Цитадель на виїзді?!

Где лучше собираться после закрытия "Цитадели"?

ГеймХолл
5
25%
Аватар
5
25%
Зебра (у Шаннара)
10
50%
 
Всього голосів: 20

Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення smilek »

Не был в Зебре, но Шаннар уже заочно получил от меня голос. Надеюсь, что не ошибаюсь.

У нас остались неразведанными библиотеки, помещения ВУЗов и т. п..
Можно попробовать узнать что к чему.

К вопросу о цене - 20-30 грн. аналогично Думу готов потратить.
Аватар користувача
Kghrast
Єврогеймер
Повідомлень: 483
З нами з: 05 квітня 2009 22:46
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Kghrast »

Цену в 20-30 грн. поддерживаю.
Правда, я не частый гость в подобных клубах. Времени не хватает, а когда оно есть, то приоритетнее локальная компания. Так что на мой голос внимание можно не обращать.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

Спасибо тем, кто ответил на вопрос о приемлемой цене. Было бы неплохо услышать и остальных.
zwyagel
Амерітрешер
Повідомлень: 184
З нами з: 21 квітня 2009 11:41
Звідки: kyiv

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення zwyagel »

К вопросу о цене - 20-30 грн. аналогично Думу и Смайлика готов потратить.
Аватар користувача
KOS777
Єврогеймер
Повідомлень: 360
З нами з: 02 червня 2010 16:26
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення KOS777 »

аналогично. 20-30 грн.
Аватар користувача
ДюДя
Адепт
Повідомлень: 918
З нами з: 05 квітня 2009 12:02
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення ДюДя »

20 за раз
ни больше, ни меньше
но часто
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

Мда... знаете, я поинтересовался какие стандартные цены за аренду помещений. Так вот про 20 гривен можно забыть. То что было у Теккра - было за даром, уж поверьте. Ко всему прочему он еще и настолки покупал, про это тоже можно забыть и за 20, и за 25, и за 30 гривен.
Более того, сейчас в Киеве, никто пытаясь заработать на клубе для встречи настольщиков не сможет этого сделать, если ему будет необходимо оплачивать аренду помещения, находящегося в 15 минутах ходьбы от метро... Это ИМХО конечно.
А вобще у меня на примете есть один вариант, во вторник поговорю с человеком - узнаю сколько он хочет за аренду. От метро недалеко, тоже центр.
Аватар користувача
RerednaW
Єврогеймер
Повідомлень: 412
З нами з: 05 липня 2009 15:18

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення RerednaW »

Серж писав:То что было у Теккра - было за даром, уж поверьте. Ко всему прочему он еще и настолки покупал, про это тоже можно забыть и за 20, и за 25, и за 30 гривен.
в этом никто и не сомневался, но клуб-то работал только по выходным, ты же наверняка считал аренду за месяц, а не за 8 дней в месяц
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

RerednaW писав:
Серж писав:То что было у Теккра - было за даром, уж поверьте. Ко всему прочему он еще и настолки покупал, про это тоже можно забыть и за 20, и за 25, и за 30 гривен.
в этом никто и не сомневался, но клуб-то работал только по выходным, ты же наверняка считал аренду за месяц, а не за 8 дней в месяц
Да я то по разному считал. Дело в том, что посуточная аренда недвижимости с необходимыми характеристиками (большое нормально помещение, столы, метро, мозможность чайку попить и т.д.) - вот что проблематично. Кто будет подстраиваться? Большинство арендодателей нацелены на долгосрочную аренду.

Короче ладно, если во вторник предложат приемлемый вариант, я сразу напишу.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

Короче здание на ул.Шелковичной (до Верховной Рады метров 500 по прямой), от м.Крещатик я за 7 минут дохожу. Сдается типа мини конференц зал, 60 квадратов не меньше. За полный день (например, с 10.00 до 18.00, но это говорить надо) 800 гривен. То есть, вы поняли: если 20 человек - по 40 рубасов, а если 40 человек - по 20 и т.д.
В зале столы (много), место где чаек попить можно, не сыро, не тесно и вобще хорошо.
Есть пару фоток, завтра может сброшу, сейчас занят.
Какие мысли на этот счет у сообщества?
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення smilek »

Мысли позитивные, 20-ти не собрать, уже не говоря про 40. Это же не турнир.

Искать надо совсем в другом направлении: школы, библиотеки, институты. Вот там можно за "коробку конфет и Шампанское" занимать у них помещение.
Это я говорю о некоммечреском использовании. Если некоммерчески, то вышеуказанные заведения могут давать помещения для таких целей.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

smilek писав:Искать надо совсем в другом направлении: школы, библиотеки, институты.
Резонная конечно идея, ищи. Желательно, чтобы школа, библиотека, институт были в центре города.
А если киевские настольщики 20 человек не могут организовать, то о каком месте для встреч можно говорить?
abra
Єврогеймер
Повідомлень: 322
З нами з: 31 березня 2009 11:11

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення abra »

Серж писав:
smilek писав:Искать надо совсем в другом направлении: школы, библиотеки, институты.
Резонная конечно идея, ищи. Желательно, чтобы школа, библиотека, институт были в центре города.
А если киевские настольщики 20 человек не могут организовать, то о каком месте для встреч можно говорить?
Скажем для чемпа такое количество это одно, а для "на поиграть" это количество достаточно велико.
Я думаю, что редко в какой день в Цитадель приходило столько народу. А если сразу не знать количества, то и делить 800 грн не понятно на что. Я бы этот зал, всё же, занимал, если чемпионат будет или какое другое примечательное событие.
Аватар користувача
Серж
Амерітрешер
Повідомлень: 135
З нами з: 30 листопада 2009 23:27
Звідки: СЛюНИ "Канделябр"

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення Серж »

Оно то так. Для того чтобы заплатить 800 гривен, нужно организовываться заранее, собить деньги, а потом приходить кому когда удобно (в оплаченый день). Просто у нас привыкли, что все само собой разрулится.
Аватар користувача
smilek
Єврогеймер
Повідомлень: 444
З нами з: 10 липня 2009 22:39
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Цитадель на виїзді?!

Повідомлення smilek »

Серж писав:
smilek писав:Искать надо совсем в другом направлении: школы, библиотеки, институты.
Резонная конечно идея, ищи. Желательно, чтобы школа, библиотека, институт были в центре города.
А если киевские настольщики 20 человек не могут организовать, то о каком месте для встреч можно говорить?
Ты бы у Теккра спросил - он, думаю, не откажется тебе статистику сбросить. Не так много настольщиков-гиков, готовых приносить игры, платить за посещение деньги. 20 набегало только было во время турниров.
Настольные игры - это хобби не для всех, при этом требующее некоторых капиталовложений. Популяризация настолок - процесс, который в СНГ только начался.

В общем, будет время, я поищу, конечно. Хотя меня устраивает полностью и моя квартира (не возле Рады, зато возле ботаники - тот же Печерск), как место встречи.

А вот занимать этот зал для турниров - может и в самый раз. С этим я согласен с Абра полностью.
Відповісти

Повернутись до “Официальные встречи клуба "Цитадель"”