ доп эльфов ( сделано пнп, под заказ, армия эльфов сделана на 3D принтере)
(Очень лёгкий варгейм, хотя самого раньше это слово отпугивало когда видел как люди с линейками играли. Но с полем и лёгкими для усвоения правилами очень крутая игра. Она зашла всем, с кем играл. Очень напоминают Героев 3, из известной компьютерной игры)

- Blood bowl
(Чисто случайно наткнулся на эту игру. Изначально хотел посмотреть обзор на игру blood bowl team manager, но именно эта версия заманила своими фигурками, полем, множество расс. Игра по-новому расскрывается, когда играешь в Лигу. Там можно прокачивать персонажей, травмировать и даже убивать. Прям очень крутой варгейм)

- Krosmaster Arena 1.0
+ доп Frigost
+ 40 фигурок
(Очень интересная и быстрая тактическая игра на двоих, потенциал огромный, миниатюрки очень красивые. Можно очень много разных фигурок в команду подбирать. Правила лёгкие. И пока не нашёл кому игра не понравится. Выпустили мультфильм- Дофус:книга 1)

- Res Arcana
(Недавно повезло купить новую версию. Много людей советовали, рассказывали. И вот не пожалел) очень интересная игра на построении движка из 8 карт на руке. Для коллекции очень нужное евро)

- Cosmic encounter(пнп)
(Версия русскоязычная, что облегчает игру со многими людьми. Сверх дипломатичная игра, много уникальных рас и разных режимов игры. Довольно часто играем)

- Доминион
(Одна из первых игр с которых начинал, считаю что это топ 1 по колодострою. Настолько лёгкая, быстрая и реиграбельна, что не надоедает раскладывать каждую следующую партию)

- Комната 25 расширенное издание
(Игра в которую всяким составом можно играть, интересная тематика и имеет много различных режимов со всякими уровнями сложности)

- Specter ops
(Недавно посчастливилось купить, ещё пока не играли, но механика, тематика, раличные способности как агентов, так и охотников очень интересны. Как только сыграю- смогу дать более подробное описание)

- Bubblee pop
(Дуэльная, быстрая игра порядка 15 минут. С первого взгляда кажется детской, но с каждой следующей партией игра становится более интересной в плане тактических решений)

- Discover land unknown
(Игра-выживалка, многим не нравится, а мне очень даже понравилась. Много разных событий. Сюжет погружает в ту атмосферу где персонаж находится и ему приходиться выжить любой ценой, так как запаса воды и еды постоянно не хватает, а разные хищники ищут себе лёгкую наживу)

- Mascarad
+ доп Mascarade Expansion
(Весёлый и не обычный пати гейм. Где присутствует блеф. Там же очень хорошо тренировать память, так как нужно следить в закрытую где какая роль, куда она могла уйти и т.д. )

Есть ещё много маленьких и известных игр, о которых особо не нужно писать(кодовые имена дуэт, за бортом, тайное послание, маленький мир, эпическая схватка боевых магов...)
energywinner
Амерітрешер
Повідомлень: 213
З нами з: 05 червня 2015 18:00
Звідки: Киев

Re: Коллекция brassis

Повідомлення energywinner »

Kromaster не продаёте?
Walkliner
Амерітрешер
Повідомлень: 154
З нами з: 30 березня 2020 19:01
Звідки: Одесса

Re: Коллекция brassis

Повідомлення Walkliner »

Пора обновить список ))
Відповісти

Повернутись до “Ваші персональні колекції”