Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Обговорення настільних ігор
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Старая тридцатьчетверка - другая. Так что "легальный" взвод не получится. Даны две зенитки и у японцев нормальная (относительно) самоходка. Японский "инженер" просто убил своими абилками. (Разработчики - кретины). Хотя их можно понять. Должны же дебильные американские дети иметь возможно выиграть родной армией хоть у кого-то. У англичан наконец-то есть миномет и переиздали БТР.

А в остальном, ты же хотел поиграть другими армиями. Вот теперь у тебя появилась такая возможно. Дерзай...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Да я бы с радостью вот только с кем:(

Да Я понский инженер - жесть:) Хенд ту хенд 8:) Может они ошиблись может это Close Assault? Хотя всё равно мало как для инженера за 6 пунктов. И нахрена ему командирскиая абилка на инициативу?
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Супер:) Жду! Как там кстати Норильск? Сильно уже холодно?
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

В очередной раз постарался сформировать нормальную японскую армию против русских. Ни фига не получается. *WALL* Противопоставить русским танкам просто нечего. Новый выпуск вызывает только слезы... :dntknw:
Ну почему нельзя сделать НОРМАЛЬНОГО сапера? Зачем нужно выпускать целых четыре истребителя и НИ ОДНОГО бомбардировщика или, на крайний случай штурмовик. Хотя бы в том, что переиздают поменяли бы характеристики.
В общем сплошное расстройство...
Нет, точно начну добавлять японской армии немецкие юниты...

Попробую поиграть в воскресенье против русских...
Востаннє редагувалось 07 листопада 2010 10:27 користувачем Ulovka 22, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Вот здесь можно увидеть практически все характеристики из нового выпуска. http://www.alterealitygames.com/catalog ... 838?page=1

Довольно порадовали русские. Удобная самоходка СУ-76. КВ-2 - просто монстр (особенно в плане цены). Было бы интересно поиграть против такой армии. Очень рассчитываю на "Скорпиуса" (Костя, как обычно испугается играть такой "специфичной" армией). А пока попробую поиграть против Валентина.
Американцам наконец дали нормального "рукопашника": http://www.alterealitygames.com/catalog ... mmon/72982

Обратите внимание на спецспособность германского танка Pz-IIIN. Она вызывает двоякое толкование. Имеет смысл договариваться заранее.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Вопервых Я никогда ничего не боялся и с радостью приму вызов против любой Армии! И русских у меня довольно приличная армия так что я всегда готов. Давай отыграешь против Валентина, потом я попробую
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Я еще ни разу не видел, чтобы ты выставил Японскую, Французкую, Итальянскую армию. Даже русской ты не играл ни разу.
Я имею в виду не "кидание пальцев" на принцип: "Вот смотрите все! Какой я храбрый..." А просто в игру или на турнир.

Ты можешь называть ЭТО как угодно и я полностью согласен с твоим правом это делать. Но вот я называю такое поведение: "ТРУСОСТЬ". Что уж тут поделать...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Ну во-первых, я в последнее время играл против Скорпиуса или против Валентина, против Бороды, а у них только союзники причём американцы и русские. Против них я немцев и выставлял. Поэтому и складывается впечатление что я играю только ими. С тобой уже 100 лет не играли поэтому ты моих русских и не видел. На турнире я также выставлял британцев пару раз. Насчёт "Японскую, Французкую, Итальянскую" армий - у меня их слишком мало чтоб выставлять. на 100 пунктов впринципе можно, но это не совсем интересно. ТАк что все обвинения в трусости считаю необоснованными.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Ты совершенно напрасно оправдываешься. Тебя никто и ни в чем не упрекает. Я попросту озвучил собственные впечатления. У каждого своя уникальная манера игры. Мне встречались и похуже...
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Игра в воскресенье состоялась. Было очень интересно и мы решили засчитать ее как первую игру нашей тестовой кампании. Хочется провести очередной турнир именно в формате кампании. Так, что пока мы тренируемся. Принцип создания кампании здесь: http://wargames-ua.narod2.ru/Rules/bazovaya_kampaniya/
А игра была Советы против Японии.
Победили Советы.
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Открытые пространства и советская броня просто смерть для маленьких японских танчиков.
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках

С обоих сторон были применены новые виды вооружения:
Советы впервые ввели в бой супер смертельный (против волн японской пехоты) танк Т-28 и самоходку СУ-122.
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
А также монгольскую кавалерию.
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Японцы смогли ответить увеличением авиации
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
И супер-оружием: пехотой на велосипедах (а что поделать - другой не было...).
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Бой отличался беспрецедентными случаями циничны актов насилия над беспомощными советскими самоходками со стороны вездесущих японских танчиков. Большинство актов увенчались успехом.
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рейтинг откорректирован 10.11.2010.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Я не оправдываюсь... просто мне не понятен твой негатив по отношению ко мне. Вроде нормально общались, нормально играли... что случилось?

Насчёт компаний я так понимаю принцип компаний был позаимствован из мемуаров... ну я бы сыграл.
Я уже на всё согласен... :)
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Кампания разрабатывалась намного раньше, не основе "Наполеоники". Но выглядит действительно похоже. Хотя, какое это имеет значение...
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Вот здесь выложили удобно читаемые карточки новых юнитов.
http://www.trollandtoad.com/Collectible ... p1n10.html
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Вчера вернувшийся из России Скорпиус, совершенно озверев, порвал Стальной ордой Советской бронетехники мою скромную и обленившуюся тяжелую танковую роту.
Германские войска сделали ставку на мощные, но малочисленные юниты. На поле боя выступили три танка "Тигр".
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/285694/
Советские войска, наоборот решили давить массой танков, поддержанных целой стаей (3 штуки!!!) штурмовиков.
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/285695/

Германская истребительная авиация буквально не справлялась с заполонившими небо советскими стервятниками.
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/285703/
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/285702/
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/285705/

На земле сошлись армады танков.
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/285708/
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/285700/

Слабые германские противотанковые заслоны были сметены в первые же минуты боя.
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/285701/

После этого уже ничто не могло помешать русским совершить прорыв линии фронта и осуществить глубокий охват фланга. Тылы были полностью раздавлены.
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/285712/
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/285715/

Даже отчаянная контратака германских танков не смогла спасти положение.
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/285713/

Разгром был полным и Германские войска капитулировали в конце шестого хода.
Зображення
http://fotki.yandex.ru/users/wargames-ua/view/285704/

Рейтинг откорректирован. 13.01.2011.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Так скорпиус. Я на очереди!!!!
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”