Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Ну не всё ж коту масленица:) прорвёмся.
Возможно сказалась усталость после рабочего дня... мозг как-то туго соображал.
Да и как показала практика взвода на 100 пунктов очень критичны, так как задавливают тупо количеством.
Но тем немение было интересно и я всех поздравляю с нашим дебютным турниром! Думаю не последним:)
Возможно сказалась усталость после рабочего дня... мозг как-то туго соображал.
Да и как показала практика взвода на 100 пунктов очень критичны, так как задавливают тупо количеством.
Но тем немение было интересно и я всех поздравляю с нашим дебютным турниром! Думаю не последним:)
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Насчёт бонуса +5 к любой армии согласен. вместо +5/100. Но я решу что взять после того как определится с ним Уловка22. (Ото я знаю этого хитреца:)
Насчёт 4го пункта. Может перестанем противится и таки уберём этот бонус +5/100 вообще?
Насчёт 4го пункта. Может перестанем противится и таки уберём этот бонус +5/100 вообще?
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Ну, что же, если вопрос ставится так:KOS777 писав:Насчёт бонуса +5 к любой армии согласен. вместо +5/100. Но я решу что взять после того как определится с ним Уловка22. (Ото я знаю этого хитреца:)
Насчёт 4го пункта. Может перестанем противится и таки уберём этот бонус +5/100 вообще?
Мой бонус:
+5/100 Германской армии. (буду гонять русских и британцев...
Рейтинг откорректирован, согласно заявки игрока. 06.10.2010.
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
У меня тогда тоже +5/100 к немцам. (Видит бог я хотел по джентельменски, но раз так значит так)
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Как быстро меняются люди...KOS777 писав:У меня тогда тоже +5/100 к немцам.
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Я не менялся. Как было у меня обострённое чувство справедливости так и осталось. Если бы ты взял +5 ко всем армиям, я бы тоже взял. Просто я предвидел твой ход и решил тебе предоставить право определится первым. А то получается ты всех будешь гонять, а мы как лохи? нифига. Но я готов договорится индивидуально не брать этот бонус бо обоюдному согласию. Как и раньше. Просто выигрывать засчёт бонуса мне не нравится. Я люблю честный бой. И поэтому я не применю бонус первым, пока его не применят против меня.
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Слишком много слов, которые являются по сути ДЕШЕВЫМИ ОТМАЗКАМИ.
Тем не менее, вопреки всем предыдущим декларациям ты этот бонус ГОТОВ применять. Таким образом, ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ от своих предыдущих заявлений?
Обрати внимание, что с этого момента ты отказался от бонуса к увеличению армии. Теперь придется укладываться в строго ограниченный лимит....
Бонус добавлен по просьбе игрока.
Обрати внимание, что с этого момента ты отказался от бонуса к увеличению армии. Теперь придется укладываться в строго ограниченный лимит....
Бонус добавлен по просьбе игрока.
Рейтинг откорректирован. 06.08.2010KOS777 писав:У меня тогда тоже +5/100 к немцам.
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Просто играть на моих словах не надо и всё перекручивать.
Никаких дешёвых отмазок всё я доказывал на деле. ни к кому я бонус не применял и не собираюсь пока ко мне его не применят. Считай это своеобразным имунитетом от тебя. Если твои немцы ко мне применят бонус, мои тоже его применят против тебя.
Никаких дешёвых отмазок всё я доказывал на деле. ни к кому я бонус не применял и не собираюсь пока ко мне его не применят. Считай это своеобразным имунитетом от тебя. Если твои немцы ко мне применят бонус, мои тоже его применят против тебя.
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Какой же это "иммунитет", когда против моей Германской армией тебе придется играть стандартной?
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Ну я то тоже своей германской проитв твоей стандартной буду
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Японская армия - ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ.

Вчера (06.08.2010) произошло очередное сражение из цикла "Тихий Океан".
Boroda:
vs Уловка 22
Победа Уловка 22 +2 Рейтинг


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Рейтинг откорректирован 07.08.10.

Вчера (06.08.2010) произошло очередное сражение из цикла "Тихий Океан".
Boroda:
Победа Уловка 22 +2 Рейтинг


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Рейтинг откорректирован 07.08.10.
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
На данный момент в сообществе сформировался интересное игровое направление.
Война на Тихом Океане.
Поэтому я выделил его в отдельную тему, в которой и постараюсь описать происходящее.
viewtopic.php?f=6&t=1156&p=17775#p17775
Война на Тихом Океане.
Поэтому я выделил его в отдельную тему, в которой и постараюсь описать происходящее.
viewtopic.php?f=6&t=1156&p=17775#p17775
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Добавлены новые взводы:
Французская армия: http://wargames-ua.narod2.ru/Rules/vtor ... ns_france/
Германская армия, част 2: http://wargames-ua.narod2.ru/Rules/vtor ... wermaht_1/
Французская армия: http://wargames-ua.narod2.ru/Rules/vtor ... ns_france/
Германская армия, част 2: http://wargames-ua.narod2.ru/Rules/vtor ... wermaht_1/
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Насколько я понял, победа за KOS777?
Пишите, пожалуйста, конкретнее... (кто победил и какой армией).
Рейтинг откорректирован 11.08.2010. (надеюсь - верно)...
Пишите, пожалуйста, конкретнее... (кто победил и какой армией).
Рейтинг откорректирован 11.08.2010. (надеюсь - верно)...
- KOS777
- Єврогеймер
- Повідомлень: 360
- З нами з: 02 червня 2010 16:26
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира
Нет я проиграл. фотки выложу сегодня вечером.