Ціна - космос, продавець - негідник!!

Бесіди на різноманітну тематику
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

Простите, каких слезных сообщений?)

Напомню, что вы сами пришли с предложением обмена на Енчантерз, под предлогом что у вас нет денег «торгонутся и купить» - 1600! за 100$ пледж по вашей же логике. Еще и поторговаться стоило, ну как так. Из всего предложенного вами «многообразия» меня заинтересовал только Молох (которого я никогда и не искал до того, и что характерно - после того) и я предложил обмен 100$ пледж на 100$ пледж) Обе игры не редкие, не хайповые и весьма посредственные. Вы отказались, начав рассказывать малоинтересную информацию по какой цене и каким трудом вам дался этот молох, на чем диалог прекратился. Так что «попную боль», как вы изволили высказаться, испытывать можете только вы, т.к. не получили желаемого, а кто-то купил интересную вам игрушку в половину стоимости, еще и на мороженку хватило. Прекрасно же!

Все эти ваши «редкие и хайповые» игры в 90% случаев можно купить новые и дешевле чем вы б/у предлагаете. И это всё было уже с ФС, Владыками Эллады, Немезисом, СумеркамиИмперий, Граалем... кучей всего, что вы, «кормильцы» наши, втюхиваете с умным видом по тройной цене, пользуясь безграмотностью пользователей в отношении рынка, доставок, скидок и прочего. Только надо уметь искать - и будет всем счастье. Искренне желаю вам побольше удачных сделок, чтобы в след. раз у вашего «бизнеса» были свободные финансовые активы на покупку интересных вам игр)
fack007
Адепт
Повідомлень: 640
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Вы спрашиваете "Простите, каких слезных сообщений?)", но сами сразу же приводите пример. Вы явно очень достойный человек, ведь лишили меня надобности отвечать на этот вопрос!

Очень жаль, что ваша боль отуманила вам разум и лишила памяти... Ведь я не предлагал вам Молох в обмен на вашу игру, я понимал, что цены у нас стоят совсем разные и вы сами пришли ко мне на другой платформе просить обмена или совсем уже головушка полная обиды ничего не запоминает? В добавок ко всему, я ведь уже писал вам, что ваша игра заинтересовала меня по большей части из-за цены, а сама Enchanters была не столь желанна. Но, я очень рад, что вы переживаете за меня, хоть это и напрасно. Я её всё таки приобрел по более выгодной цене, можете спать спокойно)

Очень жаль, что злые продаваны довели вас до такой низости, что вам пришлось всех обобщать, словно совсем слабо мыслящий и обиженный человек! Но, я знаю, что вы вовсе не такой. В душе вы очень ранимый и хороший парень, который всегда продаст свою игру в убыток и отстоит бедных новичков не знающих цены, а не какие-то свои глупые обиды и попные раны.

Очень жаль, что вам приходится раз за разом обжигаться об мерзких продаванов, которые не хотят менять вашу игру, которая уже долгое время у вас не продается и на которую вам пришлось так сильно занизить цену, на другую игру, которую первый день как выставили на продажу и которая в тот же день довольно выгодно ушла! И весь этот ужас происходит несмотря на ваши профессиональные навыки поиска и покупки киковских игр по очень низкой цене...
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

1. Не вижу слезности, хоть убейте. Жадность вашу вижу. А также ваши же беспочвенные домыслы и хамство.

2. Вы не предлагали - вы спросили может что-то кроме «замеса с ктулху» интересует? Я ответил. Не срослось - и ладно. Если вспомните - игра не моя была, так что я абсолютно не заинтересован был за неё воевать - лежала и лежала) Какая обида, вы о чем?) Я уже и забыл о вас и вашем Молохе, правда ник тут знакомым показался.

3. Не вижу причин не считать вас таким же продаваном. Следуя из изложенного же вами. А за оскорбления - страйк, увы.

4. не несите чушь - эта игра не стояла у меня на обмен никогда) Очень рад за успехи в вашем бизнесе! Так глядишь, может и деньги появятся покупать, а не менять на Замесы)
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Meerple »

Мож хватит уже оскорблений?
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

Полностью поддерживаю!

А то вроде и пытаются показаться культурными, а скатываются в околоанальный сленг и оскорбления... Нехорошо :(
fack007
Адепт
Повідомлень: 640
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Я написал с просьбой о помощи и даже не обращался к этому человеку, а на меня вылили тонну грязи, обидно. А ведь после всех гадостей с его стороны, я на этого человека ни одного оскорбления не написал, только похвалы. Раз уж такие правила, мне тоже пришлось пересилить себя и кинуть страйк на некоторые сообщения многоуважаемого Кислера.

Еще и это жалкое враньё, перекручивание фактов и ситуации с обменом. Я считаю, что он очень достойный человек и очень жаль, что его до такого доводят. Ведь его игра стояла на продаже где-то с 02 дек 2018 года, если верить апдейтам в его теме и неужели вы сразу на неё цену такую низкую поставили? Пахнет лицемерием, но это мой больной мозг пытается обмануть хозяина! А чему вообще фраза, что она на обмен не стояла?

Если же вы забыли ситуацию и обо мне, то почему первый об этом вспомнили и насыпали кучу ложных фактов? "вы спросили может что-то кроме «замеса с ктулху» интересует?" - это где же такое было? Я предложил вам на форуме две конкретные игры, вы отказали и я уже забыл про вас. Через время вы начали выписывать мне на форум и в телеграм, когда увидели моя объявление со Смогом, хоть и видели разную цену. Очень жаль, что все эти ситуации с ужасными продаванами доводят достойного человека до такой жалкой лжи и подмены фактов.
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Meerple »

Давайте лучше обсудим, во что вы будете играть на выходных))
fack007
Адепт
Повідомлень: 640
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Meerple писав: 11 грудня 2020 16:39 Давайте лучше обсудим, во что вы будете играть на выходных))
О, я планирую играть в Нуар, Робинзон Крузо и Horrified. Еще поиграю дуэльно в киковский Enchfnters со своей девушкой, довольно забавная игрушка! А вы?
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

1. 2000 с ходу поставил цену, потом убрал до 1800 и она лежала и лежала... а потом не лежала, а потом снова лежала - я ж повторяю, не моя - мне все равно, не понимаю при чем тут это вообще)

2. Даже так? Может вы сможете показать эту переписку вне форума, как я вам «написывал» и вероятно на коленях умолял не бросать меня и обменять вашего волшебного Молоха?) Что-то мне подсказывает, что не можете, потому что это всё очередные домыслы)

ПС вы там когда кнопку страйка тискаете - потрудитесь написать чем вы оскорблены, а то потом меня извиниться просят и отредактировать, но не могут объяснить за что)
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

у меня, вероятно, в меню ТВоМ (сценарии из допа его кстати очень сильно освежают - рекомендую) и очередная попытка вникнуть в рулбук Etherfields) А также сортировка Underworlds в предверии нового сезона... А может и на ФС/Сумерки собраться выйдет.
Востаннє редагувалось 11 грудня 2020 16:52 користувачем Kessler, всього редагувалось 1 раз.
fack007
Адепт
Повідомлень: 640
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Я не оскорбился, не поймите неправильно, друг мой. Я лишь подумал, раз на форуме есть правила со страйками на оскорбления, нужно их соблюдать! Я уверен, что у вас должно хватить умственных сил самостоятельно отыскать гадости в своих сообщениях. И я уже объяснил, что имел ввиду под выписывал, вы ведь мне сразу в несколько мест писали за Молох, правда? А переписки могу спокойно предоставить, там будет отчётливо видно вашу ложь, но я уверен, что вы просто забыли ту ситуацию и из-за причиненной продаванами боли ваш разум изменил воспоминания. Вы ведь даже спросили "за сколько брали если не секрет?", а потом пишите, что вам было совсем не интересно как дорого мне игра досталась и почему такая цена, мол я вам это втирал(
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Meerple »

fack007 писав: 11 грудня 2020 16:42
Meerple писав: 11 грудня 2020 16:39 Давайте лучше обсудим, во что вы будете играть на выходных))
О, я планирую играть в Нуар, Робинзон Крузо и Horrified. Еще поиграю дуэльно в киковский Enchfnters со своей девушкой, довольно забавная игрушка! А вы?
Надеюсь продолжить Кланк Легаси.
Но по факту, скорее всего, выйдет Funkoverse.
Который, кстати, купил втридорога на Амазоне, за неделю до резкого снижения цен.

И, похоже, будет бонус-игра: донести предзаказ из Игромага, несмотря на гололед)))
Аватар користувача
Meerple
Адепт
Повідомлень: 858
З нами з: 20 серпня 2012 11:45

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Meerple »

Kessler писав: 11 грудня 2020 16:50 у меня, вероятно, в меню ТВоМ (сценарии из допа его кстати очень сильно освежают - рекомендую) и очередная попытка вникнуть в рулбук Etherfields) А также сортировка Underworlds в предверии нового сезона... А может и на ФС/Сумерки собраться выйдет.
Воу, Эзерфилдз - это должна быть тяжёлая артиллерия среди коопов
Kessler
Адепт
Повідомлень: 749
З нами з: 25 травня 2018 13:35

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення Kessler »

Опасная бонус-игра. Особенно около Игромага. It’s dangerous out there - take this...
Востаннє редагувалось 11 грудня 2020 16:54 користувачем Kessler, всього редагувалось 1 раз.
fack007
Адепт
Повідомлень: 640
З нами з: 06 листопада 2019 16:54

Re: Ціна - космос, продавець - негідник!!

Повідомлення fack007 »

Meerple писав: 11 грудня 2020 16:51
fack007 писав: 11 грудня 2020 16:42
Meerple писав: 11 грудня 2020 16:39 Давайте лучше обсудим, во что вы будете играть на выходных))
О, я планирую играть в Нуар, Робинзон Крузо и Horrified. Еще поиграю дуэльно в киковский Enchfnters со своей девушкой, довольно забавная игрушка! А вы?
Надеюсь продолжить Кланк Легаси.
Но по факту, скорее всего, выйдет Funkoverse.
Который, кстати, купил втридорога на Амазоне, за неделю до резкого снижения цен.

И, похоже, будет бонус-игра: донести предзаказ из Игромага, несмотря на гололед)))
Понимаю, но мне чуть ближе, я с почты домой коробки таскаю! А разве Funkoverse хороша? И какая это часть? Слышал много негатива в её сторону
Відповісти

Повернутись до “Все про все”