Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Обговорення настільних ігор
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

KOS777 писав:Помоему эта геройская победа уже награда. Напечатай грамоту и вручи Скорпиусу:)
А по моему, этого недостаточно. Какой-нибудь его юнит вполне заслуживает стать "Ветераном". По его выбору...
Можно, конечно взгромоздить на пьедестал его сгоревшую тридцатьчетвекру и каждую пятницу возлагать к подножию цветы :-D . Можно подарить Скорпиусу обелиск (маленький) со звездой на могилу его партизана... :-D Экипаж ИЛа будем считать "пропавшим без вести". Но думаю Скорпиуса больше устроит нечто более осязаемое...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Пусть будет ветераном но никаких бонусных абилок и возможностей в игре.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

KOS777 писав:Пусть будет ветераном но никаких бонусных абилок и возможностей в игре.
Почему? "Ветеран" - не имя собственное, а название спецправила... По-моему Голем имел в виду именно это?
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Тогда не надо. Победил, молодец, крут. ветеран никчему
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

KOS777 писав:Тогда не надо. Победил, молодец, крут. ветеран никчему
Хорошо, я понял:
Тебе не надо.
Скорпиуса - обелиск со звездочкой...
Голему абилка...
Договорились...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

А тебе: власть над миром и что-нибудь покушать:)
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

KOS777 писав:А тебе: власть над миром и что-нибудь покушать:)

:appl: :appl: :appl:
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Только никому об этом не говори... :-X
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

А кто тебе мешает? Создавай. Покупаешь юниты за пункты и называешь все это счастье "Штурмовой взвод, образца любого года".
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Танк на фотографии называется Т-60. Это ЕДИНСТВЕННАЯ фотография, демонстрирующая транспортирование планера за самолетом. При этом нет данных о самостоятельном полете этого танка и его посадке.
Есть данные о поставках по Ленд-Лизу 8 танков "Тетрарх" и их войсковых испытаниях. Правда у Советов не было соответствующих планеров для их доставки к месту высадки...

А теперь вопрос. На фига придумывать этот юнит, если у союзников они есть?
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Потому, что в игре есть эта миниатюра. И эта миниатюра реально применялась в бою... Более того, при ограничении на 41-42 года, подобный танк реально поможет немцам. Кроме того, у этой миниатюры есть ГОТОВЫЕ, а не придуманные характеристики.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

+1 Нафиг весь самопал-продакшн
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

KOS777 писав:+1 Нафиг весь самопал-продакшн
"Нафиг, так Нафиг". Как скажете.
Второе сообщение этой ветки откорректировано. С данного момента никакие замены юнитов во взводах НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕГАЛЬНЫМИ. Будьте любезны использовать полностью аутентичные взвода...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Ок я отказываюсь от своего взвода ранних шерманов. Играем тогда только оригинальными модельками, но тогда как быть с ФоВ?
Ведь получается если взять ФоВовскую модельку шермана её можно подставить как за раннего так и за позднего. Ну или если использовать ФоВ тогда делать снизу маркировку с номером и сетом миньки которую она заменяет. и другой вариант её использования запрещён
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Модельки из "ФоВ" в любом случае подлежат окраске. Просто применяешь другой тип камуфляжа. Кстати именно этим и отличаются оба "Шермана" у Визардов. Заодно, можно использовать разные тактические значки и номера на танках.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Ребят, откуда такое рьяное желание что-то менять придумывать, ограничивать, переделывать? Есть нормальные армии, нормальные правила, нормальные юниты. Всё более мение сбалнсированно. Вон все считали что визарды сделали русскую армию мальчиками для битья, а они вон рвут всех 6й раз подряд. Что вам ещё не хватает? Вы уверены что своими нововведениями вы не перекосите баланс в другие стороны? Может стоит угомонится и играть получая удовольствие?
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”