MathTrade для кожного! Важливо!

Обмін настільними іграми
Відповісти
foodex
Адепт
Повідомлень: 916
З нами з: 21 вересня 2014 16:47
Звідки: Буча

MathTrade для кожного! Важливо!

Повідомлення foodex »

Я ось що подумав

В обміні прийняло участь більше сотні ігор
Якщо є можливість витрачати на упаковку, пінопласт і пупирки тим самим підтримуючи Нову Пошту, яка і так себе непогано почуває, то було б логічніше і людяніше - знайти десь вдома картонку і сили в собі упакувати гарненько гру, а ті 20-30 грн кинути Сергію, який організовує ці трейди, вирішує купу питань і проблем і за це йому навіть не всі скажуть "дякую".
Вам чашка кави чи то пак, картонна коробка, а йому підтримка проекту.

Вы можете поддержать проект добровольным пожертвованием на карту 4731 1856 1551 1240

Сотня пересилок та зекономлені з кожної по 10-20 грн, от уже й організатор щось приємне отримає...
foodex
Адепт
Повідомлень: 916
З нами з: 21 вересня 2014 16:47
Звідки: Буча

Re: MathTrade для кожного! Важливо!

Повідомлення foodex »

Я упакував сам та і мої "поставщики" здається теж, тому Сергію тримай на розвиток.
Аватар користувача
druos
Адепт
Повідомлень: 668
З нами з: 08 квітня 2013 09:26
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: MathTrade для кожного! Важливо!

Повідомлення druos »

Вообще любопытно - кто-то пользовался уже доставкой Justin?
Интересно сравнить их покрытие по городам и цены...
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: MathTrade для кожного! Важливо!

Повідомлення Meerple »

У них на сайте есть калькулятор и карта отделений.
Если коротко, получается чуть дешевле, но расположение отделений оставляет желать лучшего..
Аватар користувача
Dragnil
Амерітрешер
Повідомлень: 185
З нами з: 03 травня 2012 21:01

Re: MathTrade для кожного! Важливо!

Повідомлення Dragnil »

druos писав:Вообще любопытно - кто-то пользовался уже доставкой Justin?
Интересно сравнить их покрытие по городам и цены...
Пока отстают по скорости от НП на 1-2 дня. Тоесть в среднем, посылка идёт 2-3 дня. Плюс джастин так же в том, что работают каждый день с 8 до 20. У НП уже такие высокие цены, что пользуюсь теперь всё реже и реже. Укрпочта, кстати, тоже не так уж плоха. По скорости как джастин примерно (2-4 дня), а доставка 15-30 грн.
morbo
Єврогеймер
Повідомлень: 449
З нами з: 29 квітня 2015 13:16
Звідки: г. Харьков

Re: MathTrade для кожного! Важливо!

Повідомлення morbo »

Новая Почта зажралась (( Чем больше конкурентов, тем лучше. Но не забывайте, что мелким перевозчикам трудно конкурировать с гигантами. Тому недавний пример с обанкротившимся перевозчиком и проблемами, которые получили его пользователи ((
Аватар користувача
twink
Єврогеймер
Повідомлень: 445
З нами з: 25 травня 2018 15:00
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: MathTrade для кожного! Важливо!

Повідомлення twink »

я пользовался джастином, отправлял из Херсона в Киев несколько раз - всё доезжало за 1 день
пока что неудобно трекать посылку, но когда сказал об этом в отделении, сказали, что в разработке приложение и скоро будет намного удобнее
но вот сейчас из-за карантина появился нюанс - я сейчас живу в Киеве и ближайшее отделение джастина закрылось из-за того, что закрылся ТРЦ на карантин, поэтому пользоваться сейчас их доставкой было бы неудобно, а у НП хватает отделений поблизости

Но в остальном они достаточно хорошая альтернатива НП. Укрпочта и правда тоже становится намного лучше, моя девушка часто отправляет и получает посылки именно Укрпочтой, доходят за пару дней, разве что в очередях стоять приходится

P.S. воспользовался функционалом https://meepler.com.ua/support, удобный ;D
Аватар користувача
Serfer
Єврогеймер
Повідомлень: 318
З нами з: 27 травня 2018 17:50
Звідки: Киев

Re: MathTrade для кожного! Важливо!

Повідомлення Serfer »

Они связаны с фоззи груп, поэтому находятся там где сильпо и фора, покрытие соответственно.
По ценам чуть дешевле новой почты гривен на 10. Но и новая почта вроде с появления джастина немного опустила цены, например за наложку сейчас 20+2%, а было вроде 25+2% или меня подводит память?
Новой почтой пользовался много, всегда все ок (но читал что бывают и косяки), джастином раз 5, один из них примятая коробка была с настолкой, причем из тех мелких легких посылок что НП везет отдельно. Может совпадение, но сложилось впечатление что немного более небрежно работают. И изза корявенького телеграмм бота тоже, у НП гораздо лучше.
В целом из-за того что не очень хорошо отношусь к сильпо из-за их постоянно "случайно" стоящих дорогих товаров возле дешевых ценников и прочей быдловатости в сервисе (может это только у нас так), есть сомнения как джастин будет решать вопросы в случае косяков. А для мелких посылок норм (в смысле тех, которые не жалко если что).
Укрпочта стала лучше, но у меня на районе там всегда очереди, так чтоб не простоять хотя бы пол часа это 1 раз из 10. А сейчас в карантин вообще стоять не перестоять. Летом в жару с декоративными кондиционерами и кучей тетенек облитыми дешевыми духами особенно весело. Ну и перед 20 числом (кварплата) очереди бьют все рекорды, вообще нечего там делать.
Відповісти

Повернутись до “Обмін”