Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Обговорення настільних ігор
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Спасибо... Сочувствую...

Опять пошел корректировать...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Я против.
Тогда я перекрашу обычную Пантеру в SS Пантеру. И начнётся самопал продакшн.
Лучше не начинать.

Если хочешь маленький танчик чисто из эстетических соображений, замена возможна только при наличии большого аналога.

P.S. И я не понял про какую шару для новеньких ты говоришь?
Востаннє редагувалось 11 серпня 2010 14:03 користувачем KOS777, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Каждый имеет полное право уродовать собственные миниатюрки, как ему захочется... Только смешивать это с Рейтингом не имеет смысла...
ВЕТЕРАНЫ ИГРЫ имеют свои преимущества...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Что-то твоей чёткой позиции я не увидел:)
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Это не шара, а попытка хоть как-то уровнять шансы.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Сегодня завершился первый первый тур второго мини турнира.
Boroda :neo: vs Уловка 22 :Laie_34:
Победа Boroda +2 Рейтинг

Рейтинг откорректирован 11.08.2010
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Доктор мы его теряем :viannen_44:
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Вчера, в рамках турнира прошло очередное сражение.
KOS777: :dwarf: vs Уловка 22: :Laie_34:
Победа Уловка 22 +2 Рейтинг.
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Еще была игра Голем :crazy_pilot: vs Boroda :neo:
Однако проводить фотосъемку этой игры было запрещено, игра никак не отражена в Рейтинге и в сообщениях.

Рейтинг откорректирован 13.08.10.
Востаннє редагувалось 15 серпня 2010 22:53 користувачем Гість, всього редагувалось 1 раз.
Причина: сообщение содержащее провокацию
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Третий этап турнира состоится на следующей неделе. Желающие могут присоединиться. Условия в теме
"Axis&Allies Miniatures. Турнир".
viewtopic.php?f=31&t=1121&start=0
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Я так понимаю 3й турнир играем на 150 без взводов.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Да, я все пропишу в соответствующей теме.
Хотя, если появятся новички и у них будут возражения, тогда придется это учитывать... По крайней мере я рассчитываю, что наконец проявится Скорпиус.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Я думаю для новичков без взводов будет даже проще.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Все скорее покупайте бустеры 39-45.
Они официально перестали больше издаватся!
http://aaminis.myfastforum.org/sutra356761.php#356761
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Обращаю ваше внимание, что в игре, используется устаревшая карточка вот этой пушки.
Entrenched Antitank Gun. Common - 5/60.
Ревизионные карточки - здесь: http://aaminis.myfastforum.org/about389 ... highlight=
Востаннє редагувалось 14 серпня 2010 09:05 користувачем Ulovka 22, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Причём тут старания Голема?
эта пушка есть в канадском варианте в Contested Skies 1/45. Она у меня распечатана правильно со скоростью 0
и в английском из ВФ 5/60. а она к сожалению старая и я её не заменил

Каюсь я когда последний раз играл игру с Големом которая была в ГХ я взял старую карточку английской пушки там была скорость 1:)
Сорри...
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”