Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Пошук, переклад, дошка оголошень
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення олегos »

всем привет!может подскажете, как вы забрали свои предзаказ от гаги по воине кольца?? планета игр в одессе какои то лохотрон, уже полгода не могу получить свою коробку с предзаказа. или это гага кидает? чтл делать? уже готов растаможку заплатить, а все тишина...
Maestro86
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 12 травня 2018 15:39
Звідки: Николаев

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в украине

Повідомлення Maestro86 »

Насколько я знаю, то еще никто не забрал предзаказ, в том числе и я. Обещали каждый месяц, что игра должна быть в следующем месяце, сейчас - что игра все еще в пути.
Гага отвечала одному из знакомых: "К сожалению, игры отправленные ещё осенью, до сих пор находятся на границе и новостей по их продвижению практически не поступает В связи со всеми этими данными мы бы хотели предложить вам несколько вариантов:
1. Мы можем отправить вам ваш заказ почтой за наш счет. А также начислим 30% от суммы вашего заказа бонусами на ваш аккаунт на pre.gaga.ru.
К сожалению, мы не сможем отправить вам тарелку для кубиков, так как их нет в наличии на нашем складе, но можем оформить на неё возврат или предложить дождаться именно её в Одессе.
2. Также получить 30% бонусами и оформить вам возврат. Вся стоимость заказа вернется вам в полном размере.
3. Так же вы можете продолжить ожидание поступления игр в Одессу и мы зачислим вам большее количество бонусов за более продолжительный период ожидания.

Подскажите, какой вариант для вас более подходящий?""
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в украине

Повідомлення олегos »

понятно, значит у всех тоже самое.... кто ж там налохматил кого мне интересно, гага или одесса? у одессы с самого начала время ожидания игры еще в сентябре стояло на 25.02.2020.... они как будто бы знали))
firefly045
Гравець в Монополію
Повідомлень: 83
З нами з: 20 січня 2017 11:33

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення firefly045 »

Это все рредзаказы от гаги так идут или только войне кольца так повезло? Заказал у них остров кошек, теперь су бы по всему надо морально готовится.
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення Meerple »

У меня был предзаказ игры Гаги напрямую у Планеты, никаких проблем.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення олегos »

не, это началось с Войны кольца у Планеты. до этого все было хорошо у них. но вот остальные заказы от гаги через них после 'кольца'. вот тут и трындец. так что даже не знаю, когда ваши кошки приедут, если честно. начиная с повелителя токио черного, они уже с планетои не работают. ищут щас кого другого.
походу и КиК, и кошки, и нормандия, сквозь века, ни шагу назад...хотя.... если наидут партнера, то будет без проблем я думаю.
Bendermen
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 18 березня 2015 10:18
Звідки: https://t.me/PaltuRurikovich

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення Bendermen »

Мне Гага тоже отвечала, что тем, кто заказал на прямую у них, они отправили почтой за их счет. Те, кто заказывал через Планету - нужно просто ждать... Может и повезет. У меня Бронь от Планеты Игр.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення олегos »

скинула гага трек номер с посылкои EMS, появилась надежда.... ну а кастомную тарелку для кубов буду ждать у планеты, но там пипец, походу нереально...
Bendermen
Новачок
Повідомлень: 14
З нами з: 18 березня 2015 10:18
Звідки: https://t.me/PaltuRurikovich

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення Bendermen »

олегos писав:скинула гага трек номер с посылкои EMS, появилась надежда.... ну а кастомную тарелку для кубов буду ждать у планеты, но там пипец, походу нереально...
Не могла ж машина с играми просто куда-то пропасть. Думаю, со временем, выплывет. Или уже все продали, а нам не сказали.
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення олегos »

ну что, вчера получил игру, доп, кастомные кубы (они шикарны!)и мешочек EMS посылкои прямо от гаги. Молодцы, слово держат. Единственное, забыли положить в коробку промо древоборода с картои... Извинились, говорят вышлют.
Maestro86
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 12 травня 2018 15:39
Звідки: Николаев

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення Maestro86 »

А Вы на планете игр делали предоплату? Я делал предзаказ с оплатой по прибытии
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення олегos »

не, я делал год назад полную оплату на предзаказе гаги, должен был получать через планету, но.... я не знаю, что там произошло... в итоге, они с планетои уже не работают, а долги рассылают EMS посылками, или возвращают деньги.
та на планете я смотрю теперь все норм лоты игр в ожидании, 'предзаказ', сдулись они походу. ща в топе имхо игромаг, дом игр, гикач и кубик. это не реклама) у них просто обычно беру)
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення олегos »

аааа, или гага предлагает дождаться все таки появления коробок в планете, но я честно ждал с осени))) полгода уже... и нихе ра. они сначала трындели чото про таможню... нууу... допустим, но не полгода же)) я вот думаю товар все же висит на таможне на складе где то, хотят дождаться, чтобы его признали бесхозом, и выкупить подешевле без уплаты налога. на признание бесхозом вроде год надо, чтобы прошло, год проидет ориентировочно в ноябре декабре 2020. ну вот ориентируитесь на это время.... и тут уже ньюанс, как хранятся эти коробки на складе, сырость, качество итд.
Maestro86
Єврогеймер
Повідомлень: 279
З нами з: 12 травня 2018 15:39
Звідки: Николаев

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення Maestro86 »

Спасибо за ответ. У меня было несколько предзаказов у планеты игр, к примеру - Рыцарь-маг, уже давно есть везде в продаже, а у них нет. Заказал в другом месте
олегos
Єврогеймер
Повідомлень: 266
З нами з: 16 березня 2020 19:15

Re: Война кольца, предзаказ от гаги в Украине

Повідомлення олегos »

рыцарь маг шикарен, играли в понедельник втроем с трех дня до полчетвертого утра эпическии сценарии (3 дня и 3 ночи). мы пока новички, но всем понравилось, есть какои то дух героев3)))
Відповісти

Повернутись до “Настільна взаємодопомога”