А по моему, этого недостаточно. Какой-нибудь его юнит вполне заслуживает стать "Ветераном". По его выбору...KOS777 писав:Помоему эта геройская победа уже награда. Напечатай грамоту и вручи Скорпиусу:)
Можно, конечно взгромоздить на пьедестал его сгоревшую тридцатьчетвекру и каждую пятницу возлагать к подножию цветы