Карантин..

Бесіди на різноманітну тематику
Відповісти
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Карантин..

Повідомлення wolke »

Как карантин проходит, уважаемые настольщики?
Shelf of shame опустел?

мы уже 4ую неделю дома, 3 недели был хоум офис, сейчас вообще неделя отпуск. С учетом того, что утром кофе можно пить в пижаме за рабочим ноутом, отсутвие всех вот этих сборов-дороги дают неслабый выигрыш в свободном времени.
Каждый день играем, минимум 2-3 игры. Разгребаем завалы неигранного, периодически с тоски по свободе передвижения закупаем новые игрушки (официальная причина - поддержи локальные магазины. ну т.е. берем не у всяких амазонов, а кто поменьше).
Небольшой прогресс наметился в прохождении игр с сюжетом, а второй сезон пандемик закончили наконец-то. Как раз в тему.
Я покрасила уже гору миниатюр. Правда еще такая же гора ждет покраски.
Скучаем за своим клубом настольщиков, у нас запрещены все собрания такого плана. Народ вроде по сети рубится, но как-то не хочу.. Да и в целом как-то все грустно и не понятно что дальше..
Dentir
Амерітрешер
Повідомлень: 215
З нами з: 08 серпня 2018 09:43

Re: Карантин..

Повідомлення Dentir »

Подошло время Аркхэма . С сыновьями уже прошли 5 сценариев Данвича + Проклятие Ругару. Ожидаю Терраформацію Марса - этого надолго хватит). Плюс игры три взял на распродаже в ММ, но эти не раньше июня приедут, и ещё несколько в Киеве никак не заберу. В общем пока что заняться есть чем).
mikhail10
Новачок
Повідомлень: 1
З нами з: 09 липня 2020 23:51

Re: Карантин..

Повідомлення mikhail10 »

устали уже все от него очень сильно!!!
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Карантин..

Повідомлення ДюДя »

- Вот появится свободное время и тогда все покрашу!
Появилось свободное время...
Тверезий_вікінг
Новачок
Повідомлень: 17
З нами з: 01 липня 2019 15:06

Re: Карантин..

Повідомлення Тверезий_вікінг »

> Как карантин проходит, уважаемые настольщики?

Сумно.

> Shelf of shame опустел?

Значно виріс. Дружина зовсім не фанат настолок, тому доводиться тільки мріяти, як буду грати.
За час карантину до shelf of shame додалися: Spirit Island, Gloomhaven, New Angeles i Crusader Kings.
Крім того, через закриті кордони не можу поїхати в гості до друзів, на адресу яких я замовив декілька допок та Argent the Consortium, щоб не платити за доставку. Тому мій shelf of shame тепер міжнародний.

> Я покрасила уже гору миниатюр.

Покрасив майже всіх монстрів з Blood Rage і трохи фігурок з Descent, але лише в Descent залишилось більше сотні фігурок на покраску.
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Карантин..

Повідомлення wolke »

Дюдя, вот нинада тут, да? Уж ты то в курсе сколько я всего перекрасила за это время ;)

У нас уже все почти закончилось. Ну точнее концертов-фестивалей нет, в магазин только в намордниках пускают,так что ни времени на порисовать, ни на поиграть и Shelf of shame опять растет..
aedid
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 03 березня 2020 12:49
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Карантин..

Повідомлення aedid »

wolke писав:Дюдя, вот нинада тут, да? Уж ты то в курсе сколько я всего перекрасила за это время ;)

У нас уже все почти закончилось. Ну точнее концертов-фестивалей нет, в магазин только в намордниках пускают,так что ни времени на порисовать, ни на поиграть и Shelf of shame опять растет..
Пускают то в намордниках, но внутри их носят все как попало...
aedid
Новачок
Повідомлень: 2
З нами з: 03 березня 2020 12:49
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Карантин..

Повідомлення aedid »

Немного устал от карантина, уже как осень скоро, а тут никого в теме)
Serhious
Єврогеймер
Повідомлень: 313
З нами з: 20 серпня 2014 10:08

Re: Карантин..

Повідомлення Serhious »

Всі настолки грають, немає часу тут писати :)
Чинджер
Єврогеймер
Повідомлень: 423
З нами з: 12 серпня 2016 11:58
Звідки: Полтава
Контактна інформація:

Re: Карантин..

Повідомлення Чинджер »

Из-за коронавируса, покупаю настолки чаще чем играю. Так и коллекционером можно стать))
Аватар користувача
wolke
Адепт
Повідомлень: 530
З нами з: 09 листопада 2016 23:15

Re: Карантин..

Повідомлення wolke »

Нас опять закрыли. Чуть мягче, чем весной.
Но мы опять играем активно. Продвигаю тему "пройти игры-кампании", но застряли на первой миссии 7го континента 🙈 и что-то никуда не движемся. Точнее по континенту бегаем, но без успеха, а другие кампании так и лежат.
И почти все покрасила из миниатюр, что было..
Аватар користувача
twink
Єврогеймер
Повідомлень: 445
З нами з: 25 травня 2018 15:00
Звідки: Херсон
Контактна інформація:

Re: Карантин..

Повідомлення twink »

а я вообще изза того, что могут ужесточить карантин опять, возвращаюсь в родной город
лелею надежду хорошо заиграть анахронность за зиму :)
Аватар користувача
Scorn
Амерітрешер
Повідомлень: 119
З нами з: 18 квітня 2018 14:52
Звідки: Василівка, Запорізька область

Re: Карантин..

Повідомлення Scorn »

У всех карантин, а нам хоть бы хны - работаем аки пчёлки. То репетиции малым составом, то огород вскопать надо))
Відповісти

Повернутись до “Все про все”