Новости от Смарта

Обговорення настільних ігор
Аватар користувача
Kghrast
Єврогеймер
Повідомлень: 483
З нами з: 05 квітня 2009 22:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новости от Смарта

Повідомлення Kghrast »

siberianhusky писав:Есть компания Смарт, в ассортименте которой сплошным потоком идет говно, изданные неплохо и даже хорошо изданные игрушки - одним списком.
Насколько я понял, в последнее время качество изданных Смартом игр хорошее. То есть аргументация следующая: издавали говно, затем начали изготавливать что-то там в Китае, говно по прежнему продают, но новинки - качественные. Так как в теме обсуждаются новинки, все ждут качественных конфеток, а не говна.
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новости от Смарта

Повідомлення timurid »

siberianhusky я думаю не только вы умеете пользоваться и читать БГГ;) А то что в играх Книзия преобладает математика и абстрактность думаю никто не будет отрицать, в том числе и сам Книзиа;)))

В общим, товарищ Kghrast подытожил по сабжу. Ждем конфетку;)
Аватар користувача
Шаннар
Єврогеймер
Повідомлень: 371
З нами з: 20 березня 2009 11:25
Звідки: Lviv (ex-Kiev)
Контактна інформація:

Re: Новости от Смарта

Повідомлення Шаннар »

timurid писав:Ждем конфетку;)
Исходя из чего? Вон даже по последней новости видно, что у них нет таких планов. Ежели в Старкрафте они себе ещё не позволили вместо фигурок картон давать, то сейчас пресловутый «кризис», видимо, заставил обратиться к такому трюку.


P. S. Впрочем, и со Старкрафтом куча проблем есть, как можно обнаружить.
Аватар користувача
timurid
Єврогеймер
Повідомлень: 435
З нами з: 22 січня 2009 18:05
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новости от Смарта

Повідомлення timurid »

странно, но почему-то игроки старкрафта (в том числе и я) не жаловались на опечатки. Я их даже не заметил, на игру они мне ни как не влияли. В целом, качество последних игр в процентном соотношении имеет больше плюсов, чем минусов. Как правила минуса на уровне опечаток (кои встречаются ив западных изданиях). Что касается Манча квест, дык купите оригинальный и не мучайтесь? смарт на сайте в комплектации отписал что фигурок нет, есть картонные подставки и что мол компания Стив Джексона предлагала с фигурками, но вышло бы дороже. Т.е. мы получаем качественную игру, только без фигурок, но которая стоит дешевле. все честно.
Аватар користувача
Айзан Эмдер
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 18 березня 2009 00:28

Re: Новости от Смарта

Повідомлення Айзан Эмдер »

Вот уж не знаю, у меня лежит Манчкин самого первого издания - и единственное к нему нарекание - неточная карта "Сопливого носа". А в остальном всё совершенно нормально.
Аватар користувача
Kghrast
Єврогеймер
Повідомлень: 483
З нами з: 05 квітня 2009 22:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новости от Смарта

Повідомлення Kghrast »

В том-то и дело, что самого первого. У меня так же. А вот позже, говорят, он изгадился - ОЧЕНЬ криво порезаны карты...

По поводу СтарКрафта - ошибок там очень немного. В основном просто перевод оставляет впечатление корявого и невычитанного текста.
Аватар користувача
DM
Єврогеймер
Повідомлень: 399
З нами з: 23 березня 2009 15:00
Звідки: Харьков

Re: Новости от Смарта

Повідомлення DM »

ВНИМАНИЕ!!! ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПОСТАВКА СЛЕДУЮЩИХ ИГР

ЭРА КОНАНА
ЯРОСТЬ ДРАКУЛЫ
ЖКИ ИГРА ПРЕСТОЛОВ
УЖАС АРКХЭМА
MOTOGRANDPRIX

Бл...ин :evil:

Уж не знаю, что тому виной - пресловутая неторопливость прибалтийских портовых рабочих или окаянная нерасторопность набранных по объявлению российских блондинистых логисток - но факт остаётся фактом: прибытие русскоговорящих Конана и Ктулху на ваши игровые столы задерживается на неопределённый срок от одной недели.

Более точная информация о сроках поставки этих игр будет озвучена по мере появления оной информации в нашем распоряжении.

Компания СМАРТ приносит самые искренние извинения всем, кто, как и мы сами, рассчитывал на скорую встречу с новыми играми Fantasy Flight Games.

Отак. Ссылка: http://hobbygames.ru/news/document986.phtml
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Новости от Смарта

Повідомлення ДюДя »

Знакомая картина.
Наверно, товар стоит на таможне и Смартовцы ищут инспектора, который сможет растоможить их "по серому"....
Аватар користувача
Verwolf
Амерітрешер
Повідомлень: 214
З нами з: 31 березня 2009 09:11
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Re: Новости от Смарта

Повідомлення Verwolf »

откуда столько пессимизма?
Аватар користувача
Kghrast
Єврогеймер
Повідомлень: 483
З нами з: 05 квітня 2009 22:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новости от Смарта

Повідомлення Kghrast »

ДюДя писав:Знакомая картина.
Наверно, товар стоит на таможне и Смартовцы ищут инспектора, который сможет растоможить их "по серому"....
Очень похоже
Аватар користувача
antiflood
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 20 квітня 2009 22:48
Звідки: Киев

Re: Новости от Смарта

Повідомлення antiflood »

Думаю у них с растаможкой всё давным давно налажено и проблема кроется в чем-то другом.
-Например ищут транспорт что бы доставить груз из точки А в точку Б.
-Не могут найти грузчиков что бы разгрузить.
-Бумажная волокита с таможенниками.
-Форс мажор.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Новости от Смарта

Повідомлення ДюДя »

Извините за оффтопик:
antiflood, почему на форуме постишь, а личные сообщения не читаешь?
Аватар користувача
siberianhusky
Єврогеймер
Повідомлень: 255
З нами з: 27 квітня 2009 16:18
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

Возвращаясь к вопросу

Повідомлення siberianhusky »

Для эпиграфа цитата:
desktopgames писав:Цена будет дешевле чем у оригинальной англ версии.
Так вот, читая тему "Munchkin Quest", по ссылке на hobbygames.ru я наткнулся на интересную дискуссию.

Так вот, его стоимость будет 990 рублей (≈$33). Там же говорят о том что оригинальных фигурок не будет, потому что это бы сделало его дороже на 500 р. То есть стоимость стала бы ≈$49.

Стоимость оригинального MQ в CSL Games, у которых обычно покупаю я - $29.95
Т.е. локализация выходит примерно на 60% дороже.

Я не против того, чтобы локализованые версии стоили дороже, но обещаются что цены будут дешевле.
Интересно, засчет чего, если локализация MQ без потери в компонентах обошлась бы настолько дороже?

Объясните, мне действительно интересно, без всякой задней мысли.
Или просто MQ тут "особый случай"?
Аватар користувача
antiflood
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 20 квітня 2009 22:48
Звідки: Киев

Re: Новости от Смарта

Повідомлення antiflood »

Релиз был намечен на 15 июня, а теперь уже 22-го не раньше. От москалi :Laie_34:
Аватар користувача
Айзан Эмдер
Гравець в Монополію
Повідомлень: 57
З нами з: 18 березня 2009 00:28

Re: Новости от Смарта

Повідомлення Айзан Эмдер »

Вот, кажется, и первая опечатка в правилах "Ужаса Аркхема" - страница 16, пункт "Обмороки Аркхема". Утверждается, что при потере всех жетонов Тела игрок восстнавливает в Больнице один жетон Разума. Должно быть ведь тоже "Тело", не так ли?
Відповісти

Повернутись до “Загальний форум по настільним іграм”