Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Пошук, переклад, дошка оголошень
Maestro86
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 12 травня 2018 15:39
Звідки: Николаев

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення Maestro86 »

У меня пока первая вылазка в соло варианте была, свободного времени катастрофически мало, но у игры чувствуется колоссальнейший потенциал. Владя Хватил топовый геймдизайнер, ему только за Рыцаря-мага и Сквозь века можно "почевать на лаврах"
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення олегos »

я бы его вровень с коничкои поставил. у того зв восстание. это мои топ1 щас. и даже без дополнения мы играем, в этом году обещают локализовать допчик. всем советую, идеальная дуэль ассиметрия.
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення KOCTET »

олегos писав:я бы его вровень с коничкои поставил. у того зв восстание. это мои топ1 щас. и даже без дополнения мы играем, в этом году обещают локализовать допчик. всем советую, идеальная дуэль ассиметрия.
Советуешь ЗВ:В, Магорыцаря или Войну Кольца? Я чет запутался :)
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення олегos »

если есть бабки, то все) если нет, то зв восстание, гениальная вещь, реиграбельность навсегда.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення олегos »

кстати, по Войне Кольца стартовал предзаказ по новои, с новым допом. кто хотел, не проморгаите) заказал доп, доставка в нашу страну примерно 800 грн. обошлась, дорого, но ..... даю все зубы, что доп к нам в розницу не попадет. база и первыи доп будут.
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення KOCTET »

олегos писав:если есть бабки, то все) если нет, то зв восстание, гениальная вещь, реиграбельность навсегда.
У меня всё это есть еще с первых предзаказов. Просто было интересно. Мое мнение немного другое. На двоих- ВК, соло-МР. ЗВ:В- то такое. Мне не зашла совершенно. Не люблю тему Звездных Войн (брал для интереса в свой клуб). Хотя, не смотря на это, сейчас сделал предзаказ на волну ЗВ:Внешнее Кольцо (люблю песочницы-поэтому и взял).
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення олегos »

хммм, я вот тоже внешнее кольцо хочу, но не везут ее к нам, ..пи...)
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення олегos »

магорыцарь на троих очень зашел кстати, попробуите
Аватар користувача
KOCTET
Єврогеймер
Повідомлень: 494
З нами з: 13 лютого 2013 09:15
Звідки: Энергодар

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення KOCTET »

олегos писав:магорыцарь на троих очень зашел кстати, попробуите
Пробовали. Классно, но даунтайм адовый :) Хотя, если компания адекватная и весёлая- то это не проблема.
Аватар користувача
svalse
Адепт
Повідомлень: 798
З нами з: 19 травня 2017 14:02
Звідки: Запорожье
Контактна інформація:

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення svalse »

А от Лавки тоже предзаказы у всех подвисли? Архитекторы и Эпохи давно отправили и тишина. И вот ещё недавно Чемпионов, Лондон и Виноделие выслали.

Причём Архитекторы и Эпохи в рознице уже есть :)
Maestro86
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 12 травня 2018 15:39
Звідки: Николаев

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення Maestro86 »

svalse писав:А от Лавки тоже предзаказы у всех подвисли? Архитекторы и Эпохи давно отправили и тишина. И вот ещё недавно Чемпионов, Лондон и Виноделие выслали.

Причём Архитекторы и Эпохи в рознице уже есть :)
Мне Рыцарь-Маг пришел через несколько недель (3-4) после появления игры в магазинах. Посредником был Дом Игр
firefly045
Гравець в Монополію
Повідомлень: 83
З нами з: 20 січня 2017 11:33

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення firefly045 »

svalse писав:А от Лавки тоже предзаказы у всех подвисли? Архитекторы и Эпохи давно отправили и тишина. И вот ещё недавно Чемпионов, Лондон и Виноделие выслали.

Причём Архитекторы и Эпохи в рознице уже есть :)
Дом игр говорит что в течении июля будут отправлять. Тоже жду архитекторов, легенды и декодер
S-10
Єврогеймер
Повідомлень: 262
З нами з: 12 березня 2019 12:39

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення S-10 »

Дуже хочеться Війни кільця + всі допи. Але я так розумію, гру можна оплатити і чекати рік..., і не факт що дійде...( Дуже поганий сервіс((
firefly045
Гравець в Монополію
Повідомлень: 83
З нами з: 20 січня 2017 11:33

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення firefly045 »

S-10 писав:Дуже хочеться Війни кільця + всі допи. Але я так розумію, гру можна оплатити і чекати рік..., і не факт що дійде...( Дуже поганий сервіс((
Если что то сейчас они почтой отправляют, так быстрее но дороже. Доставка 2000расиянских и по срокам норм.( можете написать на почту гаги, они прокоесультируют) Ждут те кто предзаказывал через планету игр.
S-10
Єврогеймер
Повідомлень: 262
З нами з: 12 березня 2019 12:39

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення S-10 »

firefly045 писав:
S-10 писав:Дуже хочеться Війни кільця + всі допи. Але я так розумію, гру можна оплатити і чекати рік..., і не факт що дійде...( Дуже поганий сервіс((
Если что то сейчас они почтой отправляют, так быстрее но дороже. Доставка 2000расиянских и по срокам норм.( можете написать на почту гаги, они прокоесультируют) Ждут те кто предзаказывал через планету игр.
Ви не повірите, однак щойно передзвонили з Планети і сказали що гра є в наявності :shock: (залишав заявку на гру ще десь в серпні минулого року) Що правда заявку я оформляв на гру разом з допом+ промо дерево) В наявності лише база, за ціною 2899грн. Радості немає меж)))

На рахунок доставки знаю, на наші в районі 800 грн. больно, але терпимо. Проблема в митниці. Є Люди які чекають свої коробки по пів року з моменту відправки Гагою за адресою. Ну і звісно що з митнецею це питання ви вже ніяк не вирішите, тому якось це ризиковано....
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”