Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Обговорення настільних ігор
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Ну не всё ж коту масленица:) прорвёмся.

Возможно сказалась усталость после рабочего дня... мозг как-то туго соображал.
Да и как показала практика взвода на 100 пунктов очень критичны, так как задавливают тупо количеством.

Но тем немение было интересно и я всех поздравляю с нашим дебютным турниром! Думаю не последним:)
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Насчёт бонуса +5 к любой армии согласен. вместо +5/100. Но я решу что взять после того как определится с ним Уловка22. (Ото я знаю этого хитреца:)
Насчёт 4го пункта. Может перестанем противится и таки уберём этот бонус +5/100 вообще?
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

KOS777 писав:Насчёт бонуса +5 к любой армии согласен. вместо +5/100. Но я решу что взять после того как определится с ним Уловка22. (Ото я знаю этого хитреца:)
Насчёт 4го пункта. Может перестанем противится и таки уберём этот бонус +5/100 вообще?
Ну, что же, если вопрос ставится так:
Мой бонус:
+5/100 Германской армии. (буду гонять русских и британцев... :boast:)

Рейтинг откорректирован, согласно заявки игрока. 06.10.2010.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

У меня тогда тоже +5/100 к немцам. (Видит бог я хотел по джентельменски, но раз так значит так)
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

KOS777 писав:У меня тогда тоже +5/100 к немцам.
Как быстро меняются люди... :( А было столько крику, шуму и пустых деклараций... А может откажешься?
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Я не менялся. Как было у меня обострённое чувство справедливости так и осталось. Если бы ты взял +5 ко всем армиям, я бы тоже взял. Просто я предвидел твой ход и решил тебе предоставить право определится первым. А то получается ты всех будешь гонять, а мы как лохи? нифига. Но я готов договорится индивидуально не брать этот бонус бо обоюдному согласию. Как и раньше. Просто выигрывать засчёт бонуса мне не нравится. Я люблю честный бой. И поэтому я не применю бонус первым, пока его не применят против меня.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Слишком много слов, которые являются по сути ДЕШЕВЫМИ ОТМАЗКАМИ. :( Тем не менее, вопреки всем предыдущим декларациям ты этот бонус ГОТОВ применять. Таким образом, ТЫ ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ от своих предыдущих заявлений?

Обрати внимание, что с этого момента ты отказался от бонуса к увеличению армии. Теперь придется укладываться в строго ограниченный лимит....

Бонус добавлен по просьбе игрока.
KOS777 писав:У меня тогда тоже +5/100 к немцам.
Рейтинг откорректирован. 06.08.2010
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Просто играть на моих словах не надо и всё перекручивать.
Никаких дешёвых отмазок всё я доказывал на деле. ни к кому я бонус не применял и не собираюсь пока ко мне его не применят. Считай это своеобразным имунитетом от тебя. Если твои немцы ко мне применят бонус, мои тоже его применят против тебя.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Какой же это "иммунитет", когда против моей Германской армией тебе придется играть стандартной?
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Ну я то тоже своей германской проитв твоей стандартной буду
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Японская армия - ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ.
Зображення

Вчера (06.08.2010) произошло очередное сражение из цикла "Тихий Океан".
Boroda: :neo: vs Уловка 22 :Laie_34:
Победа Уловка 22 +2 Рейтинг
Зображення

Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Зображення
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Рейтинг откорректирован 07.08.10.
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

На данный момент в сообществе сформировался интересное игровое направление.
Война на Тихом Океане.
Поэтому я выделил его в отдельную тему, в которой и постараюсь описать происходящее.
viewtopic.php?f=6&t=1156&p=17775#p17775
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Добавлены новые взводы:
Французская армия: http://wargames-ua.narod2.ru/Rules/vtor ... ns_france/
Германская армия, част 2: http://wargames-ua.narod2.ru/Rules/vtor ... wermaht_1/
Аватар користувача
Ulovka 22
Адепт
Повідомлень: 801
З нами з: 07 травня 2009 22:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення Ulovka 22 »

Насколько я понял, победа за KOS777?
Пишите, пожалуйста, конкретнее... (кто победил и какой армией).

Рейтинг откорректирован 11.08.2010. (надеюсь - верно)...
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Axis&Allies Miniatures. Штаб-квартира

Повідомлення KOS777 »

Нет я проиграл. фотки выложу сегодня вечером.
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”