Об одном интересном конкурсе.

Холівари та флейм
Аватар користувача
molfar
Амерітрешер
Повідомлень: 109
З нами з: 27 серпня 2009 14:14
Звідки: Украина, Ивано-Франковск
Контактна інформація:

Re: Об одном интересном конкурсе.

Повідомлення molfar »

хочу немножко пооффтопить) я по роду деятельности таттуировщик. К примеру на татту-конвенциях призы (или места и грамоты там) распределяют ВСЕГДА по нескольким категориям. это очень удобно, и исключает в дальнейшем такие вот спорные ситуации. В пинципе тоже можно делать и с настольными играми, тобишь одно призовое место за лучший обзор среди любителей ( или просто фаворит покупателей магазина) , один спонсорский фаворит( тоесть обзор наиболее понравившийся владельцу магазина) ну и один можно сделать в виде голосования среди форумчан сайта.
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: Об одном интересном конкурсе.

Повідомлення Шаннар »

siberianhusky писав: Для конкурса типа тех, которые проводились desktopgames, непрозрачная оценка это нормально, потому что все что затратили участники - это несколько минут своего времени, и никаких усилий.
Гхм... вроде как всё, что от участников требовалось — это проставить активную ссылку на сайт Виктора. Как по мне, намного легче чем сидеть и постоянно refresh'ить страничку того же ДесктопГэймса (помогая последнему зарабатывать на рекламе и продвигаться в рейтинге).
siberianhusky писав: Как вариант, сходу: пригласить оценить обзоры можно было бы, например каких нибудь топ-5 блогеров-настольщиков из россии
А где-то можно ли на оный топ глянуть-то, ежели не секрет?
Аватар користувача
snowbody
Амерітрешер
Повідомлень: 105
З нами з: 16 квітня 2009 16:52
Звідки: Симферополь.Крым.UA
Контактна інформація:

Re: Об одном интересном конкурсе.

Повідомлення snowbody »

Коллеги, давайте прекратим это бессмысленное брожения говн. Ну и термин то. :) Хоть что-то полезное из происходящего извлек. Собственно по поводу конкурса все понятно, а по поводу обзоров... Думаю, что эта сварганенная на скорую руку карикатурка, расставит все по местам. :)
Зображення
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Об одном интересном конкурсе.

Повідомлення siberianhusky »

Шаннар писав:
siberianhusky писав: Для конкурса типа тех, которые проводились desktopgames, непрозрачная оценка это нормально, потому что все что затратили участники - это несколько минут своего времени, и никаких усилий.
Гхм... вроде как всё, что от участников требовалось — это проставить активную ссылку на сайт Виктора. Как по мне, намного легче чем сидеть и постоянно refresh'ить страничку того же ДесктопГэймса
Т.е. когда в итоге конкурсанты раздавали оценки - они оценивали ссылки друг друга, а не обзоры?
Шаннар писав:
siberianhusky писав: Как вариант, сходу: пригласить оценить обзоры можно было бы, например каких нибудь топ-5 блогеров-настольщиков из россии
А где-то можно ли на оный топ глянуть-то, ежели не секрет?
Я имею ввиду условный топ-5.
В смысле, не просто от случая к случаю пишущие в жежешечке об игрушках, а занимающиеся этим более менее регулярно, и которые на слуху.
Хотя бы те, RSS-фиды которых dj-doom транслирует у себя на форуме.
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: Об одном интересном конкурсе.

Повідомлення Шаннар »

siberianhusky писав:
Шаннар писав:Гхм... вроде как всё, что от участников требовалось — это проставить активную ссылку на сайт Виктора. Как по мне, намного легче чем сидеть и постоянно refresh'ить страничку того же ДесктопГэймса
Т.е. когда в итоге конкурсанты раздавали оценки - они оценивали ссылки друг друга, а не обзоры?
Я про временные затраты. Не стоило трудиться, просто изменить в обзоре ссылку с BGG на иной сайт. Как оценивали друг друга конкурсанты — по ссылкам указано. Собственно, было бы их больше — всё могло бы иначе сложиться.
siberianhusky писав:Я имею ввиду условный топ-5.
Оный и интересно где-то увидеть.
siberianhusky писав:Хотя бы те, RSS-фиды которых dj-doom транслирует у себя на форуме.
Эм... где именно?
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Об одном интересном конкурсе.

Повідомлення siberianhusky »

Шаннар писав:
siberianhusky писав:
Шаннар писав:Гхм... вроде как всё, что от участников требовалось — это проставить активную ссылку на сайт Виктора. Как по мне, намного легче чем сидеть и постоянно refresh'ить страничку того же ДесктопГэймса
Т.е. когда в итоге конкурсанты раздавали оценки - они оценивали ссылки друг друга, а не обзоры?
Я про временные затраты. Не стоило трудиться, просто изменить в обзоре ссылку с BGG на иной сайт. Как оценивали друг друга конкурсанты — по ссылкам указано. Собственно, было бы их больше — всё могло бы иначе сложиться.
я читаю:
Что нужно для участия в конкурсе: Ну, наверное если у кого-то уже был приготовлен обзор, для того задача была проще.
Но трудозатрат на обзор и выгоды от работы участников для организатора это не отменяет.
Шаннар писав:
siberianhusky писав:Хотя бы те, RSS-фиды которых dj-doom транслирует у себя на форуме.
Эм... где именно?
http://nastolki.org/index.php/board,13.0.html
Аватар користувача
Konstantin
Новачок
Повідомлень: 38
З нами з: 23 червня 2009 10:01

Re: Об одном интересном конкурсе.

Повідомлення Konstantin »

2 snowbody
Клевая карикатура! Просто отлично!
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Об одном интересном конкурсе.

Повідомлення smilek »

Konstantin писав:2 snowbody
Клевая карикатура! Просто отлично!
Присоединяюсь!
Мало того, отличная точка в данной теме :).
Аватар користувача
molfar
Амерітрешер
Повідомлень: 109
З нами з: 27 серпня 2009 14:14
Звідки: Украина, Ивано-Франковск
Контактна інформація:

Re: Об одном интересном конкурсе.

Повідомлення molfar »

2 snowbody!
Ваш потенциал еще не однократно будет обнаружен,это более чем понятно, хорший рисунок ( и вполне неплохой обзор) тому в доказательство. Уверен, впереди еще много триумфов и..... возможно, будут подобные обломы;)
желаю упехов, из темы просто ухожу :mrgreen: ибо себя исчерпал в оной.
Відповісти

Повернутись до “Не в тему ...”