Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Спасибо... Сочувствую...
Опять пошел корректировать...
Опять пошел корректировать...
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Я против.
Тогда я перекрашу обычную Пантеру в SS Пантеру. И начнётся самопал продакшн.
Лучше не начинать.
Если хочешь маленький танчик чисто из эстетических соображений, замена возможна только при наличии большого аналога.
P.S. И я не понял про какую шару для новеньких ты говоришь?
Тогда я перекрашу обычную Пантеру в SS Пантеру. И начнётся самопал продакшн.
Лучше не начинать.
Если хочешь маленький танчик чисто из эстетических соображений, замена возможна только при наличии большого аналога.
P.S. И я не понял про какую шару для новеньких ты говоришь?
Востаннє редагувалось 11 серпня 2010 14:03 користувачем KOS777, всього редагувалось 1 раз.
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Каждый имеет полное право уродовать собственные миниатюрки, как ему захочется... Только смешивать это с Рейтингом не имеет смысла...
ВЕТЕРАНЫ ИГРЫ имеют свои преимущества...
ВЕТЕРАНЫ ИГРЫ имеют свои преимущества...
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Что-то твоей чёткой позиции я не увидел:)
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Это не шара, а попытка хоть как-то уровнять шансы.
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Сегодня завершился первый первый тур второго мини турнира.
Boroda
vs Уловка 22
Победа Boroda +2 Рейтинг
Рейтинг откорректирован 11.08.2010
Boroda
Победа Boroda +2 Рейтинг
Рейтинг откорректирован 11.08.2010
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Доктор мы его теряем 
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Вчера, в рамках турнира прошло очередное сражение.
KOS777:
vs Уловка 22:
Победа Уловка 22 +2 Рейтинг.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Еще была игра Голем
vs Boroda
Однако проводить фотосъемку этой игры было запрещено, игра никак не отражена в Рейтинге и в сообщениях.
Рейтинг откорректирован 13.08.10.
KOS777:
Победа Уловка 22 +2 Рейтинг.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Еще была игра Голем
Однако проводить фотосъемку этой игры было запрещено, игра никак не отражена в Рейтинге и в сообщениях.
Рейтинг откорректирован 13.08.10.
Востаннє редагувалось 15 серпня 2010 22:53 користувачем Гість, всього редагувалось 1 раз.
Причина: сообщение содержащее провокацию
Причина: сообщение содержащее провокацию
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Третий этап турнира состоится на следующей неделе. Желающие могут присоединиться. Условия в теме
"Axis&Allies Miniatures. Турнир".
viewtopic.php?f=31&t=1121&start=0
"Axis&Allies Miniatures. Турнир".
viewtopic.php?f=31&t=1121&start=0
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Я так понимаю 3й турнир играем на 150 без взводов.
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Да, я все пропишу в соответствующей теме.
Хотя, если появятся новички и у них будут возражения, тогда придется это учитывать... По крайней мере я рассчитываю, что наконец проявится Скорпиус.
Хотя, если появятся новички и у них будут возражения, тогда придется это учитывать... По крайней мере я рассчитываю, что наконец проявится Скорпиус.
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Я думаю для новичков без взводов будет даже проще.
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Все скорее покупайте бустеры 39-45.
Они официально перестали больше издаватся!
http://aaminis.myfastforum.org/sutra356761.php#356761
Они официально перестали больше издаватся!
http://aaminis.myfastforum.org/sutra356761.php#356761
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Обращаю ваше внимание, что в игре, используется устаревшая карточка вот этой пушки.
Entrenched Antitank Gun. Common - 5/60.
Ревизионные карточки - здесь: http://aaminis.myfastforum.org/about389 ... highlight=
Entrenched Antitank Gun. Common - 5/60.
Ревизионные карточки - здесь: http://aaminis.myfastforum.org/about389 ... highlight=
Востаннє редагувалось 14 серпня 2010 09:05 користувачем Ulovka 22, всього редагувалось 1 раз.
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Причём тут старания Голема?
эта пушка есть в канадском варианте в Contested Skies 1/45. Она у меня распечатана правильно со скоростью 0
и в английском из ВФ 5/60. а она к сожалению старая и я её не заменил
Каюсь я когда последний раз играл игру с Големом которая была в ГХ я взял старую карточку английской пушки там была скорость 1:)
Сорри...
эта пушка есть в канадском варианте в Contested Skies 1/45. Она у меня распечатана правильно со скоростью 0
и в английском из ВФ 5/60. а она к сожалению старая и я её не заменил
Каюсь я когда последний раз играл игру с Големом которая была в ГХ я взял старую карточку английской пушки там была скорость 1:)
Сорри...