Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Обговорення настільних ігор
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Вот достал себе Ягдпантеру. Бойтесь... :Connie_threaten:
Зображення
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

(-:Barak Obama:-) писав:KOS777
Теперь о правилах-
Просмотри ,пожалуйста, страничку с описанием атаки юнитов,находящихся в одном гексе,который дает ковер

-там -1 на ковер роллс,
но ковер все же существует

Очень важное правило для городских боев!
\
Да согласен, но это если нет у атакующего абилки клоуз ассалт или ещё какойнить
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Ulovka 22 писав:Вот достал себе Ягдпантеру. Бойтесь... :Connie_threaten:
Зображення
Ну она у тебя и была, только маленькая. Эта я как понимаю ФОВовская?
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Именно - "FoW". Маленький или пластмассовенькие - это просто фишки. А вот эта - уже часть коллекции. Поэтому и горжусь... ;)
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Ну если бы я коллекционировал спичечные коробки, я бы их из олова не отливал. Это уже дело каждого как и что коллекционировать:) Ну и опять таки у кого какой уровень эстетики:)

Кстати нашёл ещё один момент где мы неправильно играли. Когда пересекаем реку, двойной стоимости движения там нет. просто нужно бросить 4+ и дальше ехать как обычно. И была ситуация когда за рекой сразу был лес. Так вот в такой ситуации надо пробрасывать 2 раза мувмент рол. 1й на реку 2й на лес. но там уже будет двойная стоимость движения засчёт леса. Для солдат соответсвенно только 1 раз так как они по лесу бесплатно ходят.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Я очень рад, что вы все наконец-то начали читать правила. Только когда это у нас реку пересекали с двойной стоимостью?
По поводу эстетики - все верно. Спичечные коробки, вообще очень универсальная вещь... ;) Я вот двигаюсь к тому, чтобы заменить весь модельный ряд. (НЕ спичечными коробками... :-D ) А это все продать или подарить детям...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Лучше мне подари, я могу ребёнком прикинутся:) Но помоему все миниатюры не удасца заменить. Не всё же есть у FoW.
А реку мы пересекали с двойной стоимостью и со скорпиусом и с големом. А с тобой реку с лесом за один мувмент рол проходили, а надо за 2. Теперь будем знать.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Сочувствую... :(
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Нет, это приблизительно, как два спичечных коробка... :paint2:
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Это действительно было здорово. Спасибо Scorpius(у) за игру. :)
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Хотя с Красной армией, что-то реально, нужно делать... :butcher: :butcher: :butcher: Я снова продул... :( :black eye: Быть в шаге от эпической победы и на 7 ходу оказаться в ж...пе - это удручает. Но партия была просто великолепная, хотя превзойти русскую изворотливость мне и не удалось. Я теперь начинаю понимать Наполеона и Гитлера... С русскими сражаться невозможно... :( ;)
В общем, поздравляю с ПОБЕДОЙ, она заслужена потрясающей стойкостью и азиатской хитростью... :appl: :appl: :appl:
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Новости от 24.07.10.

Уловка 22 :Laie_34: vs Scorpius: :russian:
Победа Scorpius +2 Рейтинг
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рейтинг изменен
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

ЛЮЮЮЮЮДИ!!!!!
+3 Рейтинг тому, кто наконец победит Скорпиуса... :Mauridia_03: ;)
Зображення
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Пару слов о Героях...

Все началось с того, что совершенно обезумевший коммунист-партизан полез с коктейлем Молотова под "Пантеру" СС. Убили...
Зображення
Зображення
Потом советский штурмовик вышел в самоубийственную атаку на склад боеприпасов. Склад спасли; штурмовик - сбили...
Зображення
Армада советских танков рванула вперед. Остановили...
Зображення
Зображення
Геройская тридцатьчетверка совершила глубокий обход и атаковала склад боеприпасов. Тридцатьчетверку сожгли - склад потеряли...
Зображення
Зображення
Штурмовая группа прорвалась в русский тыл и смешала там все с грязью. Их командующий упал духом, однако войска продолжали драться в окружении...
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Советский бронированный монстр, буквально по телам моих пехотинцев, под ураганным огнем прорвался к победной точке...
Зображення
Зображення

Я проиграл... :(
Вечная Слава Героям... *THUMBS UP*
Кого будем награждать и чем?
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Помоему эта геройская победа уже награда. Напечатай грамоту и вручи Скорпиусу:)
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Немного впечатлений.
Как я и предполагал поле оказалось слишком маленьким для 300 пунктов. Поэтому, несмотря на все наши маневры основной бой свелся к лобовому столкновению.
В общем, как показывает практика, динамичная игра получается при 200-250 п./3 поля; 300-400 п./4 поля.
Интересно, сможем ли мы сыграть на 500 или сдохнем... :-D ?
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”