Codenames Duet и Decrypto - версии для андроид

Відповісти
Аватар користувача
SashaMartysh
Новачок
Повідомлень: 3
З нами з: 25 вересня 2018 12:37
Звідки: Днепр (Украина)

Codenames Duet и Decrypto - версии для андроид

Повідомлення SashaMartysh »

Всем привет.

Я на досуге сделал приложения на андроид по играм "Кодовые имена - дует" и "Декрипто".
Вы можете скачать их на плей маркете. Они АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ и полнофункциональны, в них нет никакой рекламы и внутригровых покупок.

Ссылка на Decrypto Board Game Assistant:
https://play.google.com/store/apps/deta ... GAssistant
Приложение заменяет собой игровой листочек и может вам пригодиться, если вы едете в поезде или в автобусе и у вас нет возможности разложить настольную игру. В программке есть возможность делать заметки, подсказки, записывать ключи, генерировать пароли и слова для игры. Короче, всё, что вам нужно, чтобы сыграть в Декрипто. Приложение нужно каждому игроку на его смартфоне.

Ссылка на Codewords Duet:
https://play.google.com/store/apps/deta ... ewordsDuet
Приложение вдохновлено настольной игрой, однако ввиду копирайта имеет немножко другое название. И снова, если вы едете в автобусе, поезде или лежите на пляже или диване и у вас нет возможности и желания раскладывать настолку, вы можете полноценно использовать моё приложение. Вам достаточно установить его на один смартфон и играть вдвоем, передавая его друг другу.


Приложения переведены на несколько языков, в том числе русский и украинский, а также английский, итальянский и т.д.
Приложения полностью бесплатны и вы можете их использовать в своё полное удовольствие, всё же я бы попросил вас сделать мне одолжение - поставить им оценку в гугл-маркете. Вам это не сложно, а для меня это важно, так как система гугла будет чаще выводить их в результатах поиска.
Ну, и если кто-то захочет поблагодарить меня за проделанную работу, в приложениях есть функция доната - вы можете кинуть мне несколько долларов. Я, конечно же, буду вам в этом случае очень благодарен. Но это уже на ваше усмотрение.

Если у вас возникнут вопросы по любому поводу, пишите мне на почту martysh@yahoo.com



P.S. Уважаемые модераторы сайта, надеюсь, я создал эту тему в правильном разделе. Я не совсем уверен, к какому разделу относятся электронные версии настольных игр. Если я ошибся - перенесите тему в соответствующий раздел. Спасибо :)
Аватар користувача
Griz_lee
Амерітрешер
Повідомлень: 151
З нами з: 04 лютого 2018 20:12
Звідки: Сарата(Одесская обл)

Re: Codenames Duet и Decrypto - версии для андроид

Повідомлення Griz_lee »

Привет. Спасибо, прикольные и удобные приложения:)
Відповісти

Повернутись до “Все, що відбувається навколо настільних ігор”